Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Проблема с GP legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
laur - offline laur
14-07-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с GP legends

У меня не запускаеться данная игра, вообще, запускаю gpl.exe, а ничего не происходит, мож кто знает в чем проблема?

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мало информации.
Переношу в нужный раздел, к тому же.

James_Bond - offline James_Bond
27-07-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет

Нужна ваша помощь!
У меня "легенды формулы один" версии 1.2, я скачал с сайта новые автомобили, вкинул их в игру а игра не хочет идти выдает ошибку. Что вы мне можите посоветовать?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
27-07-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



James_Bond стукни в асю

ApatityMax - offline ApatityMax
28-12-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с С1-версией. После установки запускается, но через некоторое время виснет.... навсегда... Больше запустить не удаётся (Проходит заставка (видео) и на логотипе Сиеры всё и заканчивается). Получается только после переустановки, но опять же до скорого зависания. Почитал темы, преименовал файлы+ исправил core.ini. Всё это не помогло. Там есть ещё ссылка на страничку посвящённую руской локализации игры, но ссылка мёртвая. Что делать? В чём причина? Комп: P4-2.6Ghz, 512Mb PC3200, GeForceFx5200 128 Mb, Thrustmaster FGT Force Feedback. ICQ:325-699-078.

Горыны4 - offline Горыны4
29-12-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Гы, у меня в точности такая же конфа компа (даже драйвер!), но проблем с запуском купленной русской 1С версии 1.2.0 никогда не было... У тебя не запускалась и раньше (сразу после покупки с дефолтными шкурками трасс и болидов) или уже после американизации ехе-шника?

ApatityMax - offline ApatityMax
29-12-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, Ни сразу, ни после американизации. После установки патчей игра вообще не запускается :'-( Сначала появляется заставка, а потом после минутного тормоза выкидывает на рабочий стол. А если и не выкидывает, то уходит в глубокий даун... При нажатии <ctrl>+<alt>+<del> поверх заставки всплывает таск менеджер и экран начинает ТАК моргать - как жалюзи, только быстро :-). Причём вчера она всё-таки запустилась. Я успел доехать до первого поворота в Сильверстоуне, потом всё повисло и руль вывернуло влево до упора.

Горыны4 - offline Горыны4
29-12-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Картина про жалюзи мне знакома да и всякому кто нажимал <ctrl>+<alt>+<del> это нормально. Пробуй как всегда единственно правильное решение: снести всё и поставить заново. Почитай ещё здесь. Там довольно много, но в своё время я перелопатил всё.

Какая файловая система стоит? На NTFS всё должно идти без проблем... там какую-то функцию (не помню какую) надо отключать...поматри

Freddie - offline Freddie
29-12-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если GPL установлена в дисковом разделе с файловой системой NTFS, для этого логического диска обязательно должно быть включено индексирование. Если раздел FAT32, индексирование не требуется.

ApatityMax - offline ApatityMax
30-12-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, пробовал: ставил и на фат32 и на нтфс... Пробовал даже на работе на ноутбук ставить - та же фигня... Скачал последние драйвера для видяхи - не помогло... Причём пробовал на WinXP SP1 и SP2 - русская и английская... Блин, вообще обидно - давно эту игрушку хотел, вот жена где-то нашла и купила, а тут такой косяк... Мож в настройках видяхи чё-нить надо хитрое вкл/откл? И почему эта игруха на сайт Майкрософт рвётся?

Горыны4 - offline Горыны4
30-12-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax И почему эта игруха на сайт Майкрософт рвётся?
Извини может тебе сам диск левый попался? Такая этикетка? (сорри за качество)


самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-12-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня игра-пиратка с компакта-сборника, купленного шесть лет назад, и она тоже на сайт МС рвется... так что "диск левый" тут явно не при делах

ApatityMax - offline ApatityMax
31-12-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех с новым годом!!!
Горыны4, почти - сверху ещё жёлтая полоска "1С коллекция игрушек". Внутри регистрационная карточка, номер, реклама... Всё пучком - не похоже на пиратку...

Горыны4 - offline Горыны4
31-12-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax хз тогда... У мя никто никуда не рвётся.

Если удалить папку Grand Prix Legends + из системной папки Windows файлики, относящиеся к ней, и заново поставить сначала игру, потом DirectX-->запуск гамы через ярлык "Легенды Формулы 1"-->появляется заставка от 1С--> потом небольшой мувик о Ф1-->потом попадаешь непосредственно в меню игры. Ты тут вылетаешь? У мя было пару раз такое (после американизации ехе-шника иногда очень редко подвисает меню на 2-3 сек) и я лечил всё полной переустановкой, тока не забыть players и replays вытянуть перед удалением.

Freddie сказал про индексирование диска для быстрого поиска. Не пробовал менять? Там (Мой компутер-->клик правой кнопкой по логическому диску-->свойства-->внизу увидишь) флажок или галочку надо снять или наоборот поставить.

Ещё кто-то когда-то где-то говорил что в каких-то случаях надь менять "скрывать расширение зарегистрированных типов файлов" в опциях "Папки" или "Свойства папки". Это вроде еси у тя русский ехе-шник стоит изначально, и ты его меняешь на американский. Я так делал как-то. Но тока через мега-патч. Он лежит тут . Просто кидаешь его в директорию с игрой.

Накрайняк еси чо дай знать могу выложить или скинуть на мыло самые необходимые файлы для запуска игры (т.е. гаму но без трасс и болидов, хотя и без них хреново: самагама грузится, но не грузятся уикэнды).

Да! Гы,.. с Наступающим ВСЕХ!

Freddie - offline Freddie
31-12-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Ещё кто-то когда-то где-то говорил что в каких-то случаях надь менять "скрывать расширение зарегистрированных типов файлов" в опциях "Папки" или "Свойства папки".

Нужно в этом чекбоксе убрать галку, если хочешь нормально переименовать файл game.bin, у многих были с этим проблемы. Просто если этого не сделать, то изменить расширение файла с .bin на .exe без использования сторонних программ вроде WinCommander не удастся.

ApatityMax - offline ApatityMax
02-01-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 , Про индексацию я знаю, про переименование и смену расширений файлов тоже. Я тут полазил по и-нету и нашёл CPU Speed Fix, потом ещё какой-то патч, добавляющий трассы, + патч D3D, поставил, но .... :'-( Попробовал частоту проца понизить до 1.3 ГГц - тож безрезультатно... В общем грузится, доходит до меню и всё... А какие файлы в Windows к игрушке относятся? А МЕГА-ПАЧТ, это не этот all-in-one? Такой я ставил. Хотел собрать всю игрушку как там написано, т.е. с демо-версии, но демка весит 80 (!!!) метров, а не 18... Правда это на http, а ftp у мя не работает - Reget ругается... Давай, если не сложно скинь файлики: [EMAIL]apatitymax@mail.ru[/EMAIL]. Буду очень благодарен. А потом в неё можно будет добавить трассы и болиды из 1С-версии?
P.S. Я сегодня уезжаю в др. город - появлюсь после 9-го.

Горыны4 - offline Горыны4
02-01-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax
Ок. Скину в твой ящег ~6-го числа. Как трафик оплачу. Гы...

ApatityMax - offline ApatityMax
11-01-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, а сколько это весит? а то там на mail.ru ограничения по размеру вложений есть...

Горыны4 - offline Горыны4
11-01-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax ой извини я про тебя забыл совсем. сессия. затра точно скину. сёня не могу--отходняк после экзама. еси чё по-частям кидать буду. еси затра буишь скажи во скока--буишь сливать порции файлов, ящег не бездонный. глядишь к воскресению поедешь сорри за мою мэмори. сё. отбой.

ApatityMax - offline ApatityMax
12-01-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, да лан, ничего. Могу в любое время с 9 утра до 6-ти вечера.

ApatityMax - offline ApatityMax
12-01-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ящик у меня на 50 метров. Этого хватит?

Горыны4 - offline Горыны4
12-01-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax
На 1 раз нет. Всё весит 185 Мб. Отослал первую партию файлов. Там всё описано что и куда.

ApatityMax - offline ApatityMax
12-01-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, спасибо. Первую партию получил.

Горыны4 - offline Горыны4
12-01-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax
OK. Высылаю фрагменты DirectX`са.

Горыны4 - offline Горыны4
12-01-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax
Ящик освободи!

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru