Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MIKLES

Забыл добавить у меня звуковая карта AWE32 - так что никакого 3-D звука нет. Кстати, я помню что с 3-D звуком (было такое время ) здорово глючил BG1 - может и здесь такой же эффект?.

MIKLES
Smile04-05-2001 13:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня PIII-550 64Mb, Leadtek 32Mb Winfast GeF-2 MX, казалось-бы все нормально, но как заклинание молния,то тормоза секунды на 1,5-2. Кстати о BG2, в первый играл а выход второго прощелкал, был сильно загружен работой, стоит-ли прикупить?
А как пользоваться слотами справа внизу экрана, там их каженся 6-8, для чего они? Пробовал туда что-либо тащить не получается

MIKLES
Smile04-05-2001 13:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я себе давно еще поставил родной AWE-64, там есть фенька 3-D но в игре она не работает, в опциях не ставится галка.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, век живи - век учись. Я этих слотов не заметил . Может они для мультиплеера?
По поводу конфигурации - памяти, по-моему маловато будет (ее всегда мало ). Осталось еще обсудить софт - W98, DX7 (хотя приустановке советовали поставить DX8), драйвера видеокарты старые, так что приустановке игра ругалась - дескать, не гарантирует нормальной работы . Глюки, конечно есть - типа "взаимопроникновения", атаки через стены и взятия вещей из соседней комнаты через стену .

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MIKLES
BG2 - брать обязательно!!! (если BG1 не вызывает отвращения). Тем более что вскоре выходит окончание истории с детьми Баала.

MIKLES
Smile04-05-2001 13:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



На фаргусовском диске был DX8, я его себе инстальнул, а форточки - 98, совершенно левые, но ни одного глюка в приложениях не видал. А память я себе прикуплю, обязательно, завтра.
Как не-еет? Ну квадратные такие окошки правее панели управления, они пустые.

MIKLES
Smile04-05-2001 13:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Возьму завтра, вместе с памятью в Митино, но боюсь будут проблемы с второй женой. С первой разошелся из-за ее непонимания важности игрового процесса в
жизни геймера, кстати, той самой пресловутой каплей
послужил BG1

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть конечно, я уже на скриншоте посмотрел .
По поводу памяти - это предположение из общих соображений, надо на досуге посмотреть файл readme - может там что-нибудь полезное написали. Жаль, конечно, что на диске нет мануала, как все нормальные фирмы делают.

MIKLES
Smile04-05-2001 14:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Cпасибо за информацию, до конца праздников,пока

Korot - offline Korot
Smile04-05-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу носки колец - фигня.
Я их в ни разу не одевал, но после прокачки Саммонинга(а может просто к концу игры) по паре монстров с каждого получил.

Wiz - offline Wiz
Cool04-05-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Драконы, как и следует из болтовни всяких NPS, мочут только Демонов. Против васитов и мелкой нечисти применять их бестолку.
ЗЫ. При ударе по демону Дракон может неслабо подкинуть и вам, поэтому опытным путем надо подобрать своё взаиморасположение.

Ammo - offline Ammo
Smile04-05-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня PIII-550 64Mb, Leadtek 32Mb Winfast GeF-2 MX, казалось-бы все нормально, но как заклинание молния,то тормоза секунды на 1,5-2. Кстати о BG2, в первый играл а выход второго прощелкал, был сильно загружен работой, стоит-ли прикупить?
А как пользоваться слотами справа внизу экрана, там их каженся 6-8, для чего они? Пробовал туда что-либо тащить не получается


Либо у тебя плохо настроена винда либо плохая материнка
Мой комп Селерон 600 440Bx 64мб Ati Rage Pro16m
винт 15Гб Футжи (но ата -66 у меня на тачке нету)

Детализация в игре выставлена средняя и сместами лучшая
Графика не тормозит

Тормоза возникают после 1.5 - 2 часов безпрерывной
игры (скорее всего память своп раздувается) , тоды просто перегружаюсь

Общие советы
Cистема Win98 SE (лучше бы вообще настроить понормальному 95 , но тут нужны драйвера под твои железки, к сожелению не все железяки имеют нормальные драйвера и знаний немалое количество)
не ставь Win2000 если тачка для поиграться.

Свап файл постоянного размера метров на 250
желательно на диске С

Ну и не загружай всякую фигню в память при старте
винды

DISRUPTOR
Unhappy04-05-2001 19:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я даже не понял как другие города искать другое дело- Fallout

Defis - offline Defis
Smile05-05-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIKLES
1. Квест с серьгой реален. Главное при этом никого не пропустить куда посылают или о ком говорят. За квест дают 100 000 опыта и меч, но это будет очень не скоро
2. Осколки: один в канализации, один в храме, один в катакомбах Ионы
3. Украденная драгоценность в канализации

Ыыышш - offline Ыыышш
Question05-05-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос по поводу денег: как я понял, здесь нельзя продавать найденные вещи или я такой дурак, что не нашел, как это делается? Потом еще хотелось бы знать, как и когда можно восстановить убитых героев? Ну и самое интересное: до фига вариантов развития героев, что для кого лучше всего развивать, а то слишком всего хочется. И имеет ли смысл этого Иосифа использовать на передовой или его лучше в тылы закинуть?

Desert - offline Desert
Post05-05-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Носить кольца(вызова) это фигня. Я Джозэфа и Флиску раскачал честно без всяких тренеров до 25 уровня в самом начале игры. Самая большая экспа идёт ночью на холмах где четырёхрукие уроды стоят, из них от 7 до 15 тысяч валится, взависимости от вашего уровня. А с Розалиндой ваще легко, метель на них, мрут как мухи.
Народ, что с драконами, ни хрена не саммонятся. У меня уже три кольца(воды, четырёх ветров, леса) и только мультики крутят, а драконов после етого нема!!! Очень плиз нэлп!
У меня с получением колец вызова было сразу по два монстра с кольца, так как уровень Джозэфа высокий.
После добычи кольца Леса уровень песов такой
Джозэф - 32 Флиска - 31 Розалинда - 30 Джэкхар - 19.

Комп - Пень 1Гц, 512 мозгов, гифорс второй(полный), 19 дюймов ну и в так далее, тормозил только в лесу, где перед мордой ядовитый туман был(всё выставлено на максимум).
P.S. Джозэф бьётся в первых рядах, это воин. Сзади только по необходимости.

RedPank - offline RedPank
Smile06-05-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал все кольца. Осталось убить последнего демона Темноты. Где его искать не говорят! Подскажите, пожалуйсто!!!

RedPank - offline RedPank
Wink06-05-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Количество экспы, получаемого героем, напрямую зависит от частоты Вашего процессора. Чем выше частота, тем больше экспы. Говорят, что это очередной происк Intel. Этот новый стандарт на получение экспы они сейчас усиленно внедряют (с помощью Microsoft). Для отключения данного режима игру следует запускать с ключем -NoIntel.

Wiz - offline Wiz
Post06-05-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RedPank
5 баллов!
Сам придумал?

Демона темноты ищи в Ленеле, Храм.

Rediska
Smile06-05-2001 18:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Help ! Кто-нибудь встречал на своем пути корону и скипетр короля Талласа ?
Куда-же этот хитрый дух их спрятал ? Спасибо.

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
Smile07-05-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пользоваться слотами справа внизу экрана, там их каженся 6-8, для чего они? Пробовал туда что-либо тащить не получается
Заклинания туда перетаскиваются из окна. Потом юзать можно клавишами "1"-''6".

MIKLES
Smile07-05-2001 05:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ыыышш
Когда ты подойдешь к торговцу и увидишь список товаров надо нажать на стрелку справа от надписи
"ТОРГОВЛЯ" ПОЯВИТСЯ слово "продажа" и толкай свое
барахло, главное что-бы купили.

Strannic - offline Strannic
Question07-05-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у кого-нибудь дракон вызывается? При вызове смотрю мувик - и всё. Это баг или так должно быть?

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу колец - как и обещал, проверил. Результат такой - если кольца суммонинга носить в рюкзаке, а не на руке, то их сила (и соответсвеннно параметры вызываемого монстра, такие, как хитпойнты) тоже растут. Но! Если эти кольца носить на руке, то они растут в несколько (чуть ли не в десять) раз быстрее. Так что делайте выводы .
А вот с драноками действительно непонятно что, только мультик и все .

MIKLES
Smile07-05-2001 06:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Интересный момент. Некоторые вызываемые SUMMONEROM монстры не хотят сражаться, т.е. у меня был момент когда минотавр не стал мочить огненного всадника, а просто стоял и разводил руками (буквально), это закономерность или глюк?
Подскажите, а сад в болоте как найти (там квест о призраке и ожерелье), призрак даст что-нибудь?

Текущее время: 18:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru