Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите!!!нету времени!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lizardvr - offline lizardvr
Post20-06-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!нету времени!!!

погребальные захоронения уршилаку где?????
нашел астраль ные а обыскивать нет времени!!!!
там этот лук???
если там то где???
если не там то где???

gedmax - offline gedmax
20-06-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там цепочка из этих захоронений, из одного в другое переходишь, потом будет тропинка по спирали поднимающаяся к самому потолку. Там и будет дверь к этому луку, который охраняет дух предков. То есть правильно идешь. Только там долго нужно ходить - огромная пещера.

multivak - offline multivak
22-06-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафига тебе эти рпг бери лучше m72

Hronos - offline Hronos
24-06-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



точнее ета самая пещера в верх то спирали самая верхняя пещера лук у духа заволи его и забери лук

Wier - offline Wier
26-06-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за лук? Он к какому квесту относится? А то я его криперу продал.

M_F - offline M_F
26-06-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оновной квест. Лук Костогрыз. Повреждение чего-то там.....

Wier - offline Wier
27-06-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Нашел лук в этих захоронениях. Но простой даэдрический. Других там небыло, обшарил все. За основной квест еще не брался. Значит ли это что когда я рийду туда с квестом этот костогрыз там появится?

GL.Sam - offline GL.Sam
27-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Wier

Ммм... Не пробовал ходить в эту пещеру до квеста. Но я знаю одно-на самом верху должен быть уникальный дух предков у него и есть етот лук пресловутый, а если духа там нет то либо ещё появится когда квест возьмёшь,
либо это глюк.

Изменено: GL.Sam, 27-06-2004 в 11:15

M_F - offline M_F
27-06-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.... Никаких даэдрических вещей не находил, довольно странно, хотя я и их не искал... Единственное что я там нашел хорошое, так это посох волшебника... Дух скорее всего появиться когда начнешь проходить главный квест...

GL.Sam - offline GL.Sam
27-06-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



По мне так все ети посохи-полная фигня. Даже те, которые артефакты.

Wier - offline Wier
29-06-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа, так там еще дух живой будет...тогда все намана. Я этот лук у мумии взял.

Текущее время: 18:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru