Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Москва - Третий Рим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Men Ar - offline Men Ar
10-01-2006 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23039

О-о-о-о... Остапа несло...

Ты, кстати, потрясающе избирателен в цитировании, ты знаешь? Я не поленился и сбегал по первой твоей ссылке - так совсем не об этом там речь, цитаты твои выдернуты, причем тамошнее населенее достаточно цивилизованно и разумно по этому поводу рассуждает.

multivak - offline multivak
10-01-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой а я вот тоже прочитал и мне почему то кажется ты отто только не обижайся что ты этой темой излишне озабочен. какая в самом деле разница что они там себе про русских думают? мысли это как известно личное дело каждого.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет уж. есть разница кто что думает.

А то такая тема уже пошла... азербайджанцы и работящие, и предприимчивые - а русское быдло ленивое пьяное беззаботное.

... Мен Ар, я не избирателен. Я вырвал из контекста только Джусю.. да и то, чтобы иллюстрировать то, о чем пытался сказать. Кстати у меня не особо получилось хорошо. я спать хочу , посему не в ударе.

Пусть скажут азербайджанцы. Тему можно развить будет.
Пока вон - за дружбу народов говорят.

Я тоже за неё. Я всегда говорил - обычному русскому и обычному ЛКНу делить нечего. Но СССР is no more.
У каждого теперь своя выгода.

А проза жизни в том, что РУССКОМУ на рынок где правят азербайджанцы уже не пробиццо не в жизнь.

И даже не столько из каких то там "бандитов". Сложно конкурировать с типовой схемой кавказского бизнеса . Когда кредит предоставляется родственником по одному звонку. Когда никаких документов не собирается а либо покупается "липа" либо решают вопрос на местах с милицией взятками и т.п.

НЕравные условия в бизнесе для кавказца и русского сложились.

multivak - offline multivak
10-01-2006 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
так то менты козлы а азеры бандиты. я те гарантирую шо евреи которые смылись в пендосию и живут там под видом русской мафии тоже не самые законопослушные люди. эмигранты независимо от национальности всегда были третий слив пятого отстоя.

Men Ar - offline Men Ar
10-01-2006 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Весьма справедливо тебе заметили, надо сказать: что тут сказать? В России об азербайджанцах тоже очень разные (и не всегда справедливые) мнения можно услышать. Честно говоря, Вы и сами не очень-то корректны, перечитайте-ка свой пост: засунули азербайджанцев в базарную нишу, урезали в правах и спрашиваете, где их радушие? Насчёт Карабаха вообще лучше не надо, чувствуется - Вы не в теме.
А так - что ж, национальный вопрос, конечно, лучше не обострять, и дружба народов - дело хорошее, кто же спорит... Потому и жаль, что Вы нескольким не понравившимся Вам постам такое значение придаёте - неужели на этом Форуме Вы больше ничего интересного не нашли?..


=============================================

Каждый ищет только то,что выгодно и нужно.Столько юзеров было,которые другие мнения высказывали,а зацепились именно за эти посты.Значит зашли на этот форум именно для того,чтоб найти такие сообщения.

=============================================

За эти 15 минут можно было бы заметить, что здесь почти все общаются на русском языке (несмотря на то, что форум азербайджанский), и ни у кого, как видите, это не вызывает омерзения.
Не разжигайте здесь межнациональную рознь.



Тенденция однако

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



где я там чего разжег, Мен Ар ?

тему закрыли до кучи.

новую завел

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23046

===

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23046

тему-жалобу закрываю =))) =))) кто бы еще жаловался . Видишь, Мен Ар, какой подход ? Как будто я с протянутой рукой стою. И жалуюсь чего то.

Изменено: Otto-Laringolog, 10-01-2006 в 07:08

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2006 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - что, удалили твои темы, Отто? И правильно, я бы тоже удалил. Чего ты к ним полез, заняться что ли нечем, поскандалить захотелось?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn И правильно, я бы тоже удалил. - ничего бы ты не удалил . =)

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2006 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - удалил бы обязательно, особенно твои вопли на тему "Почему мне не дают ответить?". Не люблю обиженных скандалистов. Неужели не понятно, что тебе с твоими темами там не рады?

Tapka - offline Tapka
10-01-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn человеку просто захотелось поговорить с новой аудиторией

multivak - offline multivak
10-01-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Ага! Кому же приятно будет если все вокруг знают что ты бессовестный низкокультурный и малограмотный лояльный режиму шовинист ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn начальник, обижаешь =) Воплей нет. Тема называется : "Меня лишили возможности ответить, отвечаю тут" - жалобы как видно в названии нет.

В самой теме вопрос - " Непонятно почему закрыли тему. " ??? Где жалобы ?

эх ты, камрад

Впрочем... я тебя понимаю. Лишний раз как бы быть "над Отто" указать ему его место под солнцем... =)))
Да наздоровье. И ты и чел с азербайджанского - админы форумов. Власть ваша виртуальна. А я - ЮЗЕР плоть от плоти ! До мозга костей.

и хоть я банен был не раз, никто не помешает мне высказаться, и не заткнет глотку закрытием темы.

Tapka - offline Tapka
10-01-2006 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog думаешь Alexvn мечтает побыть "над Отто" ?
Alexvn, ты нас обескураживаешь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka <<censored>>

GRRR - offline GRRR
10-01-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
так ты блог завел или нет?

Derek - offline Derek
10-01-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Кому же приятно будет если все вокруг знают что ты бессовестный низкокультурный и малограмотный лояльный режиму шовинист ?-возможно мазохисту??

pAzitiFFF - offline pAzitiFFF
10-01-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek ты где таких мазохистов видел?

Derek - offline Derek
10-01-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Адрес фотографии мазохиста- kamrad.ru/kvb/photo/35430.jpg

Men Ar - offline Men Ar
10-01-2006 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog где я там чего разжег, Мен Ар ?
Не стану тебе разжевывать и навязывать свое мнение. В конце концов совершенно чужой форум, чужие люди. Но обрати внимание, что абсолютно посторонние люди тебя не знающие реагируют весьма однозначно и как-то слишком похоже на нашу, например, реакцию, а?
Вселенский заговор?

Видишь, Мен Ар, какой подход ?
Кхм... Нет, Отто, не так
Видишь, Отто, какой подход? Может все таки в консерватории что-то подправить?

и хоть я банен был не раз, никто не помешает мне высказаться, и не заткнет глотку закрытием темы.
Спортивная ходьба по граблям?

Derek - offline Derek
10-01-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но обрати внимание, что абсолютно посторонние люди тебя не знающие реагируют весьма однозначно и как-то слишком похоже на нашу, например, реакцию, а?
Отто и в африке останется Отто.

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru