Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Tsar - offline Tsar
02-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP
Так мы его культурно... С ножом и вилкой

alexoxol - offline alexoxol
06-09-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как сладко рассказываете....... Я на карте катался всего 1 раз, 8 лет назад на Кипре. Помню немец тогда один меня уделал.. Друзья звали его просто: Шуми.. Какая странная кликуха, где-то я её уже слышал.. Вобщем я тож хачу погоняться, берите меня в расчет! Кстати, а где ентот картинг-центр? Не на стадионе Кирова-ли?

DeniX - offline DeniX
06-09-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
не, на стадионе Кирова картинг по отзывам Tsar'я и Roland'а неинтересный.
Мы ездили здесь

Tsar - offline Tsar
13-10-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы на месте кое-кого, как минимум за пол-года до очередного приезда в Питер, все-таки отдал бы кое-что кое-кому

Роланд - offline Роланд
13-10-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
30-06-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возродим тему? Допустим, в это воскресенье...

DeniX - offline DeniX
30-06-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо только узнать, как там можно столик заранее забронировать, чтобы трансляцию Ф1 желающие не пропустили.
Либо пораньше (утром) туда пойти

DeniX - offline DeniX
30-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем столик заказан, желающие присоединиться - дайте знать.
пока желание пойти подтвердили (кроме меня естественно) qwqwqw, Tsar и Viggen

Viggen - offline Viggen
01-07-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я голоден. там Роланда не будет?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я голоден. там Роланда не будет?

Можно заменить бульоном Роллтон..

DenF1 - offline DenF1
01-07-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль я не смогу присоединиться, уже договорился пойти на выставку в Ленэкспо
Может в следующий раз получится.

Роланд - offline Роланд
01-07-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



садисты..... маньяки....

собственно, все дело в том, что на фотоаппарате у сестры вспышка оказалась очень слабенькой, поэтому подавляющее большинство фотографий напоминают попытку запечатлеть жопу негра в упор я отдавал файлы профессиональному фотографу с просьбой вытянуть хоть что-то, но он вначале в отпуск уехал, потом на работе у него завал был - отсюда задержка + к тому вытянуть удалось немного, потому я даже позориться не стал их сюда выкладывать
но если хотите, я могу на выходных разместить те, где хоть что-то видно (но сразу предупреждаю - видно мало.... )

DeniX - offline DeniX
01-07-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
выкладывай конечно, в крайнем случае просто удовлетворим свое любопытство
btw, так ты сейчас не в Питере?

DenF1
жаль, конечно, что тебя не будет Тем более что возможно на покатушки придут кое-какие известные на этом форуме (и не только на нем) личности.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более что возможно на покатушки придут кое-какие известные на этом форуме (и не только на нем) личности.
Анонсируем братьев Кличко, Уолта Диснея и старшего из семи гномов.

DeniX - offline DeniX
01-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw
не вводи народ в заблуждение, приглашены Кристенсен, Экстрем, Шнайдер и Хаккинен - у них все равно в этот уикенд гонки нету

Если серъезно - очень хочется увидеть, как быстр в "реале" ЛИЧ

chp - offline chp
01-07-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Москве никто не хочет покатать? Числа 16-21 августа? ;)

inv2004 - offline inv2004
01-07-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



16-21 к сожалению не буду в Москве. а так - в любое время я готов, давайте соберёмся. но посколько всё же удовольствие не дешёвое, предлагаю для начала самый дешёвый вариант www.wkart.ru. 600р 30минут, или 450 до 17:00. конечно тут не самыцй лучший бар и условия, но место действительно именно для гонок.

chp - offline chp
01-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нас Питерскиене прогнали....

А может на Сузуке? ;)
http://s-kart.ru/data/trace.php

inv2004 - offline inv2004
01-07-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько стоит ? думаю дорогова-то.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нас Питерские не прогнали....

Alex Novikov - offline Alex Novikov
01-07-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может позже поктушки провести, тогда может люди с rbrally подтянутся:
http://rbrally.gamenavigator.ru/for...hp?t=319&page=1

DeniX - offline DeniX
03-07-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По традиции - мини-отчет
Аншлага на сей раз не было - никто из тех, кто сомневался, так и не пришел. В итоге, в покатушках приняли участие 4 камрада - я, Tsar (Дмитрий), Viggen (Павел) и qwqwqw (Александр). Причем для Александра это был его первый поход на картинг за последние N лет Сразу замечу, что в этот раз нам не совсем повезло с техникой - практически все карты имели те или иные проблемы (с тормозами проблемы были вообще у всех), что естественно сказалось на результатах не в лучшую сторону.

Первый заезд мы провели сразу по приходу (фото: перед гонкой). Заезд получился очень боевым, особенно на славу потрудились мы с Павлом, несколько кругов корректно борясь почти колесо-в-колесо (один раз вообще в параллели прошли 3 прямых и 2 поворота). Павел был впереди меня, но его карт вел себя в поворотах не совсем адекватно (слишком сильно скользил), и поэтому после каждого поворота я пытался его обойти. В итоге, к слову, мне все-таки это удалось. Позже мы с Павлом пересеклись еще раз - когда он слишком широко вышел из последнего поворота, зацепил покрышки и встал поперек прямой с/ф. Т.к. я в тот момент ехал прямо за ним, то среагировать почти не успел и влетел прямо в него
Александр в течение первого заезда занимался освоением машины и изучением трассы, поэтому его результат оказался не очень высоким. В то же самое время я бы хотел отметить исключительную корректность его поведения на трассе (фото: qwqwqw (№2) vs Viggen (№8)).
Ну а Дима... по старой доброй традиции, он просто оказался быстрее всех (фото: после гонки)
По итогам заезда получились следующие результаты (место / номер машины / кол-во кругов / лучший круг, сек):
1. №4 19 Tsar 0:22.11
2. №1 19 DeniX 0:22.16
3. №8 16 Viggen 0:22.70
4. №2 11 qwqwqw 0:31.25
(фото: подиум по итогам гонки №1)

Затем мы взяли небольшой перерыв, связанный с просмотром Гран-При Франции

После просмотра гонки борьба на трассе картинг-центра продолжилась. Дмитрий взял себе карт, на котором в предыдущем заезде ездил Александр, что, как оказалось, было ошибкой - карт не слушался руля в правых поворотах, особенно на низкой скорости. В результате Дима даже несколько раз "убирался" в покрышки, и по итогам заезда показал лишь 3й результат. Александр ехал уже значительно быстрее, чем в первом заезде, но конкуренции составить так и не смог. ПОКА не смог (фото: Tsar (№2) vs qwqwqw (№4))
Ну а основная борьба опять получилась между мной и Viggen'ом. Причем если сначала я его атаковал, то потом мы поменялись местами и уже мне пришлось обороняться (фото: DeniX (№3) vs Viggen (№6)).
По итогам заезда получились следующие результаты (место / номер машины / кол-во кругов / лучший круг, сек):
1. №3 19 DeniX 0:22.05
2. №6 19 Viggen 0:22.21
3. №2 17 Tsar 0:22.73
4. №4 13 qwqwqw 0:25.86
(фото: подиум по итогам гонки №2)

К сожалению, попытка записи на видео второй гонки не удалась, плюс я был неудовлетворен ТАКОЙ победой над Димой. И после некоторых раздумий состоялся короткий третий заезд, в котором приняли участие только я и Tsar. Видеофрагменты этой гонки, надеюсь, удастся выложить позже. Нам очень хотелось выбрать примерно равные карты, но выбор был невелик, и, как я уже упоминал ранее, у всех машин были те или иные проблемы.
В итоге Дима выбрал карт №1, на котором я ездил в первом заезде (единственная проблема у этой машины - слабые тормоза). Я решил попробовать укротить "скользкую" восьмерку, на которой ездил Павел в том же первом заезде. Я выехал первым, но совладать с машиной было действительно трудно (мне приходилось очень активно переносить свой вес, что бы свести заносы машины к минимуму), и я сразу понял, что лучший круг наверняка будет у Дмитрия. Но, с другой стороны, назревала реальная борьба на трассе - круг за кругом Tsar сокращал дистанцию. И вот когда уже казалось, что вот-вот начнуться реальные атаки, моя "восьмерка" взбрыкнула. Точнее так - я немного запоздал с переносом своего веса в скоростном повороте, и в итоге карт развернуло почти на 180 градусов
Что удивительно - мой результат на карте №8 оказался лучше моего же времени на карте №1. А вот Дмитрий сполна реализовал потенциал этой машины (даже с учетом проблемных тормозов) - его результат оказался 4м результатом картинг-центра за неделю.
Результаты заезда (место / номер машины / кол-во кругов / лучший круг, сек):
1. №1 15 Tsar 0:21.73
2. №8 13 DeniX 0:22.03

Надеюсь, другие участники так же поделятся своими впечатлениями здесь на форуме. Кроме того, может быть я выложу еще несколько фотографий и видео. Кстати, за фотографии и видео отдельное спасибо Насте, подруге Дмитрия. Надеюсь, в следующий раз она составит нам конкуренцию на трассе - благо с трассой она сегодня уже ознакомилась как в роли оператора, так и в роли гонщика

P.S. Alex Novikov
позже можно будет еще одни покатушки провести, что-нибудь вроде Kamrad-racing vs RBR-racing

edit: добавленные фотографии:
DeniX и Tsar
Tsar готовится к старту
Viggen настраивается на гонку
мы внимательно смотрим Формулу
DeniX в одиночестве на выезде из боксов
До старта второй гонки меньше минуты

Изменено: DeniX, 08-07-2005 в 18:50

chp - offline chp
03-07-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все фоты не работают ;(

Not Found
The requested URL /foto/kart2005_07_03/den_vs_vig.jpg was not found on this server.
Apache/1.3.33 Server at www.nfspu.spb.ru Port 80

DeniX - offline DeniX
03-07-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp, фоты поправил

Tsar - offline Tsar
03-07-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru