Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2:УАЗ. Отлов багов и высказывание пожеланий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Legick - offline Legick
23-03-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум про игру, а не про лицензию
Повторяю , если бы была лицензионная ПП2 УАЗ - взял бы ее. А так купил только лицензионный ПП2 Hummer ....... ну и случайно обнаружил что " Добрый дядюшка АУ " выложил в сетке крякнутый ПП2 УАЗ.

Ну и только не говорите что при таком бы раскладе кто-то ждал бы пока лицензионный ПП2 появится

Все, я думаю насчет лицензий разговор закрыт

P.S. : Я нехочу кого-то там обидеть. Я просто так поступил исходя из расклада. При возможности я всегда стараюсь поддержать отечественного производителя

3dclips - offline 3dclips
23-03-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Legick Фигасе. Человек приходит на офф форум игры с пираткой и вежливо затыкает честных игроков)


__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Legick Лучше потри про кряк, пока Корвин не пришел


__________________

Legick - offline Legick
23-03-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы ты шел по улице и нашел к примеру 100$ ты что их бы не подобрал ? Или если я их взял , то значит я что-то у кого-то украл ?

Вот честно говоря ПП2 Hummer (купленный и лицензионный ) меня сильно разочаровал, тот же самый ПП1 только с немного другой шкуркой. Баги те же, машины чесно говоря - отстой. Вы где-нибудь видели у нас на трофи рейдах машины GM ?. Реально это просто очень смахивает на непринужденную рекламу официального диллера GM Я его даже до конца не прошел.
Так что получается я должен платить за рекламу ?!?!
Меня бы больше устроило просто дополнение трасс к ПП1.

Поэтому, чесно говоря, если бы я знал что из себя реально предсталяет ПП2 Hummer - я бы его не покупал.
Так что можно сказать счет 1:1

P.S. : если я увижу , что ПП2 УАЗ лучше чем ПП2 Hummer , то я его куплю лицензионный. Честное пионерское
А так, это можно сказать demo версия . А учитывая по отзывам явно сыроватая

Изменено: Legick, 23-03-2008 в 21:44

Legick - offline Legick
23-03-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все , я ее выкинул. (так что кого там жаба давила можете спать спокойно )
У меня тоже, как у некоторых писавших выше, она дергается

rex-2 - offline rex-2
23-03-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Заметил такой глюк.
Была машина с характеристиками
85 86 90 66 13
Приходим в мастерскую и ставим каркас, получаем
83 83 88 63 17
Снимаем каркас и получаем
87 89 92 69 10
Как-то странно? Не правда ли?

5zigenX - offline 5zigenX
23-03-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



rex-2 Знакомый баг, обещают в патче поправить!


__________________



Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну че вы делаете чтобы все дергалось?? я тоже так хочу!!!!!!!!!!!


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
24-03-2008 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Интересная мысль про дёрганья. Может она дёргается только у нелицензионных версий.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips. скорей всего у нелицензионных версий рук...


__________________
******************************

k.r - offline k.r
24-03-2008 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и хрен бы с ними, если бы у нелицензионных Но, увы... Жду response, надеюсь, поправят.

-StinG-StalkeR- - offline -StinG-StalkeR-
24-03-2008 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k.r вот-вот, а то деньги за лицензию вхолостую ушли получается...

DevelGanster - offline DevelGanster
24-03-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dclips я не видел пиртаку

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Legick Запрос на бан отправлен.
Ты свсем очумел - на оф. форуме игры пишешь, что скачал, а не купил игру. У тебя совесть есть?

DevelGanster - offline DevelGanster
24-03-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer я на пример сам купил лицензию за 500 руб

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DevelGanster Молодец! Вот товарищи - берём пример!!!

DevelGanster - offline DevelGanster
24-03-2008 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer ты тут админ?

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DevelGanster Такие вопросы обычно задаются в личку. Нет, не админ.

DevelGanster - offline DevelGanster
24-03-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь!

-StinG-StalkeR- - offline -StinG-StalkeR-
24-03-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer я уже жалею о покупке лицензии. Мне кажется, что лицензионность игры в первую очередь предусматривает поддержку ее пользователей, а мне уже несколько дней никто из уважаемых сотрудников студии-разработчика не соизволил и слова сказать по возникшей проблеме - ни здесь, ни по почте.

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-StinG-StalkeR-, начнем с того, что сегодня понедельник...
ну а потом хоть я и не разработчик - но поддержать могу....
"Старик, не парься!!! Переставь "Окошко"... они обычно после перстановки все так бегают забавно....)))"


__________________
******************************

DevelGanster - offline DevelGanster
24-03-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто тебе не повезло я помню мой двоюредный брат купил игру экспенд ралли пиратку а я лицензию хотели поиграть по сетки и хрен!

Legick - offline Legick
24-03-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и за это сырое мясо еще и деньги платить ? Интересно, а продажа неликвидного товара попадает под действие Закона о Защите Прав Потребителя ?
А если бы мы жили в нормальном правовом государстве, где не только я должен , но и мне должны, то при таком раскладе производитель должен еще и моральную компенсацию выплатить

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-03-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Legick если ты сможешь это доказать Что б это доказать надо знать, что такое моральный вред и по каким критериям судом определяется его компенсация Это раз А во-вторых, на вкус и цвет, как говорится

и вообще офф-топ получается, прошу в Бар


__________________

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Legick, среди всех твоих постов один лишь баг - что машину нельзя перекрашивать.... и опять же это скорее твоя проблема, чем разработчиков... поменять цвет машины можно за 5 секунд поменяв название скина на нужный...
в нормальном правовом государстве тебя бы уже арестовали за использование нелицензированного софта, так что поаккуратней с выражениями, если не понимаешь всех значений закона.


__________________
******************************

Текущее время: 01:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru