Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шульц - offline Шульц
Unhappy29-04-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР???

Ну когда, когда уже все будет готово??? Господа!!! Я готов хоть $1000 выложить чтобы все ускорилось!!! Ну скореееее!!! ЗАмучались ждать, так вас уже конкуренты обскачут!!! Не допустим этого!!!
ХОЧУ СТАЛКЕР, В ДРУГОЕ ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ МОГУУУУ!!!

Zental - offline Zental
30-04-2006 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграй в Oblivion. В эту Игру по крайней мере можно играть, а не (простите) онанировать на каждый скиншот и ролик.

А сталкер... ну выйдет и выйдет. Как очередной Xenus или Lada Racing Club... ИМХО только среди лузеров ему место.

Killroy - offline Killroy
30-04-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шульц Да забей камрад! Сколько-нить видных конкурентов на горизонте и с биноклем не разглядишь...Они (мнимые конкуренты) то и дело подсовывают красивые ролики с умопомрачительной графикой, а на деле после выхода мы получаем если не гуано, то красиво тормозящую безыдейную забаженную пустышку. И Фиры и Думы и даже Обливионы и даже шаблонируемый с Далекого Края Crysis (я уверен будет таковым). И в реале скажем, Мор. Утопия мне оставила намного больше впечатлений, чем Обливион, Call of Cthulhu(самый что ни на есть долгострой) был намного страшнее и атмосфернее F.E.A.R'a я могу продолжать, но это в корне не изменит факта, что чтобы создать действительно качественную Игру, нужна кропотливая добросовестная работа со стороны разрабов, а со стороны фанов - терпение.
Сталкер - проект с невиданным потенциалом (не буду вдаваться в подробности перечисления фич, которые всем давно известны). Потерпим и посмотрим на результат ,так как не нескончаемые вопли фанов, не 1000$ (это шутка? ) не ускорят выхода игры.

Шульц - offline Шульц
30-04-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет $1000 - не шутка.... я бы оба своих ноута продал если что...
А выход игры ускорит РАБОТА! Я сам программер, и знаю, как это все тяжело дается..но я также знаю и то, что как правило программеры работают так: час-другой на кодинг, 5 часов расслабиться... т.к. программинг оч мозги грузит, тяжело это... НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ АЖ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РЕЗИНУ ТЯНУТЬ!!!

alekssan - offline alekssan
01-05-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так игра уже сделана, ее сейчас тестируют и доводят до ума в THQ.

Pasuk - offline Pasuk
01-05-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan, забыл добавить "Вроде как..."

alekssan - offline alekssan
02-05-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это официальная информация

Argo - offline Argo
02-05-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все - пипец. Истерия.

cpcat - offline cpcat
02-05-2006 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Скажем НЕТ истерикам!:)

Текущее время: 23:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru