Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Setup in GPL 65 to GPL 67 to GPL 69
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
27-11-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setup in GPL 65 to GPL 67 to GPL 69

Ну, я думаю из названия ясно, что речь в теме пойдет (надеюсь, что пойдет) о перестройке сетапов из 65-го в 67-ой и в 69-ый последовательно. Делитесь Вашими соображениями, господа, что можно и нужно менять в сете, чтоб он стал для другого мода?

На первый план выходит коробка передач, но это отнюдь не самое сложное. Намного сложнее поменять управление под мод. Как же это сделать???

ЗЫ: В конечном счете я думаю написать мануал на эту тему.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
28-11-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну напиши... Странный какой-то подход - найти формулу трансформации сетапов ваще разных машин. Но мобыть получится. Флаг в руки.

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваще разные машины в ГПЛ настраиваются одними и теми же параметрами... Поэтому и решил попробовать...

Freddie - offline Freddie
29-11-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шасси имеют разные характеристики, самые простые из них - колея, база, развесовка. Поэтому одни и те же настройки могут давать абсолютно неадекватные результаты для тех машин, для которых они не предназначены.

Sash2006 - offline Sash2006
02-12-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, ну я попробовал поставить на 67-ой Лот сет от 65-го Лота, перестроил только! коробку передач и все было прекрасно... Да, еще тормоза сместил до приемлемого уровня. В качестве образцов для сравнения выступили 2 сетапа Пола Джексона... Практически все настройки такие же. Даже тормоза)) На 69-ый мод у меня нет сетов ПЖ, если у кого есть - поделитесь, а? Для того же сравнения.

Горыны4 - offline Горыны4
02-12-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 не заморачивайся. ты пилот или инженер?

Sash2006 - offline Sash2006
02-12-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, я - пилот, но дефолтные сеты - это д....о полное

Kokka - offline Kokka
10-12-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще - настраивать машины исторически неправильно

Franchie - offline Franchie
10-12-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А шо я тоже с 67 в 65 сеты перегоняю, ограничиваюсь перестройкой кпп

romanov - offline romanov
18-01-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я тоже сейчас столкнулся с этим, правда при перегоне с 67 на 69, ну про крылья я вообще молчу, а так коробку, немного, да и наверное баланс тормозов назад где-то до 50 вообще спокойно можно двигать, да еще показалось, что такой большой ассиметрии как в 67 не надо даже для длинных гонок, всеже перегрев резины как-то меньше стал, крылышки ведь

Vadima - offline Vadima
03-04-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем сетап для одного мода перенастраивать для другого? По-моему проще взять сетапы для похожей трассы одного мода и перенастроить для другой?

Любой чужой сетап почти всегда необходимо изменять под себя, под свой стиль управления. Уметь настраивать машину в Симуляторе — это не только правильно, но и нормально.
Ездить на чужом/неподходящим сетапе - изврат.

Для тех, кто не хочет настраивать и заморачиваться чем-либо специально существуют "симуляторы" типа НФС, Лада-рэйсинг, УАЗ 4х4 и тд.


__________________
GPLer

Kokka - offline Kokka
03-04-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеваю, насколько фанатичны некоторые камрады в стремлении навязать свое понимание симрейсинга остальным. Один РПГ делает, другой говорит, что дОлжно делать так, как ему кажется нужным... Пиндыр господа


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
04-04-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



""Любой чужой сетап почти всегда необходимо изменять под себя, под свой стиль управления. Уметь настраивать машину в Симуляторе — это не только правильно, но и нормально.
Ездить на чужом/неподходящим сетапе - изврат.""

Ну я иду от обратного- адаптирую свой стиль под производительный сетап и неплохо езжу и не жалуюсь можете считать меня извращенцем, мну пох

""Для тех, кто не хочет настраивать и заморачиваться чем-либо специально существуют "симуляторы" типа НФС, Лада-рэйсинг, УАЗ 4х4 и тд.""

нее...это для деток

Текущее время: 15:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru