Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » причины
Знаете-ли ВЫ эти причины?
Голосование окончено.
Нет 57 87.69%
Да 8 12.31%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
23-12-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю, зачем говорить, я знаю причины, но сказать не могу. Молчи тогда уж... Если говоришь "А", то надо говорить и "Б" или вообще молчать.

Flop_SpB - offline Flop_SpB
23-12-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну блин.. Мне кажется, что вообще разрабы и пиарщики этого проекта попросили всех своих приятелей, знакомых начать на форумах трубить по поводу того, что "я знаю, но не скажу", "я в дему уже играю", "у меня есть один из немногих выпущенных боксов" и тэдэ , только лишь для того, чтобы искуственно создать ажиотаж тем самым подняв рейтинг игры перед ее выходом.. Просто уже реально достали черти, кричащие, что все знаю, давно играют, но никому ниччего не скажут, скринов не положат и демкой не поделяться, какого хрена тогда надо народ интриговать, коль вы такие люди приближенные к проекту? Если вам действительно запретили делиться инфой - так сидите и молчите в тряпочку даже о том, что вы ее знаете! БЕСИТЕ!

mikl63 - offline mikl63
23-12-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk[BZ]
Не обращай внимания, партизаны на этом форуме регулярно появлются...
Если всем им верить то получается супер игра которая еще + будет сюрпризом + выйдет в этом году...

Хотя надежда умирает последней...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-12-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да тут все уже говорили, что разговаривали с Гришей, все говорят разное!! И если кто говорит, что их кострирую, знач не разговаривал 100 пудов!

SerGiant2 - offline SerGiant2
23-12-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



причина - игры нету
скрины в 3д максе
гелеос на канарах

AlexSK - offline AlexSK
23-12-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причина скорее всего во внезапно найденой критической ошибке.......

Интересно у них есть тестировщики??? Ведь кажды продукт надо тестировать...
А если сам програмер тестирует, то он может и не увидить баг, который возник на предыдущем этапе при создании следующего....

ИНТЕРЕСНО КТО ВООБЩЕ ТЕСТИРУЕТ ИГРУШКУ?? LRC

tema.artjom - offline tema.artjom
23-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



На шёт Калины, ето не возножно, ведь у автовава перед выпуском машины, должны ведь давно уже быть чертежи и Concept`ы. Один раппер из учавстваевших на соундтраке сказал что игра будет завалена на прилавках в середине Январа, и игра крутаяа. Я верю.

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну раз рэппер сказал, значит все так и будет...

tema.artjom - offline tema.artjom
23-12-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



посмотрим

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-12-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK Ну посмотри!!!http://www.dtf.ru/person/info.php?id=2723

No_gOOd - offline No_gOOd
23-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Нет всё гораздо серьёзней я знаю но сказать не могу сола неразрешает

Flop_SpB - offline Flop_SpB
23-12-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd
и все те, кто "что-то знает, но не может сказать"
Вы уж либо говорите что-нибудь, либо заткнитесь и радуйтесь тому, что вы знаете.
И вообще - я понять не могу, если вы не работаете на гелеос, на новый диск и на всех остальных, кто связан с выходом игры, то что же вам сделают, если вы все же эту инфу скажете, а? Расстреляют, наверное..
А такое, что "я знаю, но не могу сказать, мне мама запрещает" уже настолько достало, что готов уже по морде бить тех, кто так говорит при встрече!

DesQube - offline DesQube
23-12-2005 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят чесно, меня гриша потом кастрирует .
Я думаю причина все-же маркетинговая, нежели техническая. Разработчики очень неплохо наловчились без труда держать фанов горяченькими, и это работает смею заметить.

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
23-12-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd Намекнуть то хотя-бы можно

• Вадим • - offline • Вадим •
23-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



No_gOOd и InFiNiTi - гонят, нифига они не знают.

Alexvn
А ты что-то имеешь против рэпперов, камрад ты наш главный? %)))

И вообще, запарили одинакговые темы создавать. Аффтар - ты о чём думал, когда создавал эту тему, а?! Типа, все молчат, но всё знают и не говорят? %)))
ЛОЛ

InFiNiTi - offline InFiNiTi
23-12-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да тут все уже говорили, что разговаривали с Гришей, все говорят разное!! И если кто говорит, что их кострирую, знач не разговаривал 100 пудов!

лол.


парни, проблема техническая. сделали нововведение но не успели отладить
советую ждать игру ) очень приятная штука, столько мелочей.
например пешиходы будут )) и самое прикольное что их можно будет сбивать

M><518 - offline M><518
23-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Ты в Москве живёшь? В стронге сидишь?

-=PJ=- - offline -=PJ=-
23-12-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
не велика потеря
а так гнать пургу все умеем...

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2005 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



• Вадим •
А ты что-то имеешь против рэпперов, камрад ты наш главный? - ну, допустим, имею, они мне не нравятся. А в качестве источника информации о качестве игры и сроке ее выхода они мне вообще смешны А почему тебя это интересует?

TenKrol - offline TenKrol
23-12-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi намекни про что нибудь. Они всеравно на форуме не появляються. Мы не кому не расскажем

SerGiant2 - offline SerGiant2
23-12-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



InFiNiTi гоооооон..

Demix - offline Demix
23-12-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я придумал! давайте все скинимся по 1000 рублей. InFiNiTi нам всё расскажет, а мы ему за это сделаем пластическую операцию, новый паспорт и выселим на гаваи, что бы его "Гриша" не нашёл.
Или другой вариант, самим найти его и отрежим яи*а если не расскажет

iMixa - offline iMixa
23-12-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причина скорее всего во внезапно найденой критической ошибке......
Cкорее всего, да. Причина в ошибке, в критической...в ДНК...
Demix
Или другой вариант, самим найти его и отрежим яи*а если не расскажет
Этот вариант мне намного больше нравится..бугогага)

maxmodeller - offline maxmodeller
23-12-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Надеюсь это не гон( про пешеходов), а сделать их довольно легко(тока с анимацией движений придется трудится), а процедуру сбиения легко провернуть через ragdol.
Мне бы знать: выйдет она до нг или нет.
И еще, зря ты сказал, что что-то знаешь.
Ведь тебя или камрады кастрируют, или гоша.

AlexSK - offline AlexSK
23-12-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот почему не могут просто выпустить патч что исправить ошибки которые они ношли

КСС вышел в 2004 а до сих пор патчи выходят по мелочам....

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru