Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Де качать самые реальные тачки??!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ledorub - offline Ledorub
27-08-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



вот и "мои" скИны появились! как приятно посмотреть на то, что сам рисовал)))


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
29-04-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Люди,у кого есть перезалейте,плиз тачки,я специально тему поднял.Хочеться покататься,а ни одна ссылка не работает=(

SD-Racer - offline SD-Racer
30-04-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да-да, я тоже хочу покататься. А то как-то всё руки не доходят

Devil0206 - offline Devil0206
30-04-2008 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно скооперироваться и что нить замутить))) Можно сделать пару грузавиков...
Я вот умею моделить) уже пару лет делаю это для GTA, могу что нить сделать, но конвертить не буду так как это очень мутарно и впадлу =(

yA3oBop - offline yA3oBop
30-04-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Devil0206,можешь сделать мечту моей жизни ЗаЗ??С конвертированием чем смогу-помогу.

analitic07 - offline analitic07
30-04-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



yA3oBop кстати говоря пытались уже, вроде где-то в архивах должен быть... недоделанный

Текущее время: 23:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru