Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » К слову о падонках или Пушкен жжот.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Maximus - offline Darth Maximus
Thumbs up11-10-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о падонках или Пушкен жжот.

Если немного поизучать историю словесности русской, то можно сделать один интересный вывод. Я про наше всё, а именно про Пушкина.

Вот смотрите: в начале XIX века были некоторые принятые на то время правила русского языка, которые в корне отличались от существующих ныне. Переворот в русской словесности произвел именно Пушкин. Его легкий стих сильно отличался от творчества его современников. Его резкие выпады и эпиграммы можно сравнить с современной травлей некоторых "странных" камрадов. Собственно, именно Пушкин заложил своим творчеством многие изменения в русский язык, которым мы сейчас пользуемся.
Исходя из всего вышенаписанного я делаю вывод -- Пушкин являлся падонком начала XIX века. Да и кончил он плохо -- забанили его руками модератора Дантеса, но дело его прижилось )))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-10-2005 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus А ты не находишь, что творчество Пушкина и аффтаров имеют разнонаправленные векторы?

login - offline login
11-10-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus *Василий Теркин играел на таком еще в войну!*

login - offline login
11-10-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а ты не находишь, что все в этом мире относительно? Хотя во времена Пушкина об этом еще не знали.

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Darth Maximus
Ну дождись ты открытия журналов, а?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz я что-то не так сделал?

LazyFox - offline LazyFox
11-10-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, матом Пушкин, вроде, редко злоупотреблял, вроде как повеселился немного, и вернулся опять к нашему выпестовываемому в то время великому и могучему литературному

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox но все-таки ты не будешь отрицать, что нелитературные шалости имели место быть )))
да и размер его стиха посмотри -- ну никакх не похож на современников -- слишком легок, даже примитивен, я сказал бы )))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-10-2005 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus Может, ты Пушкина с Барковым перепутал?

LazyFox - offline LazyFox
11-10-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
да шалости я нигде не отрицаю - тут поблизости я как раз и упоминал, что это скетчи вполне прикольны.. один раз, ну два, ну три.. но когда становятся занудно повсеместно бессмысленно употребляемы - перестают веселить..
Барков, вон, примерно (?) в ту пору понатворил, но в сокровищницу литературную не попал, и все подражать ему не бросились.
Фраза про "Шутка, повторенная дважды - становится глупостью" строговата, но смысл всетаки имеет.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo ну зачем же перепутал. Про Баркова отдельная тема, да и не причислен он с великим русским -- чтение сугубо элитарное по интересам

LazyFox Фраза про "Шутка, повторенная дважды - становится глупостью" строговата, но смысл всетаки имеет.
Проверено на людях, что любая шутка повторенная в 61-й раз становится такой же смешной, как и впервые. Повторенная в 101-й раз становится мудростью )))

necros - offline necros
11-10-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь".


login
Почему не в Гарлеме? Забирай Пушкина - и геть!

login - offline login
11-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros "Говорят, Дали повторяется. Дали не может повторяться! Ведь никто не говорит, что Солнце повторяется, Луна повторяется!.."© Дали. "Тайный дневник..."

login
Почему не в Гарлеме? Забирай Пушкина - и геть!
Я всегда знала, что ты меня нинавидишь!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ!!!!!!!!!!!!!!

*убегает в Гарлем опять со страху, написала неправильно!!*

Ненавидишь!!!!!

necros - offline necros
11-10-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Луна повторяется! Вот эти её полнолуния - баян на баяне!!!

login - offline login
11-10-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros баян на баяне!!! Теркин? Ты?

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2005 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Maximus Проверено на людях, что любая шутка повторенная в 61-й раз становится такой же смешной, как и впервые.
На каких-то специальных людях проверялось, да?

Dark - offline Dark
11-10-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



> Проверено на людях, что любая шутка повторенная в 61-й раз
- Опять всё сводится к обсуждению наркотеков...

GRRR - offline GRRR
11-10-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам... пушкин великий... ничуть не стареет
как он про женю онегина, про путешествие его по европе сказал хорошо

"и в монте карло, и в монако
разочарован был, однако...
идет в рулетку там игра -
а где же сика? где бура?"

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
На каких-то специальных людях проверялось, да?
Наверняка. Падонками зовутся. Набор шуток ограничен, вынуждены довольствоваться имеющимися

login - offline login
12-10-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar На каких-то специальных людях проверялось, да? да что вы, на обыкновенных, конечно же, на гомо сапиенсах. Где ж взять столько специальных-то?

GRRR как он про женю онегина дааааааааааа, бессмертные строки, так, наверное, будут милы многим и многим тут присутствующим:

Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она.

Как тут не согласиться, что как много нам открытий чудных готовит просвещения дух! :-)))))))))))

Khabarik Наверняка. Падонками зовутся

Этот стон у нас песней зовется? Как мило, Khabarik, с вашей стороны придти в тред о Пушкине и захватить с собой свою шарманку с песней о главном

Ау, подонки, выходите строиться, вы тут не ко двору.

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Этот стон у нас песней зовется? Как мило, Khabarik, с вашей стороны придти в тред о Пушкине и захватить с собой свою шарманку с песней о главном
Милая барышня, мне как-то даже неловко спорить, но боюсь что вынужден вам напомнить, что данный тред не только рассказывает об исторической связи тов. Пушкина с нынешним поколением коверкателей русского языка, но даже больше - даже название темы напрямую указывает, что данная шарманка здесь валялась изначально
Ау, подонки, выходите строиться, вы тут не ко двору.
Я тут не модератор, не мне решать

Зы А Пушкин да, тот ещё светило русской словестности. Дерьмо всегда всплывает.

login - offline login
12-10-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, уважаемый, что же вы так горячо к сердцу воспринимаете мои слова? К тому же, если все тут начнут валять везде свои шарманки, то я боюсь даже подумать о будущем Вселенной, об увеличении энтропии. А вы?

Да, о Пушкине: мне показалось или вы все-таки связали его имя в этим словом: Дерьмо? А мотивировать не хотите?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login сударыня. Разве Вы не в курсе, что Пушкин был негром отчасти? А что из этого следует? Ну как же представитель низшей рассы может быть предтечей русской словестности в том виде, в каком она сейчас существует?

login - offline login
12-10-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus то есть вы считаете, что оценка Пушкина милым камрадом Khabarikом, выражаемая словом "Дерьмо" есть ничто иное как предрассудок, основанный на расовом принципе??? Максим, вы меня расстраиваете!

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru