Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ и крэйзи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr_Joo - offline Mr_Joo
30-10-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ и крэйзи

Кто нибудь смотрел эти фильмы, расскажите о впечатлениях

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-10-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Крейзи - херня полная. Фильм ни о чём.

Кучка богатеньких детишек в колледже организовала клуб, косят под нигеров.
Едут к мексиканцам покупать траву, "лидер" детишек под дулом пистолета ссытся в штаны, и бабы уходят к мексиканцам. Хотят к ним примазаться, считая 16-ю улицу тоже своего рода "клубом", соглашаются на "обряд", потом за этот же "обряд" подают обвинение в изнасиловании. Косящие под нигеров едут разбираться с мексиканцами, фильм кончается.

Весь сюжет, вернее его отсутствие. Даже стрельбы не показали.

В перерывах - курение травы, кокаин, лесбийская тема, и прочие штуки чтобы зритель не совсем подох со скуки.

В топку.

RedArroW - offline RedArroW
31-10-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Admiral Zaarin В топку неверно - Ф ТОПКУ! Крэйзи - ИМХО полнейший и основательный АЦТОЙ!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-11-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



неверно - Ф ТОПКУ!

Не знаю как вы, а я по-русски стараюсь говорить. Этот грёбаный сленг уже в печёнках сидит.

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2005 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Да-да, и твёрдый знак в конце не забудь поставить

WG2004 - offline WG2004
08-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin чё-то это не тот фильм

WG2004 - offline WG2004
08-11-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Рай" фильм на твёрдую 5 если правильно на него посмотреть.
Прийти поглотать слюни и насладиться красивой картинкой. 0 сюжета и напряга для мозгов 100% визуального удовольствия

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-11-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



чё-то это не тот фильм

Других "Крейзи" в кинотеатрах в то же время показано не было.

ЗЫ в оригинале фильм называется "Havoc". Кто додумался до такого "первода"?!..

Да-да, и твёрдый знак в конце не забудь поставить

Тв. знакЪ по дореволюционным правилам, имеет право на существование! Так что самъ дуракъ

Изменено: Admiral Zaarin, 09-11-2005 в 08:13

Drone - offline Drone
21-11-2005 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Admiral Zaarin Ага) А Into the Blue лучше?)
Такой, имхо, бездарный фильм. Последний уик-энд и то интереснее смотрится.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-11-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А, не знаю, остальнео не смотрел.

Если в кино и оказываюсь, то только если силком затащат

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-11-2005 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Правильно сказал тов. WG2004.
Рай дествительно просто красивый фильм, который нужно смотреть в кино, ради того, чтобы наслодиться красотами сьемки. Я даже ни разу не зевнул за фильм... а это для меня уже результать. Сюжет -- нулевой, но я по правде прочитав афишку, и не расчитывал на мега сюжет.. просто шел, просто посмотрел, также просто ущел. Без напряга.

Крейзи -- ниасилил. Просмотрел 40 с копейками минут, и все. Как мне показалось, попытка подобраться к "Деткам" и "Кен Парку". Минусовая. Хотя может я и зря сюжу недосмотренное. =))))

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-11-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хотя может я и зря сюжу недосмотренное

А там и нечего досматривать...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2005 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Admiral Zaarin Досмотрел. Впечатление чуток улучшилось, за счет трех идиотов, котороые кувыркались перед камерой, размахивая пушками.
Вообще филь дешовый. Заметил микрофоны в кадрах. Изредка с верху появлялись их части, потом их опять прятали за кадр, но они опять появлялись. (Эпизод на кухне, когда гл. героиня рассказывает родителям "изнасилованной" девахи, как обстояли дела.)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-12-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Досмотрел. Впечатление чуток улучшилось, за счет трех идиотов, котороые кувыркались перед камерой, размахивая пушками.

Стоит добавить ещё одного из латиносов. Но это уже заслуга дубляжа. Сильно повеселило его "Ыыыы" в постели с девахой

Тарантул - offline Тарантул
27-01-2006 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Посмотрел "Добро пожаловать в рай".
Сюжет стандартный, подводные съемки неплохие, на триллер не тянет, так... приключения...

Но какого чёрта на всё это обращать внимание, если там Джессика Альба весь фильм в купальнике разгуливает!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но какого чёрта на всё это обращать внимание, если там Джессика Альба весь фильм в купальнике разгуливает!

На такого, что без купальника она бы смотрелась куда эффектнее

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2006 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin
Ну вообще говоря, там купальник чисто условный А уж как она воздухом делилась... эх, ради этого и утонуть можно.

Текущее время: 02:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru