Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » музыка в LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Blackbird - offline Blackbird
26-10-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W_S
Если вы чувствуете музыку, то она сама настраивает вас на стиль вождения. Под спокойную мелодию хочется спокойно ехать. под агресивную, быструю музыку хочется соответственно ехать. вы меня не переубедите. ездил под всё.
Может, я конечно, не прав, но... моё мнение - ездить надо БЕЗ музыки. Надо "слушать дорогу". И болид, конечно... не зря старая школа рекомендует с приоткрытыми окнами в любую погоду ездить.

}!{osTKo - offline }!{osTKo
26-10-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blackbird реальную весчь сказал! Мой дед все время с приоткрытым окном ездит даже зимой и не хочет в тачку музыку ставить, а про тонировку я вообже молчу!!! Что не могу сказать про батю..., затонирована в гагу и вечно Сектор Газа наполную..., но окно приоткрыто т.к во-первых дед приучил, а во-вторых он курит, а я не переношу запах дыма!

buster - offline buster
26-10-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я гоняю исключительно под шум дРыгателя.... моя цитата с прошлой страницы...так...к слову...

buster - offline buster
26-10-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo .....я обычно после того, как покурил проветрю 30 секунд и закрываю...

W_S - offline W_S
26-10-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под шум двигателя это когда до 5\6 тысяч крутишь... ну.. у меня это максимум из благих побуждений.. что бы без последствий. тогда да, согласен. и именно соревнуешься. а если просто быстро проехать. всё же музыка тяжелая настраивает именно на агресивный стиль вождения...

buster - offline buster
26-10-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W_S для меня остаётся загадкой, что же такое агресивный стиль вождения.... в 6 лет первый раз сам поехал (т.е. без отсовских коленей ), чуть не стал профессиональным гонщиком (всё-таки понял, что автоспорт приносит деньги лишь в крайних случаях, а жить на что-то надо) но вот до сих пор не вдупляю, что это за агресивный стиль вождения...Это когда на тазике с дРыглом 1.3 всех подрезаешь??? Для меня быстрая езда-это 100%ная консентрация на органах управления и самое главное ощущение полного контроля над происходящими событиями, т.е. никакого там адреналина ипрочей бредятины...

DrIve[GDK] - offline DrIve[GDK]
26-10-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой вот примечательный факт для всех здеся обитающих:

в первом nfs underground хип-хоповые ритмы звучали только на всяких там заставках, на менюшках и т.д. а как только дело заходилодальше, тобишь сам процесс игры, то можно было слышать быстрые/тяжелые композиции (всякая альтернатива и техно-транс ритмы) !!! если в LRC все буит также - то флаг им в руки и фанов навстречу, а если же они под сам геймплей вставят рэп-ритмы - флаг в руки и поезд навстречу

а вообще раз уж разговор зашел о скорости и о скоростной музыки, то идеалом буит какой-нить хардкор, а еще лучше D'n'B!!! IMHO

buster - offline buster
27-10-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считаю саундтрек с первому андеру наибестолковейшим из всех саундтреков, которые я слышал...Кстати там дохрена народу думает...

Stormrider - offline Stormrider
27-10-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый клевый саундтрэк был в NFS 1-3 одназначна. И вот почему.

Все-таки, мы говорим об игре, а не о программе а-ля Driver Education. И здесьь нужен ДРАЙВ. В игре не будешь ехать с открытой форточкой, хотя бы потому что форточки не открываются. И не так уж страшно всосаться в стенку на всей скорости - хотя бы поглядеть зрелище такое на экране - уже не так грустно. Потому нужен драйв. Но если постоянно будет звучать динамичная музыка, то она приестся после одной минуты гонки и станет какафонией, мешающей играть. А в NFS все трэки разбиты на множество частей и динамика сменяется успокаивающими мелодиями. Посему, получалось, что за гонку пару раз тя пробивает на адреналин и ты мчался, что есть сил, а где-то отдыхал и нормализовывал свое артериальное давление. Да и как ценителю МУЗЫКИ, мне этот саундтрэк дико понравился... Главное, что он ОРИГИНАЛЬНЫй. Слушать заезженные мелодии и ритмы продажной эстрады еще и в игре - трудное испытание...

Strygaldwir - offline Strygaldwir
27-10-2005 06:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная тема
Музыка в игре это конечно хорошо, но вот повлиять на то --какая именно-- и кто будет ее исполнителем, эт имхо, навряд ли можно на данном форуме. Гелеос, сказал что все любят касту, значит всем любить касту. Скажет любить Nattefrost-a, будете любить Nattefrost-a, понять не поймете, но любить будете. Я думаю не ошибусь, если предположу, что большинство из здесь присутствующих, играет в любимые игры под звуки такой замечательной группы, как Winamp. Так о чем собственно спор? Разборками в стиле кто тут тру, а кто пАзер, как правило занимаются представители второй группы. Так что напрасная трата траффика. И вообще я требую в игру саундтрек заряженный Аланом Чумаком (если кто помнит, были когда то по радио такие минуты молчания)
ИМХО.

Изменено: Strygaldwir, 27-10-2005 в 07:06

Stormrider - offline Stormrider
27-10-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Strygaldwir: да нет, думаю тут ситуация другая. Ситуация в том, что игру не массы должны делать, а разрабы, т.е. они должны делать как лучше, а это означает, что крайне недостаточно спросить, че хочет народ и воткнуть это музло в игру. Умные люди рассматривают проблемы с разных сторон. музыка - это важная часть при психологическом восприятии продукта. если так рассуждать, то музыку вообще в игру делать не надо, а надо лишь поместить большую кнопочку "Вкл/выкл WinAmp" и тем ограничиться... Но тогда у игры не будет фишки, не будет своей муз. темы... А это попахивает дешевизной и посредственностью...

Jazz - offline Jazz
27-10-2005 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему первый раз целиком и полностью согласен с сдешним оратором

LazySmokier - offline LazySmokier
Red face27-10-2005 16:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики! Плиз! предусмотрите возможность задания каталога с музыкой пользователем (вместо копирования файлов музыки в спец каталог самой игры). Это избавит пользователей от необходимости хранить одну и ту же музыку как в каталоге игры так и папке c музыкой (скажем
c:\reallyCoolMuzzic\)

18102 - offline 18102
27-10-2005 19:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже давно существует трэк, который достоин стать саундтрэком к LRC!!! Мастер Шеff- скорость дня!!! Это вам не какая-то сра**я каста, это классика!!!!!!!!!

buster - offline buster
27-10-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18102 это говно на лопате, а не трэк...имхо....

Stormrider - offline Stormrider
28-10-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 18102: да задолбали уже своим шеффом... давно все поняли, что надо при себе оставить свои предпочтения в музыке.

Grig16 - offline Grig16
Talking29-10-2005 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка должна быть такая как в фильме "угнать за 60 секунд"!!!

}!{osTKo - offline }!{osTKo
01-11-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Грид правильно сказал! Полностью поддерживаю!
Нет КАСТЫ,которую все любя)), и фильм драйвовый!
Ибо фсе кроме рэпа(хип-хопа) рулит!

}!{osTKo - offline }!{osTKo
01-11-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пусть разрабы вместе с игрой выпускают патч, который уберет Кастарожи при запуске! Или выключатель в меню!

Владислав - offline Владислав
01-11-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18102 Ленинград - Давай газу!!!!!!

Владислав - offline Владислав
01-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grig16 Это мой любимый фильм.

Владислав - offline Владислав
01-11-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не представляю как под касту можно ездить... В жизни я бы остановился блеванул выкинул бы магнитолу и дальше поехал...

Beatleman - offline Beatleman
01-11-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-любому - БИТЛЗ!

Владислав - offline Владислав
01-11-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman Можно и Битлз, только у Разрабов денег не хватит, а за касту рублей сто дали.....

}!{osTKo - offline }!{osTKo
02-11-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я пишу из-под стола!))))))))))))))))

Сто рублей?! Лучше я спою за 99.95!

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru