Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер появится не ранее октября 2006 года
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Zental - offline Zental
01-11-2005 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER - R.I.P.

Потому что народ уже игру не ждет. Почитайте новости на сайте - вон один чувак уже писателем стал. Со вторых рассказики собирают. Книжки вроде 3-4 выпустят. Короче занимаются чем угодно, но только не игрой. Если уже сейчас делается СТАЛКЕР 2 - я не знаю какой сорт травы курят в ГСК, чтобы возомнить себя кем-нибудь вроде Близзарда, позволяя себе делать 3-4 игры одновременно. Сомневаюсь что у ГСК на все это есть деньги, руки и (умные) головы. Хотя "ще не вмерла ГСКина, еси мы гуляэм так".

З.Ы.(небольшой оффтоп. Но в тему!):
Вот Дум3 тоже по три года отклыдывали. И каждый раз вопили "да у нас графика супер! Наши спецэффекты поразят вас своей реалистичностью! Вы будете сцаться в штаны при виде каждого импа!". А в итоге HL2 все равно оказался лучше. Ну согласитесь, это так! Почему? Потому что игрока берет не графика, а геймплей. Графика это для оверклокеров, железки гонять и ФПСами мериться. Настоящий Игрок получает удовольствие от процесса! И не важно какая версия шейдеров у текстур и насколько круты тени от моделей. Геймплей - наше все!

Сравните сайты www.hl2.ru и www.doom3.ru - Халф обрастает бесконечными модами, всяческими дополнениями и главное - народ ХОЧЕТ продолжения сюжета. А Дума3 - рассказики, истории, очерки.. етц... знакомо, да? Народ пограл и бросил. Игра на 1 раз. И СТАЛКЕР оброс всяческой литературной снедью. Я не говорю что это плохо, однако это показывает саму СКУЧНОСТЬ проэкта (причем еще на стадии разработки).

Так что если СТАЛКЕР (если игра вообще выйдет) будет таким-же скучным - не удивительно... Он всегда таким и был.

Suppafly - offline Suppafly
02-11-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже давно ходили домыслы насчет порта на консоли...
Это выглядит логичным: ДХ8 движок для PS и Xbox, ДХ9+ для следующего поколения.
PS ФФсе рубим CIV4!!!

Sexton - offline Sexton
02-11-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со СТАЛКЕРом все как-то печльно
http://dev.dtf.ru/forum/flat.php?id...=1&page_size=20

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
02-11-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental, " А в итоге HL2 все равно оказался лучше. Ну согласитесь, это так!"
НЕ СОГЛАСИМСЯ !!!!!!!!!!!!
И с остальным - тоже! За компанию...

MasterChieF - offline MasterChieF
02-11-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental ну на счёт того что HL2 лучше чем Doom3 это ты чуть загнал.
Проходя Half Life 2 я вообще не прыгал от испуга и вообще я тупо её прошёл и всё, Doom3 хоть и однообразное хождение по корридорам но страшно ....реально страшно.. на счёт графики ну и в той игре и в той она хорошая. Хотя как по мне в Сталкере даже если взять ту версию что гуляла по сети меня она больше впечатлила...


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

Alexvn - offline Alexvn
02-11-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Действительно в чем причина такого глобального переноса и кто виноват

Причина, думаю, вполне очевидна - игра не доделана. Кто в этом виноват - тоже догадаться не очень сложно.

Подсказка: это не THQ

Basil - offline Basil
02-11-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Меня твои подсказки в LOL кидают то и дело

Flak - offline Flak
02-11-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно ныть всем... лучше пускай доделают, чем выпустят Г... Я жду эту игру только из-за "симуляции жизни"... если они сделают хотя бы процентов 50 того чего разрекламировали - то это уже будет новая точка отсчета в игровой индустрии... Чессн говоря запарили эти Думы, СЕМ2, Квака4 и тому подобное... Подошел к точке А там все время монстр Б, а подошел с другой стороны(это о возможности прохождения игр т.н. несколькими способами и путями) - тот же монстр Б но вид сзади... Хочу качественного и изменяющегося игрового мира - одним словом - как можно более приблеженного к понятию - ЖИВОГО ...

T[]RK - offline T[]RK
02-11-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может в Чернобыль сгонять? Серьёзно!

Alexvn - offline Alexvn
02-11-2005 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



T[]RK - это как то ускорит выход игры? В таком случае конечно сгоняй.

KON@N - offline KON@N
02-11-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



T[]RK ЛУЧШЕ В КОСМОС СГОНЯТЬ

Aka Abe - offline Aka Abe
02-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Availability: This item will be released on March 30, 2006. You may order it now and we will ship it to you when it arrives. from Target


http://www.amazon.com/exec/obidos/t...ogames&n=229534

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
02-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что Дамы и Господа (Дам правда и на горизонте не видно - но это и не важно).
Уверен, что большинство из Вас уже поиграли Call of Duty 2?!
А теперь поднимите руки те, у кого он прям летает без всяких тормозов, если Вы поставите в настройках Графики DX 9 с максимальной графикой.
Почему уверен - что таких мало, но они есть!

Вывод: Как я рад, что Сталкера перенесли. Академию заканчиваю. До октрября уж я точно заработаю нормальные деньги на нормальный апгрейд для СТАЛКЕРА!!! А то какой там Сталкер, если у меня на ДХ 9 КОД 2 тормозит... жуть прям

alekssan - offline alekssan
02-11-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts Рад за тебя а я вот под сталкер уже один абгрейд уже делал, а после когда пообещали что вот 100% выпустим я уши развесив компьютер новый купил. Хотел ведь Soket 939 ан нет погаричился купил Soket 754, зато сразу как раз к майскому релизу думал блин.

Basil - offline Basil
03-11-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Если у тебя в профиле описана текущая конфигурация твоего компа, то ты явно погорячился, запускать "на ДХ 9 КОД 2". Уж извини.

Вывод: Как я рад, что Сталкера перенесли.
До октрября уж я точно заработаю нормальные деньги на нормальный апгрейд для СТАЛКЕРА!!!
Мне б твою уверенность, что Сталкер тогда выйдет!

И что тебе вообще мешает копить на апгрейд после того, как Сталкер выйдет? Просто начнешь играть в него позже. Или запустишь Сталкер в DX8, на худой конец.

NightVz - offline NightVz
03-11-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобик сдох, блин... Что они там в GSC себе думают? Господин Яворский недоумевал и божился, что игра успевала гораздо раньше осени 2006 г., Антон Большаков же на форуме DTF заявил среди прочего следующее:

...Кто работал с большими издателями знают, что свою работу
издатель начинает делать после того, как разработчик отдает ему
готовую игру – бэту. Закрытый код, весь сюжет, все тексты и
т.д. После этого идет тестирование, локализация, разработчик
исправляет ошибки. От момента предоставления бэты до релиза игры в
магазинах проходит в среднем 9 месяцев для большой PC игры. Так что
считайте, как получается не ранее октября 2006 года.


Я так понимаю, "не ранее" означает, что на предшествующих этапах всё пройдёт гладко, без сбоев и задержек. Насколько это вероятно, однозначно судить не берусь, но что-то уже не очень верится... Так что, если повезёт, срок - год, если нет - полтора и больше. Слишком много, чтобы о чём-то вообще сейчас говорить...

Serdgo - offline Serdgo
03-11-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz, мда...если еще столько времени то ЧТО же там в тех оставшихся 5% так часто озвучанных GSC...А еще перед твоей цитатой было слово "скоро", мне сильно интересно что для них это слово значит. 9 месяцев это нифига не скоро

Изменено: Serdgo, 03-11-2005 в 18:36

Don Reba - offline Don Reba
03-11-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Штука в том, что игра действительно успевала значительно раньше осени, но она действительно выйдет не раньше. C'est la vie.
А Большаков не самый надёжный источник.

NightVz - offline NightVz
03-11-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

>>> Штука в том, что они оба говорят правду.

В смысле??? Они что, говорят о разных играх?

>>> Хотя Большаков и не самый надёжный источник.

Ну да, пообщался с дУхами, кинул кости, погадал на кофейной гуще, поглядел в звёздное небо, потом плюнул на всё и от балды ошарашил камрадов "радостным" прогнозом.
И кому там вообще можно верить тогда?

Don Reba - offline Don Reba
03-11-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле??? Они что, говорят о разных играх?
У них, видимо, разные определения готовности игры. Не знаю, может быть если бы THQ выпустила игру когда разработчики считали бы её готовой, то получился бы второй Ксенус. А может быть и нет...

И кому там вообще можно верить тогда?
Кому угодно кроме Большакова.

xGornx - offline xGornx
03-11-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Кому угодно кроме Большакова
И что такого плохого сделал Большаков, что ему уже верить нельзя ?

Don Reba - offline Don Reba
03-11-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду распространяться... Кстати, в обсуждении на DTF его, вроде, в самом начале помянули.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
03-11-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки, вы не поняли, они Садисты, им нравится так делать.
они 30 марта 2006 года скажут, извините но игра с движком на дх9 уже устарела (это сейчас выгледит неплохо, но через год ^_^) и начнут писать её на дх10.
просто они нарики, не могут остановится, наивные не понимают что прогресс они не догонят. потомучто они видят новое чтото, или придумывают, пишут - и как дописывают, поевляется ещё чтото новее, они зашли далеко, забабахали кучу денег, и очень боятся провалится, пути назад нет, есть 2 выхода, остановится и выпустить игру, или апстенку апстенку апстенку

xGornx - offline xGornx
03-11-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, если ПЫС собирается в скором будущем предоставлять бэту THQ, то почему такая пауза в новостях ? Ведь выходит, что они пару месяцев ждали отчетов\планов THQ, могли бы что-то придумать за это время... . Может у них денег нет платить своим пиарщикам ? )))
Мда, выходит, что все-таки http://www.czech-stalker.com/ были правдивы в отношении осведомленности "Olega Y". Ох уж эти лап... ше... хм-хм... .

Don Reba - offline Don Reba
04-11-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Я разговаривал с Андреем Прохоровым. Он сказал всё практически то же, что и Олег. Вряд ли они сговаривались. И представитель THQ говорит что они наблюдают прогресс игры и новые версии.

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru