Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Москва - Третий Рим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
UFO - offline UFO
Talking07-01-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Мне тут павший (не у метро) рек: пошел на...

Может, он прав?!

Men Ar - offline Men Ar
07-01-2006 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO Так прямо из партера и рек?

Derek - offline Derek
07-01-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
Он прав.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори 1й Рим пал от варваров, второй - от крестоносцев. , ну , второй Рим пал потому что первый уже.

Я ж не говорю, что непосредственно гастарбайтеры и т.п. уничтожат.

давай обратимся к кирил&мефодию.

Усилившееся в связи с ростом крупного землевладения и рабовладения разорение крестьян вызвало широкое движение сельского плебса, рабов (восстание Спартака) и первые вспышки гражданской войны на улицах города Рима.

движение сельского плебса ? Да на ура. Москву, как известно, за 101 км. очень сильно не любят.
Рабы ? Пожалуйста. Ты меламор веришь, что кавказцы могут с успехом ассимилироваться в русских ? Обрусеть ? Могут. Пока не достигнут определенной концентрации. Потом они начнут требовать. (я уж не говорю, о спокойных и послушных -до поры- азиатах. У них жестокость в крови.)

... забивать собак палками, чтобы "мясо было нежнее" от ушибов и кровоподтеков... это ж атас... дикий ужос.

Москва играет роль катэхона - или сдерживающего. - это основано на православной религии. А православие сейчас находится в таком упадке, имхо, в каком оно при советской власти не находилось. ( я считаю что советская власть принесла православию больше пользы, чем вреда. Она (власть) отсеивала от веры тех, кто верит потому что mainstream таков. Верил тот, кто не боялся получить за это по башке - а следовательно верили не потому что модно, а потому что из души идет. Я , конечно, не беру первые годы дедушки Ленина и т.п. когда православная религия подменялась коммунистической.

Все эти поборы, тарифы на освящение, заборы возле церквей, попы- бизнесмены.

Вообщем... чужеземцы на московской земле еще сыграют свою роль.

Derek - offline Derek
08-01-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А как ты относишся к тем кто приехал из провинции???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek из российской глубинки ты имеешь ввиду ? Нормально отношусь. Без всяких предубеждений.

Всё мое неприятие ЛКНов строится на том, что у них культура другая. Так мир устроен. Есть разные национальности, религии , культуры.

Когда все живут на своих землях - это хорошо. А когда формируются национальные анклавы (азербджанская, армянская и т.п. - диаспоры) - ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ - вот это плохо.

Понимаешь ли... слишком многое в Москве, в России сейчас находится... скжажем так в "нерусских" руках. Вот что меня тревожит.
Влиняние чужеземцев.

Derek - offline Derek
08-01-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А у провинциалов и москвичей культура идентична???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



стремный вопрос. -) ты хочешь поговорить об этом ?

камрад Derek. различия культуры российской глубинки и Москвы и различия культуры России и Азербайджана (Туркмении, Армении, Узбекисстана) - к примеру, - это совершенно разные вещи.

Derek - offline Derek
08-01-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



стремный вопрос. -) ты хочешь поговорить об этом ?
хочу! Но различия то есть и у провинциала и человека живущего в большом городе ценности разные пусть и менее разные чем у русскогои ЛКНа

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



различия искать элементарно. Все люди разные. Даже москвичи.

Я не говорю о различиях, заметь. Я говорю об ОБЩНОСТИ ! Азербайджанцы тоже разные. Но тем не менее, весь продуктовый бизнес под их контролем.

Что мешает русским ? А то, что русские никогда не умели общаться между собой. Никогда. Объединялись же всегда в момент, когда жареный петух в задницу клюнет. Перед лицом общей беды, так сказать... и по команде откуда нить сверху.

Вот возьми камрад.ру.

Что нас тут объединяет кроме подписи "камрад" и посещения данного раздела ? Только соблюдение правил. А как показывает практика (бан моего первого аккаунта) правила могут применяться весьма избирательно. А если бухал на сходке с Мен Аром или Джазом, то вообще - блатной.

также и в реале. Я уже устал приводить пример бизнеса по-кавказски.

Приходят в тупую - встают и торгуют. Ни разрешений, ни документов. Приходит полицай - они ему денег. Не берет (!!!???) - уехали, потом приехали снова. Опять не берет ? Если цена вопроса высока, включают рычаги в местном ОВД.

У них (ЛКНов) уже везде налажен контакт. Это просто ужос. Если найдется сила, (а время придет , она найдется) - которая решится использовать иностранцев в Москве в своих целях - это будет погибель для местных.

Мы уже итак ничего тут не контролируем.

Derek - offline Derek
08-01-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



(бан моего первого аккаунта)
А какой у тебя был первый аккаунт???
Хотя рациональное зерно в твоих рассуждениях есть.


__________________
припев два раза
припев два раза

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek Хотя рациональное зерно в твоих рассуждениях есть.

=)))))))))))))) камрад ! ... вот я непонимаю, откуда в людях так часто берется вот эта вот... надменность чтоли. (легкая в твоём случае ) =))) что значит вот это твоя оценка моим рассуждениям ?

я в ней не нуждаюсь ! поверь. Я достаточно имею самомнения, чтобы оценить собственные рассуждения. Единственное, что меня затрудняет в выборе, это отсутствие ЦЕЛЬНОЙ картины мира (политической картины).

Это мешает мне быть категоричным. Но вот как я все более убеждаюсь, отсутствие цельной политической картины вовсе не мешает отдельным камрадам делать глобальные выводы.

и ваще. Спасибо конечно, камрад, за "рациональное зерно" =))) но я как нибудь... без комплиментов.

Мне не надо.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А если бухал на сходке с Мен Аром или Джазом,...

Ну я не бухал. Вести себя надо согласно правилам - и бухать не надо будет. ИМХО, когда ты был шибко банен, было очень похоже на то, что посты писал человек, который в момент написания их - сильно и долго бухал. Причем в одиночку. Да и сейчас проскальзывает такое ощущение. Правда, мы уже попривыкли...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek Хотя рациональное зерно в твоих рассуждениях есть.

Эти зёрна называются "гроздья гнева". Всегда легче гневаться и обвинять кого-то другого, нежели себя.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] "мы" - это кто ?? )) опять начинается ? Мания величия у вас, гражданин Дог. необоснованная весьма.

Бухой ? Ну да. было дело. А кто не каментил бухим на камраде ? Только язвенники.

Чем больше я общаюсь на форумах, тем более делаю выводы. русские люди не могут научиться общаться и объединяться.

нету фундамента.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А кто не каментил бухим на камраде ?

Ну я, например, никогда камментил бухим. Даже новогодние поздравления, оканчивающиеся на "ИК!" были в общем-то шуткою, написанною совершенно тверёзым (аки стекло) челов.... псом.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog русские люди не могут научиться общаться и объединяться.

Т.е. бухать?

нету фундамента.

Водки?

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Только соблюдение правил. А как показывает практика (бан моего первого аккаунта) правила могут применяться весьма избирательно. А если бухал на сходке с Мен Аром или Джазом, то вообще - блатной.

а ты не помнишь, что твой аккаунт вытворял? приехал с гор, хамил местным жителям, заводил совершенно дикарские неприличные разговоры... вел себя как типичный лкн в твоей интерпретации....

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я в ней не нуждаюсь ! поверь. Я достаточно имею самомнения, чтобы оценить собственные рассуждения. Единственное, что меня затрудняет в выборе, это отсутствие ЦЕЛЬНОЙ картины мира (политической картины).
Это мешает мне быть категоричным. Но вот как я все более убеждаюсь, отсутствие цельной политической картины вовсе не мешает отдельным камрадам делать глобальные выводы.

да! вот с этого места - поподробнее! хотелось бы наконец услышать оценку деятельности твоего политического кумира воффки в "газовой войне" с украиной... ррродииина! я пою тебе песссню! ррродина!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Ну я, например, никогда камментил бухим - язвенник.

Водки? штамп о "русском алкоголике на печи" очень старый и для дураков -).

зы. Вчера смотрел какой то очередной маразм-фильм а-ля "новогодняя скаска"... какой то хранцуз приезжает в провинц. городок на поиски гёрл, которая ему во францию писала письма. Гёрл имеет бойфренда- Гарика Сукчаева... завязывается "поединок самцов" за обладание гёрлом. Сукачев, как "истинно русский" выпивает 0.5 из горла и предлагает тоже самое французу...

я чуть не сблевал. какой позор. Для чего это ? зачем ? неужели приятно так...

вот мне на форуме амерском написали "Правда что все русские - алкоголики" ? спросили меня, какую водку я предпочитаю. Ну че ответить баранам ? Написал, что я люблю "на березовых бруньках" , и че то там отшутился. В итоге аффтар "злобного" поста заткнулся , а кто то сказал типа " а он парень с юмором" - насчет меня.

штамп - "русский пьяница" - это стёб. Это нельзя воспринимать серьезно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-01-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а ты не помнишь, что твой аккаунт вытворял? приехал с гор, хамил местным жителям, заводил совершенно дикарские неприличные разговоры... вел себя как типичный лкн в твоей интерпретации....

а ссылочку, за базар ответить ? Враки это всё. Ко мне банально придирались. А хамил я в ответ. И без мата и т.п. Я не толстовец. Просто я тогда не умел хамить из(с)подтишка. как вы это умеете делать.

хотелось бы наконец услышать оценку деятельности твоего политического кумира воффки в "газовой войне" с украиной Моя оценка положительная .

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ссылочку, за базар ответить ? Враки это всё. Ко мне банально придирались. А хамил я в ответ. И без мата и т.п. Я не толстовец. Просто я тогда не умел хамить из(с)подтишка. как вы это умеете делать.
полноте, сударь... какие ссылочки... форум тем и отличается от базара, что является тектом, т.е. протоколом...

хотелось бы наконец услышать оценку деятельности твоего политического кумира воффки в "газовой войне" с украиной Моя оценка положительная
т.е. ты доволен тем, что группа чиновников во главе с президентом сговорилась с соседней бригадой, тоже возглавляемой их президентом, и решили курочить лохов вместе? молодец, Отто, так держать! что ты видишь положительного в том, что деньги за газ большей частью будут оседать за границей? дай-ка подумаю... налоги для швейцарцев? отлично! командировки сотрудников газпрома на тяжелую и изнурительную работу? я рад за них! какие еще ты видишь положительные стороны?

multivak - offline multivak
08-01-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
на русском это называется "березовые почки".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak ... и печень.

multivak - offline multivak
08-01-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Регина?

Текущее время: 11:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru