Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Вопросы и ответы по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
dal - offline dal
08-03-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u3BpaT
Мне лично пришлось кроме 4 заряда еще и старый сэйв искать с живым лордом. Глюки, однако, - дали квест на его умершвление по новой, а некого уже.

Это X-box'а пиксели. Нам они по наследству достались.

Darth fear - offline Darth fear
08-03-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
какого Ишо Xboxa это пираты ужали видио по самое нехачу

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2005 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да видео и в полной версии качество имеет хреновое. Xbox тут не причем, впрочем - видео нормального качества он крутить в состоянии.

Onix - offline Onix
09-03-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с прохождением Нар-Шада за позитивного героя после того как Мирой окрываеш вход и джедаем разговариваеш с осминогом (с летальным исходом для него) приходит старуха и после ихнего разговора с вуки игра вылетает (причем такое только с положительным персонажем). У кого такая проблема была?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-03-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чего-то не получается отремонтировать HK:
запчасти с Телоса поставил,
купил на Нар-Шаде процессор и подобрал шасси - шасси поставилось, а процессор - нет.
Или это не тот процессор?

Darth fear - offline Darth fear
09-03-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Возможно я тоже вродже както купил чегото а оно невстало, потом ишо нашел по ходу игры

dal - offline dal
09-03-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А какой тогда вообще смысл делать видео хренового качества? Я не знаю какое разрешение и прочие параметры у X-box, но что то мне подсказывает, что до PC ему далеко.

Darth fear Про ужатое и порезанное пиратами мне сказать ничего, могу судить только по полным английским версиям.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-03-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю какое разрешение и прочие параметры у X-box, но что то мне подсказывает, что до PC ему далеко.

Далеко конечно, но не 320x240 же ...

Agent Orange - offline Agent Orange
10-03-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин взял от Триады, инсталю инглишь и поверх него патчик неставится - странно. Товарищи как преодолеть данную каку?

Nikson - offline Nikson
11-03-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технический вопрос. В закрытых помещениях все бегает очень быстро, комп не тормозит. Прилетел на Татуин. Открытые пространства-начались тормоза, причем страшные, чуть ли непокадровый показ. Все стоит на максимальных настройках. Конфигурация: проц: 3.2 Ггц пень, видео ATI Х800 ХТ РЕ, оперативки две по 512 МВ.В чем дело? Может нужны новые дрова?

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2005 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Agent Orange - какой патчик? Зачем он тебе? Нету никаких достойных установки патчей для этой игры.

Nikson - пролистай предыдущие страницы, решение проблемы для карт ATI уже приводилось в виде ссылки, и не один раз.

VDV - offline VDV
11-03-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson

В файле swkotor2.ini пишем в раздел [Graphics Options] строку:

Disable Vertex Buffer Objects=1

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2005 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VDV - сомневаюсь, чтоб там были пробелы - лучше все же проследовать по ссылке и посмотреть точный совет.

VDV - offline VDV
12-03-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Здесь
совет тот же самый: http://forums.lucasarts.com/thread....=29535&tstart=0

Double-click the swkotor2.ini file here (and choose Notepad.exe if it asks what you want to open the file using) and under [Graphics Options] please add the following line:

Disable Vertex Buffer Objects=1

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VDV - да, действительно, ты прав

RAMBEAR - offline RAMBEAR
12-03-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть альтернативное решение данной проблемы:

Обновить драйвера видеокарты до версии ATI Catalyst v.5.3 (вышел вчера)

Одной из исправленных проблем, отмечается следующее:

В Star Wars Knights of the Old Republic наблюдается падение производительности при
загрузке уровня Tatooine под Windows XP.

Выбираем подходящий состав дистрибутива – от 8 до 30 МБ.

https://support.ati.com

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2005 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RAMBEAR - странно, что на сайте ATI утверждается совсем иное:

Known Issues for CATALYST™ Software Suite 5.3

Star Wars Knights of the Old Republic 2: Playing the game under Windows XP with an ATI RADEON 9800 series installed, results in display corruption being noticed when changing the in-game options from low to maximum Topic number 737-10091
Star Wars Knights of the Old Republic: Loading the Dantooine level of the game under Windows XP results in slow game performance Topic # 737-10092
Star Wars Knights of the Old Republic 2: Setting the graphic option in the CATALYST™ CONTROL CENTER to Optimal Quality, followed by launching the game and setting the resolution option to 1600x1200, results in a performance drop being noticed. Topic # 737-10093

В списке исправлений, вносимых данным драйвером, KOTOR2 не упоминается вообще.

Fixed in this driver.

Аауи - offline Аауи
13-03-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады! Почему swoop bike не ускоряется, когда я заезжаю на ускоряющие платформы? (только на последней скорости) Т.е. разогнался до максимума и про платформы забыть можно, так что ли?

dal - offline dal
13-03-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы там не было, Catalyst v.5.3 не избавляет от падения FPS на Дантуине. Хотя такого ступора как раньше, тоже нет, перс худо-бедно, но остается под контролем. Но решением проблемы я бы это не назвал.

dal - offline dal
13-03-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Далеко конечно, но не 320x240 же ...

В игре видео 640х480 идет. Тока страшное очень.

Agent Orange - offline Agent Orange
14-03-2005 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! немогу открыть двери в ангар к Ёбн-Хоку, консоль ругается на отсутствие детали ,где её достать?

ik1 - offline ik1
14-03-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Падение ФПС на дантуине лечится так: заходим в продвинутые установки графики, находим мягкие тени, и если галочка стоит, снимаем, если нет - ставим.
Графика реинициализируется и тормоза пропадают - до загрузки. А там по новой.

Nikson - offline Nikson
14-03-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы. Поставил новые дрова, Catalyst v.5.3, результат тот же, не вижу смысла менять настройки, если на таком железе есть тормоза, то накой черт я все это покупал? Ладно с грехом пополам прошел Татуин , на всех остальных планетах все пучком. Вопрос: Как взломать дроидом дверь в ангар с запчастями, там кодовая комбинация, типа поверните налево, поверните направо. Всего 3 попытки?

Solni - offline Solni
14-03-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменение настроек графики действительно убирает тормоза до перезагрузки уровня, причем не только теней, но и вообще любой настройки в графике. Может это и кажется бесмысленным, но это только подтверждает, что это явно баг.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-03-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
В игре видео 640х480 идет. Тока страшное очень.
Я его смотрел отдельным плейером - там что-то типа 400x200, а в игре оно растягивается до 640x480 с черными полями сверху-снизу, потому и страшное такое.

Nikson
Как взломать дроидом дверь в ангар с запчастями, там кодовая комбинация, типа поверните налево, поверните направо. Всего 3 попытки?
3 поворота а не попытки, я ее со второго раза открыл.

Текущее время: 11:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru