Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чайнафоны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-06-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чайнафоны

Кто юзал сабж? Что скажете?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Shatoon - offline Shatoon
09-06-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня отец купил двухсимковый чайнафон, выкинул его через месяц. Глючный софт и скрипит весь


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

multivak - offline multivak
09-06-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаю одного товарища с как бы нокией как бы смартфоном. он очень не лююбит про него говорить и хватается за острые предметы. если тебе нужны неврозы бери.


__________________
bravery is not a function of firepower

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-06-2009 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, покрутил сегодня сабж в руках (такой). Что я могу сказать? На первый взгляд мило. НО! Стилом надо тыкать минимум дважды для выбора "назад" (такой ма-ааленький пункт внизу меню). G-sensor работает не всегда. Явы, похоже нет .Это ж охренеть, нет явы. Да сейчас в самом задрипанном флае ява стоит! Единственное что привлекает - Две симки и телевизор.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
10-06-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Две симки - это я понимаю, хотя два телефона - лучше. Но телевизор-то зачем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
10-06-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две симки хорошо, если между ними переключаться не надо, но я не знаю, так бывает, чтобы они были обе активны. В прошлом году в Китае мужу такой купили, (как бы нокия, как бы смартфон))))))) пока заберешься в меню, пока переключишь, и правда зло берет. И ТВ там есть тоже. в России за него нам давали 14 штук, но муж устоял, а в Китае вместе с запасной батареей и картой памяти обошелся нам он в три. Мы в этом деле совсем дилетанты в связи с отсутствием сотовой связи в родном поселке, более продвинутые говорили, что он неплох, но с инетом совсем не дружит.Но так как по назначению его использовали всего три неделю, больше полезного сказать ни чего не могу.
Не в тему! В наш маленький богом забытый богом почти пришла цивилизация - на "Орбите" подключили третий официальный канал "Спорт", мужики млеют и не отходят от телевизора ))))) Теперь грозятся включить НТВ, СТС, и еще что то, народ ждет!
И даже сотовая связь уже почти подключена (антенны поставили, оборудование установили) и народ снова ждет.

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так а что, телефоны с двумя симками - там симки не одновременно работают, что ли? я думал что одновременно, иначе в чем смысл-то?

Ща укушу - offline Ща укушу
10-06-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже так мужу сказала. Нужно войти в меню, найти нужный пункт (а там такое мерзкое ПО, что без пузыря не разберешься) и переключиться с одной симки на другую. Геморрой, короче. К тому же сабж этот здоровый как мамонт, неудобный. Муж делает вид, что он ему до сих пор нравится, но сам потихоньку ищет в инете себе новый. Знаю, кстати, что есть великие волшебники, они как то прошивают симки и получается два в одном, по моему это гораздо проще.

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще носить 2 простых дешевых телефона тогда, небольших?

Ща укушу - offline Ща укушу
10-06-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и есть, наверно. А вот насчет прошивки симок, так бывает или нет? Вот у нас у половины родственников Мегафон, а у другой МТС. Вопрос почти политический))))) Мне муж на др подарил нокиа 5320 кспресмьюзик, но наверно придется брать еще один, попроще, когда Мтс запустят.

analitic07 - offline analitic07
11-06-2009 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я вот купил себе Нокию 1202 (вторую, к очень старому Сони Ериксону - Т630 - кто помнит), и очень даже я счастлив.

Ща укушу всё, жизнь ваша кончена. скоро появится у вас и ДОМ-2, и прочие человеческие радости, можете смело вешаться на ближайшей сосне или там на высоковольтных линиях на крайняк.

AleXX - offline AleXX
11-06-2009 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу, а вот же есть телефон Samsung Duo, который, как пишут, работает с 2 симками одновременно (в нем 2 радиомодуля):

http://reviewphones.ru/?p=samsung_sgh_d880_duos



и стоит не очень дорого

Astrodroid - offline Astrodroid
11-06-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня siemens ax72. атличная штука доложу я вам. уже шесть лет функционирует. и даже слышно в трубке чо с той стороны говорят. ндаа....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Действительно, недорого... Но два телефона можно подобрать дешевле.
Ща укушу
у половины родственников Мегафон, а у другой МТС
Так... Звонить можно и с Мегафона на МТС, и с МТС на Мегафон... И даже на Билайн...
подключили третий официальный канал "Спорт"
Всего третий?! А остальные два какие?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
11-06-2009 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater "первый" и "россия", надо полагать

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-06-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Так... Звонить можно и с Мегафона на МТС, и с МТС на Мегафон... И даже на Билайн...

Можно конечно . И даже на Скай Линк . Вопрос в цене. У меня на МТСовском номере после 5-ти минут в сутки - внутри сети безплатно.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-06-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

ТАм обе симки активные, даже кнопок "звонить" - две.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Ща укушу - offline Ща укушу
12-06-2009 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НDarth Kenoby я вначале написала что типа нокиа и типа смартфон))) китайский же! Там куча лишних прибабахов, ПО совсем стремное. И симка активная одна, а не обе одновременно. Вот и вопрос в том как раз, сколько будет стоить на другого оператора звонить. А тариф будем подыскивать, конечно. Чайниковский вопрос - а что такое вай-фай инет? дорогой он?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-06-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Вай Фай Инет - это Обывательское неправильное выражение. . Вай Фай - вообще не инет. Wi Fi - разновидность локального сетевого подключения. А инет предоставляется как услуга локальной сети. В макдональце - вообще безплатно .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Wi Fi - разновидность локального сетевого подключения
Если точнее - беспроводной интерфейс.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-06-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Сказано же было - чайниковый вопрос .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Знаю. Но теперь камрад Ща укушу сможет блеснуть чёткой формулировкой


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Shatoon - offline Shatoon
16-06-2009 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно корпоративную бесплатную симку раздобывать, а не телефоны двухсимковые за свой счет....


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Ща укушу - offline Ща укушу
18-06-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon и де же ее раздобыть?

multivak - offline multivak
18-06-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
убей какого нибудь корпоративного раба достань мобилу из его правого кармана брюк открой сзади крышку и под аккумулятором сможешь такую выковырять!


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 21:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru