Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Подскажите о КС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ДенисСС - offline ДенисСС
23-01-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Вот вы про русификацию. А нельзя ли сам КС как нибудь русифицировать. Очень хочется что-нибудь создать, а в английском я ни хрена не понимаю.

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ДенисСС, см. fullrest.narod.ru, там есть.
Мой вопрос - как (!) запаковывать *.bsa?
Решил весь свой труд слить на сьемный диск, только вот слишком громоздко получается, даже в ВинРаРе.

ДенисСС - offline ДенисСС
23-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
По-моему тебе туда же. Там програмка есть.

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, у меня она при нажатии мелькает и исчезает мнгновенно. Незнаю что с этим делать. ((((
Распаковать - одно дело, а вот запаковавать...

UXorion - offline UXorion
23-01-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятно, порограмма запускается с ключами. Выбери в менб виндовском сеанс MSDOS, перейли в нужную папку (команда cd C:\>...) и запускай прогу. Окно не закроется, вероятно, еще и справка будет.

KamaRAD - offline KamaRAD
23-01-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Учебник по TES Конструктору на русском:
http://www.fullrest.narod.ru/morrow...load/CSHelp.rar

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



UXorion
Спасибо, скоро попробую. Справка уже есть - рид ми.

ДенисСС - offline ДенисСС
24-01-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Скачал я тот "русский" CS. Русский он только на 10-ую часть, но это компенсируется наличием большого кол-во багов. А про ту программку там так и было написано, что мол сложно ей пользоваться - не всякий сумеет. Возможно она работает как DOS'ая, там надо писать название программы с путем, а потом че куда спаковть. Вобщем разберись.

Аауи - offline Аауи
24-01-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Тогда незнаю... я английский тоже плоховато знаю, но все же разобрался.

snowbear - offline snowbear
05-02-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, извиняюсь, за повторение вопроса втретий раз, но мне это важно, и , если не можете подсказать, то дайте адрес какого-нибудь подобного этому форума, где я смогу задать этот же вопрос.
ВОПРОС:в КС в топике про повышение стоит условие RankRequriment =3 Это вроде когда ты подходишь по хар-кам и выполн. заданиям. А где-нибудь указано сколько заданий нужно выполнить для каждого уровня? 2) Где указано какой квест каому дому принадлежит.

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Где указано какой квест каому дому принадлежит.
Всмысле? Дом того, кто дает тебе задания есть дом, которому принадлежит квест.

А где-нибудь указано сколько заданий нужно выполнить для каждого уровня?
Вроди бы нет. Но за каждое задание дают по 5очков, так что можешь посчитать.

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ЗЫ: если ты имеешь в виду кому он вообще принадлежит:
у каждого квеста в дневнике есть ID допустим у Fighters Guild - FG_DeseleDebt
У Mages Guild - MG_StaffMagnus.
т.е две буквы вначале указывают на место выдачи квеста.

snowbear - offline snowbear
05-02-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Не. Ты меня не понял. Вот создам я гильдию "АБРАКАДАБРА" и какими буквами тогда мне надо обзывать задания?

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хммм... вобщем-то любыми. Главное чтобы с другими не совпадали...

snowbear - offline snowbear
06-02-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты думаешь, что , если я начну создавать журнальные надписи с названием АБ_*******, то он сам догадается куда это отнести? А если нет, то где указывать сокращение?

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Возможно мы друг друга непонимаем.
Пиши какое угодно название, главное, чтобы в диалоге у работодателей дополнялся именно этот квест.

Гильдии и журналы это вещи совсем разные.

Или ты имеешь в виду имя самого квеста в журнале игры?
Делается так: Dialoge -> Journal -> Твой_новый_квест -> Новая_запись
Там пишем любое название и ставим галочку "Quest name"

UXorion - offline UXorion
06-02-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
При составлении диалога, после которого нужно занести запись в жернал нужно снизу подписать что-то типа Add Journal *****, где ***** и есть запись в журнале с твоим именем.

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Важное замечание: запись журнала делится на много пунктов- степень выполнения квеста.
Так что не Add Journal *****, где ***** , есть запись в журнале
а:
Add Journal ***** 10, где ***** это запись в журнале, а 10 это номер одного из дополнений,
*или как его лучше назвать*.

UXorion - offline UXorion
06-02-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Замечание верное.

snowbear - offline snowbear
08-02-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так иы друг друга точно не понимаем, попробую ещё раз.
1)В диалогах посмотри топик про повышение ту фразу, при кот. он тебя повысит.
2)Там в условиях стоит функция RankRequriment =3, от есть ты подходишь по хар-кам и по кол-ву заданий. Хар-ки он ясно откуда берёт, а откуда он берёт кол-во выполненных заданий за данную гильдию и сколько их вообще надо выполнить.
Но за каждое задание дают по 5очков Пять очков чего?

Аауи - offline Аауи
08-02-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Повторю - такой таблицы НЕТ.

За каждое задание пять очков ModFacRep.
А ты посмотри ту фразу, при которой он хвалит тебя за выполнение задания.
И чем выше звание, тем больше нужно ModFacRep.

Изменено: Аауи, 08-02-2004 в 12:50

snowbear - offline snowbear
09-02-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно проверю. А сколько нужно ModFacRep для каждого повышения в игре - константа?

Аауи - offline Аауи
09-02-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, для каждого следующего повышения, наверно на пять больше.
Я незнаю. Но вычислить можно.

snowbear - offline snowbear
09-02-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем я попробовал создал пробную гильдию. Когда мне дают Modfacrep 5(столько же дают за крыс в гильдии воинов), то этого хватает на 3 повышения. СТРАННО.

SerKOS - offline SerKOS
09-02-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



UXorion & Кысь
Важное замечание.
Не
Add Journal ***** 10,
а просто:
Journal ***** 10

Текущее время: 00:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru