Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Оптимизатор впечатления и отзывы (1 патч увеличивающий FPS)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ledorub - offline Ledorub
12-04-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, а я потом сменю ник после лета.. на Фигаро...


__________________
******************************

Rubin3 - offline Rubin3
12-04-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCrow
все дело в том что вы нас обманули. Еще во время первого пп вы обещали отличный симулятор офф-роад триала. Вы пообщелаи, вам поверили.
Но получилось как всегда.


Дружище! Разработчики никого не обманули, наоборот - сделали, по моему мнению, даже больше, чем обещали.
Не в качестве лести, никогда не устану повторять: " Прежде чем бурно критиковать разработчиков, попробуйте сами создать что - либо подобное"!

И нехер меня обзываеть, бан схлопаете.

Зачем матом то?

Я тут преобрёл Hummer EE - замечательная вещь! Диск приятно в руках держать! Внутри инструкция и наклейка. Теперь объединил две игры - замечательная вещь!!!

Я сам тут недавно позволил себе, к сожалению, не совсем хорошо высказаться по поводу ПП2 и Hummer, потом понял, что я не прав и извинился перед всеми.
Так что, не есть хорошо поднимать подобного рода дискуссии на глазах у всего форума, приводящие только к негативным эмоциям в твою сторону, к тому же ещё и с матными словами и оскорблениями.

Давайте наоборот будем относиться к друг другу с уважением и не позволять себе негативные высказывания.

С уважением ко всем, Rubin3

ГонщеГ - offline ГонщеГ
13-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гонщик-Испытатель "Полный привод: 4х4"



Меня интересует,может ли эта прога вырубать АИ? в смысле, вместо соперников тень поставить как в первой части!!!!


__________________
Любиш кататься,Люби и катайся!!!

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а смысл?? тень дает такие же тормоза, а столкнуть в пучину надоедливого AI нельзя...
учитывая, что AI - часть игрового процесса - скорей всего нет, по крайней мере, в списке изменений такого не было


__________________
******************************

ГонщеГ - offline ГонщеГ
13-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гонщик-Испытатель "Полный привод: 4х4"



Ledorub Ну чтож!!!Будем надеятся что разработчики добавят в патч возможность отключения АИ в опциях!!!


__________________
Любиш кататься,Люби и катайся!!!

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ГонщеГ, мечтай))) мечты - это классно)))


__________________
******************************

MegaJet - offline MegaJet
14-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Просто выскажу свое мнение об игре! Помню когда только вышел анонс данной игры, я очень ее ждал, ну короче дождался, к сожалению был несколько разочарован, Физика на мой взгляд на высоте, но косяки конечно во всех играх есть, но тут я заметил по большому счету весь косяк в движке, его проблемы даже патчи не правят, но когда я купил Хаммера, к сожалению осознал что та же самая игра, те же косяки в движке, только другие машины и локации, в принципе можно было все это запихать в виде тех дополнений к игре, я понимаю что возможно это коммерческий ход, но где то я слышал что то типа нового движка, а может его оптимизация, врядли, походу движок даже и не тронули, на 7600GT "УАЗ" вполне летел, но бывало к так вставит блин, сейчас 8800GT, ФПС значительно подросли, но так же по прежнему бывает так вставит и неужели нельзя было решить проблему долгого запуска хотя бы во второй части, сколько было обсуждений по поводу руля G25 и снова облом, все работает через Ж***! Короче Игра оличная, но сделана по русски, тобиш через Ж***!

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MegaJet, так какие впечатления от Оптимизатора???


__________________
******************************

MegaJet - offline MegaJet
14-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его еще не пробовал, как скачаю, обязательно отпишусь!!!

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MegaJet Там движки разные в ПП:УАЗ Хром, а в Хаммере и УАЗ2 Хром2


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MegaJet - offline MegaJet
14-04-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 Ну сам то подумай, неужели я этому поверю, вот например я вижу разнику между движком ОФП и ОФП2 (ArmA), разница очевидна, они могут также сказать про 3-ю часть что там хром 3! Я же не слепой, если даже его оптимизировали и результат неудачных действий обозвали как хром 2, это именно и убеждает меня в том что в следующий раз я уже перед тем как буду покупать 3-ю часть сначала ее посмотрю у кого нибудь в действии!

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MegaJet Разработчики движок не делали, они его купили. Сравни графику и увидишь разницу между движками
ЗЫ В третьей части будет не Хром3(его даже в природе нет), а Анрил3.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MegaJet, впечатления и отзывы об игре в другой теме...
ПП:УАЗ сделан на основе игры Xpand rally, а УАЗ2 - на основе Xpand Rally Extreme.. techland меняло и дополняло движок для выпуска XRX, потому он носит номинальное звание второго поколения...


__________________
******************************

MegaJet - offline MegaJet
14-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сдвижками разобрались, по крайней мере я понял что хром 1,2 неудачный движок для автосимуляторов и я видимо не обладаю достаточным зрением чтобы заметить разницу, ну впрочем это не так важно, а как насчет других проблем с длительным запуском и что не маловажно для симулятора совместимость с рулем G25, может быть разработчики о таком не слышали, даже какой то TDU полностью совместим с этим рулем, КПП механика, сцепление, но как это реализовано в "Полном приводе" просто кошмар, визуально в кабине руль не крутится в 900 градусов, я многие симуляторы гонял и мне есть с чем сравнивать, вот если бы разработчики очень подробно подошли вот к этим мелочам, это было бы здорово...

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-04-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MegaJet Согласен движок полное г...
Об этом руле писали уже очень много... че у тебя такое ("даже какой то TDU") отношение к TDU?!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ГонщеГ - offline ГонщеГ
14-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гонщик-Испытатель "Полный привод: 4х4"



MegaJet вот если бы разработчики очень подробно подошли вот к этим мелочам, это было бы здорово...

И получили б супер мега тормоза и фризы!!!тем более ядро движка хрома всё это не вывезет!!!


__________________
Любиш кататься,Люби и катайся!!!

MegaJet - offline MegaJet
14-04-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 На самом деле я присел на TDU и благодаря наверное G25, когда у меня его не было я даже не посмотрел в сторону TDU и очень уважаю эту игру, но тем не менее она аркада или скажем так -Я погорячился!

ГонщеГ Насчет тормозов! Я не имел виду движок, я про мелочи которые касались именно руля, чтобы я мог чувcтвовать машину на G25 как это реализовано в TDU, это тормозов не добавит.

SD-Racer - offline SD-Racer
15-04-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MegaJet Будет тебе всё в третьей части.

Кстати, про Ж*** - ты за словами следи и если тебя не научили как нужно общаться без оскорблений, то язык лучше деражть за зубами, чтобы не вызывать негатива со стороны остальных.

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-04-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MegaJet TDU не совсем аркадный, это что-то среднее между аркадой и симом. А что если игра аркада это значит что она какая то?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MegaJet - offline MegaJet
15-04-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 Согласен, погорячился!

SD-Racer Можно просто прислушаться и попытаться устранить все недочеты допущенные в игре чтобы не вызывать негатив у тех кто покупает игру, либо есть другой вариант... И я думаю что не хуже Вас умею общаться с людьми без оскорблений, причем я никого не оскорбил, я просто сделал вывод по продукту и не более того, это не повод обижаться а именно повод призадуматься и устранить насколько это возможно недочеты игре...

SD-Racer - offline SD-Racer
15-04-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MegaJet

Выводы можно высказывать по-разному. Плохо и "дерьмо" слова-синонимы, однако первое слово используют люди более образованные и воспитанные, нежели те, кто любят язвить вторым. Я достаточно внятно ответил?

Кстати, просто прислушаться - это из той же серии. И позволь делать выводы о твоей манере общения не тебе самому, а? Никто не сказал, что недочёты не нужно устранять, сказали про то, что нужно по-нормлаьному об этом говорить.

MegaJet - offline MegaJet
16-04-2008 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж! Теперь я понял откуда такой негатив ко мне, сразу то не заметил что у Вас снизу под ником написано, на своем диске увидел тоже самое! Видимо я попытался критиковать продукт и Вы восприняли все на свой счет! Я не думаю что стоит продолжать этот диалог, смысла ноль... По крайней мере у меня сложилось новое мнение о Авалон и я его оставлю при себе, игра на самом деле игра замечательная... но могла быть еще намного лучше! Давайте уважаемый SD-Racer закончим на этом, а то Вы слишком негативно воспринимаете мои возмущение по поводу Вашего продукта, я же все таки деньги за него заплатил, соответственно клиент всегда прав... Удачи в 3-й части!

Ledorub - offline Ledorub
16-04-2008 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MegaJet, критика тут не запрещена.. просто всё зависит от того, как она написана...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-04-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MegaJet все нормально, объективная и самое главное - аргументированая критика - это наоборот хорошо! Тока давй когда критикуеш все по полочкам и ввиде типа: 1)
2)
3)

Просто не все что хочеться можно сделать на этом движке.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-04-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MegaJet Меня в твоём монологе первого поста задело всего лишь одна фраза - "всё сделано через Ж***". Ты считаешь это адекватной критикой. Если ты заплатил деньги, это не значит, что ты имеешь право оскорблять, за это ты денег не платил!!!

Ещё раз говорю - критика - это хорошо и ничего против твоих возражений я не сказал. Твои пожелания и замечания я воспринял нормально, а манеру их подачи - нет. И хватит путать одно с другим. На свой счёт я ничего не принимал. И если вы считаете что "через Ж***" - это нормальная критика - то действительно, давайте закончим разговор, ибо смысла ноль

Текущее время: 06:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru