Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как мы "плохо" живем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
15-01-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список заюзанных штампов
1. Отто курит анашу.
2. Отто боится встречаться с менаром.
3. Отто жил в ссср

зы Список людей которые понимают ларинголога засекречен.

ззы проанализировав заюзанные штампы можно сделать вывод что он скорее всего женщина пенсионного возраста.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Около 10% годовых получится процент.
На самом деле гораздо больше. Просто слово "годовых" большинством банков несколько вольно... кхм... трактуется

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет пророка в своём Отечестве ! (с).

Пойду на милитари.ком завтра. Там кстати мне парни пиндосские умный вещь сказали, када я сравнил их Вьетнам и наш Афган.

"у вас демонстраций не было, и никто не встречал ваших солдат с плакатами "Убийцы детей, мы вас ненавидим"... и т.п.

... и я подумал, что у них тоже есть своя правда.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Отто боится встречаться с менаром
Я бешеный чтоль меня бояться? Попрошу переменить штампы

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Пиндосские парни слабо видимо себе представляют насколько ...кхммм.. затруднительно было устраивать иные демонстрации, кроме майских и им подобных.

multivak - offline multivak
15-01-2006 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты не забудь сказать пиндосу что наши солдаты детей не убивали. пиндосов такой поворот наверняка поставит в тупик.
Men Ar
так этож ты придумал его своей особой пугать. я чтоль его на сходку звал?

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Я бешеный чтоль меня бояться?

Khabarik - offline Khabarik
15-01-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
ты не забудь сказать пиндосу что наши солдаты детей не убивали. пиндосов такой поворот наверняка поставит в тупик.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak ты не забудь сказать пиндосу что наши солдаты детей не убивали. пиндосов такой поворот наверняка поставит в тупик.
Да! Скажи ему, что ихние, афганские дети, при виде наших этих дурацких установок Град сами себя убивали из общего паскудства и национальной нетерпимости.

так этож ты придумал его своей особой пугать. я чтоль его на сходку звал?
Ты злопамятный какой тип, а? Я уже и забыл даже за что я его хотел того... запечатлеть, так сказать Это-ж было когда? Отто во-о-о-от такой маленький был... Бегал туда-сюда, агукал
Теперь-то уже привыкли, а то бывало да...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar нет зря ты. Тоже кстати штамп, насчет их тупоголовости.. они просто своеобразные... brainwashed как говорят.. очень нелегко их на свои рельсы протянуть. и уж тем более с моим знанием инглиша.

multivak не убивали детей ? мультивак, это война а не хрен собачий. Там и детей убивают ... я вот , честно тебе скажу. Я по играм знаю. Если я вижу подозрительный дом... и у меня есть или в подствольнике, или гранатомёт... я не полезу смотреть.. как там чего. я засажу туда гранату. Мне страшно... а вдруг там враг ? убьют же...

.... мультивак, ты не строй давай из себя наивного чукотского.

и Мен Ара я не боюсь, это ты его боишься. Я не хочу на сходку, т.к. меня там никто не ждет. если только в качестве "петросяна". а это не ко мне. Это вон , к Хабарику -))

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Тоже кстати штамп, насчет их тупоголовости.. они просто своеобразные... brainwashed
Да кто-бы спорил просто мыли нам разными средствами

и Мен Ара я не боюсь, это ты его боишься
Тьфу ты черт... Не понос, так золотуха

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar дада. так не в этом дело Мен. Если мы считаем, что нам мыть перестали.. и вроде бы есть для этого основания (если не брать в расчет то,что всех нас облучают психогенераторами - я кстати в это не очень сильно верю. на 50% где то), то им никто идеологию не менял.

Как была масса амеров, времен холодной войны, так и осталась. Ничегошеньки не изменилось.. и еще. Я нашел на их форуме отношение победителей к побежденным.

это плохо. Они зазнались , почувстовали raw meat в Ираке... и теперь нелегко будет с ними.

и потом напомню. В Ираке американцы не только умирают. Они там тренируются. Получают БЕСЦЕННЫЙ боевой опыт.

Men Ar - offline Men Ar
15-01-2006 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Если мы считаем, что нам мыть перестали..
Как-же это можно перестать, помилуй бог? Самый цимус сейчас в 2008 году увидишь

Я нашел на их форуме отношение победителей к побежденным.
Ну... если только не пытаться осуждать их за отсутствие чувства такта... По большому счету не придраться.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-01-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar да это сеансы, это не в счет. Так везде моют, перед выборами . У них мойка идет постоянно. У них есть идеология. А у нас БЫЛА. вот и всё.

да я и не придираюсь к ним ) че толку то злицца , нервы тратить. Одно "грубое" слово , и забанят. Зачем... мне региться ж тоже надоедает.

... спать пора. Завтра злобный понедельник

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-01-2006 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto, я тебя понимаю, но часто не принимаю.

Текущее время: 06:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru