Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Arcanum какой перевод купить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ana - offline Ana
Question12-09-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum какой перевод купить?

Хотелось бы купить эту игру, на русском, но не знаю какой перевод лучше, подскажите пожалуйста.

no name - offline no name
12-10-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакой (оригинал всмысле)
или far гусь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Абсолютно верно - нормальную стабильность можно получить только на оригинальной версии. Фаргус же хоть и глючил, но хотя бы поддерживался их же патчами...

Deomant - offline Deomant
25-10-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, у фаргусевой локализации те же глюки, что и у оригинала. И лечатся они теми же патчами.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deomant
Ошибаешься. Оригинальная версия 1.0.6.4 у меня практически никогда не глючила, а уж более-менее серьёзных проблем не было и в помине. После установки патчей всё окончательно пришло в норму, тогда как в Фаргусовской версии наличествовали фатальные баги, да и патчи нужно устанавливать их же. Не уверен, что они ушли дальше 1.0.7.0...

no name - offline no name
26-10-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл, ушли, или я не заметил...

gently - offline gently
07-12-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус - перевод очень качественный и глюков не было вообще.

Deon - offline Deon
08-12-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут не спорю у меня у самого от Фаргуса респект им

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Вот без респекта точно обойдутся, халтурщики Вспоминаю их перевод Full Throttle или тоже Фоллаута, сравнивая с этим... Нет, тут хороший пинок определённо следует дать...

Deon - offline Deon
09-12-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха вспомнилл ихней перевод в Full Throttle это было чтото но ведь это дни их молодости былии вроде исправляются

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Full Throttle Акелла перевела отлично. А теперь исправились, ничего не скажешь

Deon - offline Deon
09-12-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с озвучкой Гоблинаа .....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Не слышал. К счастью?

Deon - offline Deon
12-12-2002 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зряя советуюю все игра на одном дыхании под твой дикий ржач

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Ну так она в любом случае на одном дыхании проходится. И не сказал бы, что очень весёлая

Deon - offline Deon
12-12-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага одна из игр в которые хочется гамать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Пожалуй, единственный понравившийся мне квест

Deon - offline Deon
12-12-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех я вспомнил страренький квест где надо было излечить мужыка от импотенции это единственный понравившейся мне квест

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
ГЭГ, что ли?

Deon - offline Deon
14-12-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вооо точнаа давно это было забыл как называется

Текущее время: 14:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru