Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Vesdaris - offline Vesdaris
11-05-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати таки действительно интеллект влияент на кол-во пойнтов опыта необходимых дял повышения уровня владения скиллом. Выскоий интеллект дает весьма существенную скидку,весьма...

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
Насчет блуждания по лесу. Я уходил далеко от замка - перемещаясь по кольцу к нему так не выйдешь. К озеру то (вроде Lake Dead) кое-как вышел - там где я ходил много было проходов в горах и начал уже путаться где был, а где не был. А около замка по твоему совету получится нормально выйти. И я не знал где юг находится - стоит повернуть обзор и все, даже если знал потеряешь ориентацию. И уровни только поначалу быстро набираются, потом все как обычно ухудшается: 10-ый уровень я долго набирал, несмотря на то, что при этом завалил штук 5 троллей по 20 000 опыта и кучу пауков по 2 000.

Я тоже замечал у двух домиков, что монстры не могут зайти по ступенькам. Но мне это не понравилось. Похоже на баг или фичу, смотря что было на уме у разработчиков. По мне так лучше уж честно завалить этих 5 пауков.

1.5 часа боя это круто - искренне завидую.
Ночь мне тоже не понравилась - особенно в лесу.

3X@ - offline 3X@
11-05-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чё т в демке и на скринах одну ночь видел. Там что вся игра ночью что ли?

Bolk - offline Bolk
11-05-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
Нет не всегда. Просто походи подольше по времени и наступит день.

Боевая часть игры мне все больше и больше нравится. Сейчас дрался с небольшой толпой - штук 5 магов, человек 10 солдат с мечами и лучников, плюс балиста метающая копья. Куча адреналина - уходить из под близких и дальних ударов кувырками и контратаковать тех кто подставился под железяки в моих руках. С неповоротливым троллем тоже весело и азартно вести бой, уклоняясь от его ответных ударов, и зная, что если он попадет - то отлетишь на несколько метров. Возникла даже мысль попробовать подраться сразу с несколькими троллями одновременно (много адреналина и много экспы в одном флаконе). Но, увы, они пока крайние индивидуалисты - ходят строго по одному.

pad - offline pad
11-05-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да господа..
я пересилил себя играть без карты

5 часов не отрываясь..
давно я так не игрался...

сплошное удовольствие рубить этих гоблинов, крыс, магов гоблинов, и тролей....
дошёл до города..и как увидил скоко я могу получить бабла за тошо собрал...душа не могла нарадовацца.
да и приятно..очень приятно сделана прокачка...


всем советую эту игрушку...

п.с. получил квест про яйцо какое-то от дракончика =) надеюсь с ним драцца нинада..

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
12-05-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там набор монстров стандартный?

Vesdaris - offline Vesdaris
12-05-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу..летучие мыши,крысы, волки змеи скорпионы пауки, гули,мумии,скелеты слизни, солдаты разные,воры,ниндзи,гоблины тролли + разные интересные монстры,которые в мануале не перечислены. Столкнулся тут с 2ух метровым безголовым детиной под 2 метра ростом...суровый чел.

pad - offline pad
12-05-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монстров по началу игру слишком много разных
что будет дальше не знаю

Shahi - offline Shahi
12-05-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bolk Неожиданно перед театром демка кончилась. В лесу у меня не получилось поблуждать, почти сразу пошла в канализацию, теперь хотелось бы выбраться на свет божий - много интересного пропущено. Но "меня терзают смутные сомнения", возможно ли это... Героя жаль терять...
И еще: у меня почему-то не берется medium sword, как второе оружие (только light), хотя скилл есть. Это так и должно быть или баг?

Vesdaris - offline Vesdaris
12-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда..вышел из города....от дороги отходить строго не рекомендуется,т.к. огромные пр-ва вида копи-паст(хотя настолько грамотно сделанного,что кажется и вправду лес или там что иное) к этому не распологают. КАРТУ! =)
Честно говоря,не совсем понимаю зачем ТАКИЕ огромные территории на которых мало чего есть кроме респауна? В готике(беру как ближайший похожий продукт) было все к месту в этом плане.
Костер нашел вобще на отшибе от дороги,где-то около скал.Зато стимул врубить мак респаун и мак сложность\=) экспа.

Если уж делать dungeon crawl,то наземные территории должны быть максимально короткими,информативными и насыщенными. А DL - скорее к этой категории принадлежит,особенно учитывая о бщую недоработку НАземного мира...Эх...еще бы полгодика подождать перед релизом,вышла бы ВЕЩЬ..Учитывая все последующие патчи,которые вернут в игру то,что в ней должно было быть,поправят баланс,в частности магии, и тд - можно,имхо, дать ей 80%,не больше.

Bolk - offline Bolk
12-05-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Для меня тоже было неожиданностью, когда меня поздравили с прохождением демки. "Смутные сомнения" тебя не зря терзают - говорят, что вернуться в демке от входа в театр в лес уже нельзя. Мне просто лень было возвращаться по этим лабиринтам под театром и канализациейи - в итоге я сделал нового героя (и потом уже прочитал, что выйти в лес нельзя). Тем более, что первые уровни новго персонажа прокачиваются достаточно быстро. И немного прокачавшись отправился исследовать мир за офицальной территорией доступной в демке (выше я писал как это сделать). И он очень большой. Я так еще до конца эту территорию и не обошел (нету карты, да еще и компас в демке не работает). Там и монстры новые и торговец есть.

Я тоже хожу с двумя мечами в руках. Во вторую руку медиум оружие взять можно, но не все, а что по длине имеет размер не более 5.6 Обычный же медиум меч имеет размер 6.0 (навыки я все по 5 прокачал, тоже думал может это поможет взять второй средний меч). Можно из медиума goblin sword взять (размер его 5.6) или медиум топорик (тоже размер 5.6). Как в финальной версии игры пока не знаю, но вполне возможно, что там так все останется.

Vesdaris
Ну что от дороги далеко уходить строго не рекомендуется я тоже уже узнал на своем опыте (хотя и хочется уйти - ведь не знаешь что там в стороне, вдруг чего-нибудь вкусное) - сам один раз очень неплохо заблудился (у меня еще и компаса не было при этом). А мне все же понравилсь большие территории леса - как и тебе они мне показались очень похожими на настоящий лес. А в Готике были куцие островки деревьев мало похожие на настоящий лес. Правда он довольно пустынный даже при максимальном респавне, но я по незнанию отнес это к недостатку демки. Но это все не главные надостатки. Главное чего не хватает так это карты - тут я на 100% согласен с тобой.

Я читал, что даже бумажная карта, которая шла в комплекте с игрой, не очень то и помогает - не хватает именно автокарты.

Изменено: Bolk, 12-05-2005 в 13:53

Ky-ky - offline Ky-ky
12-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Пишу для всех кому интересна игра, а не для тех кому она
просто еще одна галочка в списке пройденных игр, неполенитесь и все найденые вами ошибки, недаработки, да
просто откровенные ляпы, пишите о них на оффициальном форуме игры -> http://support.typhoongames.com/board/ давайте поможем разработчикам сделать игру лучше, а не
просто плакать в желетку друг другу Ведь наверное не
читают форума на kamrad.ru зато наверника читают
свой форум

Vesdaris - offline Vesdaris
12-05-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку-ку, вообще-то есть еще и официальный форум на сайте издателя игры,где собственно и представители общаются с ними и принимают к сведению баги\глюки ,о которых они пишут =). Можно и туда. Хотя на тайфуне,похоже,более конкретно.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
12-05-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, поделитесь в привате или на мыло, откуда в сети и чем можно утянуть игру?

Bolk - offline Bolk
12-05-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen
тут выше (на 2 -ой странице) был ответ

Ky-ky - offline Ky-ky
12-05-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Lu Jishen, вот здесь ссылки для eDonkey и eMule ...

-> http://www.osiolek.com/?kat=gry


ps А вообще если ты живешь в Москве, то давай 3 CD или
1 DVD болванки (у) я тебе бесплатно залью

Vesdaris - offline Vesdaris
12-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм..а респаун они таки не починили.. говорили вроде,что не будет больше глюков с ним. А нате - сначала напали штук 15 волков здоровых(хорошо что рядок башенка была Гримлока, как только их убил(хлопотное дело,я вам скажу),сразу же отреспавнились штук 6 продвинутых воров...мрак..Похоже к тому же, уровен персонажа не учитывается местами во время респауна и могут попасться весьма злобные в нном кол-ве уроды.

Ky-ky - offline Ky-ky
12-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Vesdaris, даный баг уберут во втором патче !

Bolk - offline Bolk
12-05-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
А враги научились по лестницам бегать? Ну волки то как звери не должны хорошим интелектом отличаться, но хотя бы воры (тем более продвинутые) - неужели это не сделали?

pad - offline pad
12-05-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди
а что делать вгороде? как выбежать из города?

Vesdaris - offline Vesdaris
12-05-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PAd
Идещь с письмом в монастырь. Там тебе дядька скажет ждать его в приватных комнатах(Это рядом с монастрем,там дверь которая раньше была закрыта. Придешь туда,а там такое...не буду говорить=)) но скажу,что надо свечки будет поставить на постаменты...

Далее он тебе лапшу будет вешать на уши и ошлет опять в монастырь,иди и поговри с Целестой. Надо будет принести из катакомб под храмом артефакт. Несешь его ей, она дает письмо к главному лорду , идешь в его замом с ним гутаришь, он дает разрешение на выход из города.


2 Волк, вроде зомбари поднимаются..даже волки иногда. Но я заметил,что САМ ПЕРСОНАЖ при подьеме иногда затыкается(!).

Bolk - offline Bolk
12-05-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Ну хоть это радует, что подниматься начали. Но вот, что сам персонаж иногда затыкается при подъеме - то это очень странно. У меня даже в демке этого ни разу не было. Я и по этой лестнице у Гримлока несколько раз пробегал. Неужели они ее так патчем доработали.

Vesdaris - offline Vesdaris
12-05-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,там есть возможность бесконечное число раз выходить на гладиаторскую арену,где за 500 монет вам выдадут на блюдечке гладиатора-минотавра,который стоит 30+тысяч экспы... не пропустите!=) 500 за 30000,неплохой расклад. Это городишко (как-то на S называется)по направлению к Lake of dread,вроде так, короче, куда нужно карту отнести в квесте за воровскую гильдию.

pad - offline pad
12-05-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris, был я у этой тётки...полез в катакомбы..взял артефакт...
ну пришёл к ней назад
она шото почесала и всё
артефакт у меня
письма нет
и нимогу выйти из города..
чё делать

Vesdaris - offline Vesdaris
13-05-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАРДОН МУА...


После базара с теткой иди к магу, с ним базарь это ОН должен дать письмо..
Сорри....

ЗЫ а ты вообще читаешь,что тебе говорят? Она ведь вк нему и посылает..

Изменено: Vesdaris, 13-05-2005 в 05:55

Текущее время: 16:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru