Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ф-1. ГП Бразилии-06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MSC - offline MSC
24-10-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
"Физи кoнeчнo нe лox в пoлнoм cмыcлe этoгo cлoвa, нo co cтopoны, к coжaлeнию, этo тaк и выглядит"

Если не ошибаюсь, Физи вообще не лох, ведь в сущности он принес Рено КК. Если бы он не срезал Шума, то не видать Рено КК как своих ушей

MSC - offline MSC
24-10-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
"Boт yж нe знaю, чтo этo зa пpoблeмы тaкиe, кoтopыe cтoпopят мaшинy и пepeзaпycкaютcя двaжды..."

И тем не меннее Феррари заявили что это была проблема с КПП.

Грек - offline Грек
25-10-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Мндаааа... Какие-то проблемы, ни в строкан возникшие на Феррари МШ, вводят меня в раздражение. Если это проделки команды, то это болезнь и надолго... хотя лично мне в это не верится, что они способны на такое. И я не вижу поводов для того, чтобы говорить о том, что это могло быть выгодно, потому что Кими туда рвется. И не факт, что Масса будет вторым номером.
Жаль, что МШ не дался восьмой титул. Впрочем, в одно время было жаль и Киму, в 2003 году.
Теперь что касается ошибок.
МШ. Думаю, у его была ошибка лишь в том, что он в пылу борьбы едва не потерял машину.

MSC - offline MSC
25-10-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
"Teпepь чтo кacaeтcя oшибoк.
MШ. Дyмaю, y eгo былa oшибкa лишь в тoм, чтo oн в пылy бopьбы eдвa нe пoтepял мaшинy"

В пылу борьбы он обошел Физи, а тот его срезал, как говорится виноват тот кто сзади
Послушал бы я Алонсо и Бриаторе, еслибы Шум срезал Фонси и выиграл титул

Wolfchen - offline Wolfchen
25-10-2006 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда он едва не потерял машину - у него был прокол колеса. Шум еще раз подтвердил свой класс, т.к. кое кто не впсался в тот поворот с целыми колесьями))))

Не думаю что Физи подрезал Шума намеренно, может быть инстинктивно, но вряд ли "по приказу".
Представьте: в предыдущей гонки вас обошли и вы "не закрыли калитку", со стороны это выглядело как уступка. А тут похожая ситуация - похоже Физи просто решил больше не уступать)))
Мне не жаль что Шум не взял 8 титул в этой гонке. Титул надо было брать в Японии, а не надеятся на сход соперников в последней гонке. И 7 титулов в конце карьеры - тож неплохо...

Tsar - offline Tsar
26-10-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wolfchen
Не думаю что Физи подрезал Шума намеренно

Это ты про какую гонку говоришь?

Wolfchen - offline Wolfchen
27-10-2006 01:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Бразилию 2006.

Tsar - offline Tsar
27-10-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в каком эпизоде там Физикелла подрезал Шумахера, не важно, намеренно или нет?

MSC - offline MSC
29-10-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Физи не подрезал Шуми, даже наоборот Шум подрезал Физи, а тот вскрыл ему шину, скорее всего случайно, но ответственности это с него не снимает)))

Tsar - offline Tsar
29-10-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MSC
Физи не подрезал Шуми, даже наоборот Шум подрезал Физи

Вот именно Мне кажется, это принципиальная разница

А вина Физикеллы, ИМО, неочевидна.

Изменено: Tsar, 29-10-2006 в 13:47

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru