Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Даешь КС населению!!!
Как Вы относитесь к легализации короткоствольного ручного стрелкого оружия
Голосование окончено.
"Где? В России???! Да вы с ума сошли!!!" 22 35.48%
Категорически против 21 33.87%
Поддерживаю 18 29.03%
Не определился 1 1.61%
Всего: 62 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
jediroman - offline jediroman
05-07-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Звездный охотник
Джеай Роман, чему не веришь? Не веришь. что это я?
Да то что ты, верю. А вот то что смееет всякая гопота лезть...

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Вид у меня обманчиво не боевой. Есть свои плюсы - меня прицепились лишь один раз, да и то потому что были пьяны.

multivak - offline multivak
05-07-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
закупи банку латекса и делай себе шрам через все лицо как от сабли. с черными очками сразу будет крутой вид.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Вот только у меня очки для близорукости (увы). а заказывать себе темные или хамелеоны мне обойдется довольно дорого - около 100 у.е.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
05-07-2006 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник Есть свои плюсы - меня прицепились лишь один раз, да и то потому что были пьяны. Так это ж хорошо, а то я чуть не вычеркнул Запорожье из списка городов пригодных для посещения, подумал, что без ствола не сунешься - сразу по прибытию в табло.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



В табло можно отгрести везде. И в цивилизованных транах, и у нас. Город неплохой, просто кое-где гопники еще обитают. Хотя с каждым годом их меньше.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
05-07-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник Город неплохой, просто кое-где гопники еще обитают. Хотя с каждым годом их меньше. Ну вот, кое-где и с каждым годом меньше. И зачем оружие разрешать?

bellking - offline bellking
05-07-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретные люди
Ну вот, кое-где и с каждым годом меньше. И зачем оружие разрешать?
Чтобы сохранить популяцию гопников от вымирания и предоставить им равные шансы в борьбе за ареал обитания. А то у нас столько людей с обманчиво небоевой внешностью развелось. Бывало, захочешь дорогу к библиотеке спросить, а тебе сразу раз...

- Мужик, дай прикурить.
- Держи.
- А дай сигаретку...
- На.
- У тебя портсигар есть... Ну, давай и портсигар.
- Помогите, грабят!
- Уууу, да у тебя и зубы золотые...

Конкретные люди - offline Конкретные люди
05-07-2006 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Ну вот, а вы Минздравсоцразвитию не верите. А оно предупреждало.

GRRR - offline GRRR
05-07-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
да и в армии в год отстреливается по 9-18 патронов... 3 одиночных и 6 очередью...
Ты имеешь ввиду современную армию? (про подавляющее большинство я согласен, но раньше многие части подготавливались не как сейчас, имхо, значительно лучше)

я служил 85-87. было тоже самое

служил в период первой чеченской, больше десяти лет назад, так мы в учебке вообще полгода с полигона не вылазили, всю зиму почти ежедневно отстреливая по три-четыре рожка АК
те, кто шел служить в афган, тоже отправлялись в учебку поближе, кудани-будь в таджикистан или узбекистан и там тоже патронов на подготовку не жалели

multivak - offline multivak
05-07-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
но ведь 100 у.е по любому дешевле чем пм а главное - безопаснее!

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Звездный охотник
Что то я не понял, то ты говоришь, что гопники прохода не дают, то вдруг выясняется, что "прицепились лишь один раз, да и то потому что были пьяны". Разьясни противоречие, пожалуйста.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Скажем так, есть районы "ГОПООПАСНЫЕ", где количество гопов на дущу насчелния великовато, плюс еще подобные типы, а так же разводилы, обитают возле базаров. А я живу недалеко от центрального рынка. ПО походу не дают - тормозят не каждый день. но как минимум 3-4 раза в месяц - стабильно.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-07-2006 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Все ясно. То есть сейчас, как это не печально, подобной подготовки в ВС РФ нет. Тогда я еще более категорически против легализации оружия в нашей стране (хотя свой, небольшой, и не особо опасный пистолетик имеется, легально).

Изменено: Alexander Fluke, 05-07-2006 в 14:38

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Alexander Fluke, как показывает практика, стрелковая подготовка армейца и подготовка копа должна быть различна. Плюс еще в шататх не все в армии служили, но это не мешает им КС иметь. И по статистике болльше 80% применения питсолетов бло на дистанции до 10 м, а подавляющее боьшинство до 2-3 м. А ментов (ППС, ГАИ) до сих пор учат стрелять по неподвижной мишени на 25 м.

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2006 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Звездный охотник

Как прикажешь понимать:

тормозят не каждый день. но как минимум 3-4 раза в месяц - стабильно.

прицепились лишь один раз, да и то потому что были пьяны

Прошу дальнейших разьяснений, пока что неубедительно. Что это за место такое, где к тебе раз в неделю гопники вяжутся - специальная резервация какая то для гопников, что ли? А раньше, говоришь, их было еще больше - каждый день приставали, выходит?

По моему, тебе просто очень хочется ходить с пистолетом - этим страшилкам про гопников я что то не верю.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Еще раз, прицепились менты, один раз, и то были они пьяные или выпившие хорошо (трезвые ни разу меня не останавливали). Гопники же целляются чаще, как часто я написал 3-4 раза в месяц.

multivak - offline multivak
05-07-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
так ты выходит их регулярно бьешь? в принципе могли бы уже тебя в лицо запомнить.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Мультвак, это не мой метод. Я предпочитаю их опрыскивать дезодорантом "Терен-4М", если не понимают слов: "Лишних денег нет, и ищите других лохов для развода". Или же навернуть рукояткой "Аникса" по голове. Плюс еще, они все время мигрируют.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-07-2006 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Alexander Fluke, как показывает практика... и так далее...
Ты зачем это [мне] рассказываешь? Я вроде не спрашивал тебя о подготовке тех или иных...

предпочитаю их опрыскивать дезодорантом
Так у тебя любимое оружие какое - дезодорант или аникс? Сначала, как я понял - аникс, а сейчас, как я вижу - дезодорант?

По мне так, тебе просто хочется, чтобы так было. Для тебя. Есть что рассказать. Слегка преувеличить.

Изменено: Alexander Fluke, 05-07-2006 в 14:51

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2006 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Звездный охотник - так у вас еще и менты пристают почище гопоты, да? А ментов ты тоже пушкой пугать станешь?

Может, тебе проще переехать в место поспокойней, а?

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Alexander Fluke, дезодорант - это ГБ "Терен-4М", то есть ментовский, обычным гражданам его не продают. Аникс" не всегда возможно взять с собой - масса больше 1 кг, да и габариты отнюдь не маленькие. Обычно он со мной, когда я еду пострелять по банкам или мишеням. Иногда беру с собой вечерами, когда иду гулять.

По мне так, тебе просто хочется, чтобы так было. Для тебя. Есть что рассказать. Слегка преувеличить.
Увы, нет. Знаешь, может кому-то и охота искать преключений на свою задницу, показывать как он крут, мне хватило одного раза в 11 классе, когда я оставил дома ГБ из-за мамы, и в тот же вечер мне гопники сломали нос. С тех пор мама не возникала, когда я брал ГБ. И поэтому не ищу неприятностей, они сами находят. Кому как везет.

Alexvn
Звездный охотник - так у вас еще и менты пристают почище гопоты, да? А ментов ты тоже пушкой пугать станешь?
Есть нормальные менты, но их мало, а есть такие, которые считают, что им закон не писан. Если менты нормлаьно будут разговаривать, объяснят в чем дело, то тогда я пройду с ними. Просто была ситуация довольно неприятная. Если хочешь отпишу на мыло.

multivak - offline multivak
05-07-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
ищите других лохов для развода
это ты очень неправильно говоришь нужно им объяснить что их занятие аморально в принципе и не приведет их ни к чему хорошему все же не каждый лох носит с собой такой арсенал.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Просто я ношу не арсенал. Обычно только ГБ. "Аникс" - не всегда. Да против нариков или под градусом - ноль на фазу.
По арсеналу. Некоторые носят действительно арсенал.

Men Ar - offline Men Ar
05-07-2006 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexander Fluke Я служил в период первой чеченской, больше десяти лет назад, так мы в учебке вообще полгода с полигона не вылазили, всю зиму почти ежедневно отстреливая по три-четыре рожка АК, выкидывая по две-три гранаты, и выпуская минимум два-три небоевых заряда из РГД-7Д
Хм-м-м? А я служил в 88-90-м и стрелял именно так - раз в полгода по паре патронов. И если-б не переход полка с 7.62 на 5.45, где мне довелось от души пострелять во время экстренного израсходования "случайно сохранившегося" невпупенного запаса боеприпасов старого калибра, то и не пострелял бы толком. Гранат и вовсе не видели, кроме приема-сдачи боезапаса караула в сейфе.

Текущее время: 20:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru