Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Thief: The Dark Project US 1.14 Original EXE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TapHyM - offline TapHyM
Unhappy28-05-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thief: The Dark Project US 1.14 Original EXE

Камрады, помогите!
Имею релиз данной игры от DEViANCE (от 1 декабря 1998года!). На диске только крякнутый экзешник, соответственно патч 1.33 не ставится (ругается на экзешник), а хочется, в нём поддержка EAX, а у меня как раз хорошая звуковушка от Creative. Нужен оригинальный экзешник.... Может у кого есть родная лицензионная однодисковая версия игры 1998 года? Он находится на диске в папке \thief называется thief.exe
В запакованном виде весит около 700-900Kb. Двухдисковый Thief: Gold достать нет никакой возможности, я эту-то версию с большим трудом нарыл...
Need help!

P.S. В принципе я в Москве, могу купить оригинальную английскую версию Thief: Gold (2CD) на пиратской штамповке с оригинальной типографской полиграфией. Только заводские диски, в хорошем состоянии. За 4000руб, если кто-нибудь предложит. Хотя это бесполезно всё, прекрасно понимаю что никто не продаст...

Изменено: TapHyM, 28-05-2006 в 09:26

TapHyM - offline TapHyM
28-05-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос об экзешнике снимается, искомый файл найден. Тему можно закрыть.
Вопрос о покупке Thief: Gold остаётся открытым, хотя он и безнадёжен - прекрасно понимаю, что мне его никто не продаст.

Текущее время: 22:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru