Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чайнафоны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Потребуй у руководства.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-06-2009 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater у руководства не требуют, а просят.))) А руководство иногда соизволяет в просьбе не отказать.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Потому и соизволяет, что просят, а не требуют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Shatoon - offline Shatoon
22-06-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если руководство не соизволяет не отказать, то менять нуна такое руководство путем свержения оного и замещением собой


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Ща укушу - offline Ща укушу
25-06-2009 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon не мне это предприятие даром не нужно. Геморрой еще тот. Свалить бы подальше)))) что и планирую при первой же удобной возможности.
А нас опять обманули. С понедельника обещали сотовую включить. Ни фига. Настройщик улетел.... а сети немае. Обещанного три года ждут.... год мы уже ждали, еще два осталось.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-06-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам все таки подключили сотовую связь!!!!

Madama - offline Madama
25-06-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а нафика она вам сдалась?
тут думаешь, как бы от цивилизации спртаться, а вы наоборот - к себе ее тащите
она вас развратит и испортит =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
25-06-2009 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama, а мы и так уже испорченные и развращенные)))) Мы же иногда в отпуск выезжаем, там и отрываемся. Минимальная стоимость межгорода 8 рэ минута. Ночью 4 рэ. В Якутск. Дальше - дороже. У меня на симке 9 рэ с отпуска осталось. Я разговаривала минут восемь. Даже по ночному тарифу - все равно экономия. У меня в месяц уходит 2300, 2400 за телефон межгород и интернет. Инет как в страшном сне, страница минут пять-десять открывается. А ежели какая сссс.... позвонит, то связь обрывается, а потом все с начала приходится начинать. А оплата почасовая. Лучше я эти деньги потрачу с большей пользой на сотовую.

Madama - offline Madama
25-06-2009 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу трындец канешн...
а как у вас там с мед обслуживанием?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
26-06-2009 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай тему хочу быть стервой с начала.... у меня подруга умерла в 36, потому что когда у нее начинался рак, ей сказали что она здорова.... а когда все стало явно, то было соответственно поздно. Полный трындец.... понаехали с Киргизии с Казахстана, по русски не говорят почти... ой, бл.... больная тема.

analitic07 - offline analitic07
26-06-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу поздравляем! а что, теперь дешевле будет?

Ща укушу - offline Ща укушу
26-06-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надеюсь да, 8 рэ межгород. Тут подешевле. Ну ежели честно я еще не разобралась будем посмотреть как говорится. Сегодня дома хочу джпрс (надеюсь не переврала по чайниковски) попробовать с ноута.

nezagar - offline nezagar
26-06-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый дешёвый тариф для ИНЕТА по GPRS у БИЛАЙНА -КЛИК. 2.4 руб\мегабайт-год назад.Сейчас не знаю.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
У нас сейчас на Клике 1,95...
Только в списке тарифов по Якутии его нет
Ща укушу
А как насчёт такой штуки
http://yakutsk.modem.beeline.ru/index.wbp?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
27-06-2009 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас пока МТС, попзжа будет Мегафон. Сегодня сын полез с мобильного в инет минут за пять ушло 127 руб. А я через телефон с ноута вылезла, скорость непоймешь какая, получше чем у меня дома, но ненамного. Но выголнее в любом случае. Разрывов связи при попытке позвонить нет. Думаю будем от домашнего инета отказываться, может выйдет подороже, но зато качество лучше. Наш Сахател сядет на задницу. Я по межгороду буду звонить с сотового, от инета откажусь. Если я патила им по 2.5 тыс в месяц, то теперь буду платить 500 руб, абонплату за городской. Panzerkater такие же ведь и у мегафона с мтс должны вроде быть.
Ну и подождем Вай-фай этот

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У Мегафона точно есть. А у МТС это называется МТС Коннект http://www.mts.ru/services/internet/connect/. А насчёт скорости - это надо EDGE юзать, оно пошустрее будет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
27-06-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Котик, ты это с кем щас разговаривал это надо EDGE юзать, оно пошустрее будет. ???? Переведи на человеческий.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
http://www.trubka.ua/glossary/EDGE.html Вообще-то поиск существует...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-06-2009 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу хвать скулить. вали в европу. к нам в волгограт.

Ща укушу - offline Ща укушу
29-06-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater деньги кончились на телефоне еще в пятницу вечером. ))))))))))) Юзать не за что было. Мой телефон не поддерживает EDGE. Вроде бы. 3G поддерживает. Почему-то когда еще связь не сделали все время 3G высвечивалось. Ну я же абсолютный чайник. Значит, что даже когда я куплю Мегафон-модем, скорость примерно такая-же останется?
Astrodroid а может ты к нам?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2009 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу кстати у нас тут щас похолодало. плус 28. суховей такой приятный со степей дуеть. а с волги прохладный такой почти бриз. благодатЬ. ОК. маршрутку новую пустили. и автобус бесплатный. есть резон переезжать жить к нам. правда тут средния зарплаты не впечатляют зато дон рядом горный балаклей, можно даже легко и до верхнего баскунчака доехать, пляжи щас социальные работають. в магазинах всё дёшево. вооот.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-06-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, главное - чтобы EDGE в твоём регионе поддерживал оператор А USB-модем должен поддерживать все способы передачи данных. Тем более, что телефон ему не требуется
Кстати, полезно пообщаться на эту тему в оффисе Мегафона.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
30-06-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater спасибо за терпение... самое смешное, что связь то включили, но официально нет ни офиса МТС, ни офиса Мегафона. Мегафоновские симки продают, но связи нет, а МТС есть, но симки не продают.))))))))))
Astrodroid бесплатный автобус эт хорошо.... у нас вон паром через речку в 700 утра первый и 20 15 последний, а потом, как хочешь, вплавь ли, плотик соорудишь ли, администрации по барабану.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-07-2009 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу о вашем посёлке скоро будут ходить легенды если уже не...

Ща укушу - offline Ща укушу
01-07-2009 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходят. Еще наш поселок называют самым "пишущим". Чуть что сразу в Ил Тумен письма и президенту. Там наверно взрагивают уже))) А на самом деле задолбали блин, чем дальше от власти, тем наглее местное начальство. Паром-то как муниципальный транспорт должен быть. Раньше его судоходная кампания содержала, но в убыток. Если плату брать, нужно оформлять как пассажирский транспорт, а лицензии на пассажирские перевозки у них нет. Поэтому бесплатно возили. А в этом году отказались. Месяц назад мужчина умер, скорую вызвали, а паром на приколе, команда по домам. Пока обзвонили всех, пока согласовали...

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru