Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Районы включённые в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ma|Max - offline Ma|Max
26-09-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бобруйск!!! Требуем Бобруйск!!!

Feliks - offline Feliks
01-10-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЮАО включите!!!!!!!!!

Димитрий - offline Димитрий
02-10-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город Железнодорожный и мусоро-перерабатывающий завод между ново-косино, желеской и люберцами

HAPK - offline HAPK
05-10-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , вклЮчите туда ЮАО ---- Этож Самый АфИгеННый ОКРУГ... и Кантиму тож Туды... АфИгеннО Будет !!!!!!!!!!!


__________________
Punks Not DEAD !

anykey - offline anykey
05-10-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче разрабы придется ва делать всю Россию матушку!!!! =)))))))))

Blin Gosha - offline Blin Gosha
09-10-2005 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



anykey ..... к 50-и летию открытия сайта про ЛРК

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 места должны быть узнаваемы . для начала самые известные , красная площадь , университет , поклонка и куда там ещё иностранцев водят?
2 места должны быть не только прямики , это в реале очень хочется выжать максимум , а вгонках да ещё электронных нужны повороты , ведь именно в умении проходить выявляется классный водила (имеется в виду соревновательный аспект)
3 места должны быть такие где реально люди гонки гоняют , а я сомневаюсь что это происходит на центральных улицах !!! может имеет смысл какие нибудь пром зоны внести для ради колорита
4 очень хотелось бы проехать ( хоть в следующих частях) по улочкам солонников , парижа , лондона, варшавы , гаванны и пр.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
18-10-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стадион технических видов спорта в крылатском не забудьте и трассу в мячково

z0mb1e - offline z0mb1e
19-10-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с тобой в некоторм согласен ! Тока одно но . Гонки стрит рэсиров проводятся у МГу и гдето возле дмитровки. Так что если делать те районы где они гоняются то , надо будет и половино Подмосковья в игру включать!

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у можно соединить их длинными перегонами , с которых нельзя свернуть , типа пробками всё забито и свободно только на пути от мгу до дмитровки:)

buster - offline buster
20-10-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё сбрендили??? игра готова!!! какие перегоны???!!!

z0mb1e - offline z0mb1e
20-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смысле она готова а где же реализ если она готова?!!! Написанно что 14 декабря!!!
И еще если разроботчики мира в LRC создали все подетально то значит поиграв в нее мона смело без карты ехать в Центр !!! "ДЛЯ тех у кого нет машини"

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже считаю , что можно в такси идти работать после такой тренировки. а игра не готова , это всё отмазы голимые про клип , клип за неделю сделать можно , за месяц в игру вставить . просто фирма эта , как и мы с вами , как и машины про которые игра , как и всё на этом белом свете русская.
долго запрягают , быстро едут

Solla - offline Solla
20-10-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



ill69boreeng
снять можно за неделю. хороший постпродакшн занимает месяц, иногда и больше.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё такое пост продакшн?

buster - offline buster
21-10-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клип за неделю сделать можно , за месяц в игру вставить ну вот нахрена такие заявы делать обсалютно без знания дела??????? Бредятину сморозил полную!!!

Solla - offline Solla
21-10-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



ill69boreeng
монтаж, комп. графика, если она нужна, улучшение картинки, накладывание спецэфектов и еще много чего.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
21-10-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а ты чё эксперт по бреду , кросворды составляешь или сценарии к сериалам пишешь ? нет ну так и не рассказывай мне про бред . и вобще рассуждай только о том в чём ты лучше всех знаешь , т.е. ни о чём !!!
Solla убедила ! хотя всё равно трудно верится , что это так долго. солла , а тебе игру показали? расскажи если да , ощущения так сказать:)

Изменено: ill69boreeng, 21-10-2005 в 22:13

MaiSto - offline MaiSto
21-10-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla можно вопросик про СВАО. Будет ли он ? или хотябы чтото близкое ? или щелковское шоссе ?

buster - offline buster
21-10-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng меня бесит, когда кто-то говорит без знания дела. Если ты не знаешь, сколько клипы делаются промолчи и всё...

ill69boreeng - offline ill69boreeng
21-10-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня бесит когда кто то эксперта из себя строит нехилого , а всех остальных просит помолчать.
это хреновый способ , доказывать свою правоту не приводя факты , а убеждая всех , что мол собеседник был не компетентен. ты кто вобще чтоб решать кто знает дело , а кто нет ? если я не прав , докажи !!!

buster - offline buster
22-10-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сходи на съёмки клипа любого...сам поймёшь... Да и кем ты себя возомнил, что б я тебе что-то доказывал? Хочешь себя балаболом зарекомендовать-флаг тебе в руки.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
22-10-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я почемуто себя возмнил собеседником , а ты вместо того что бы доводы приводить обсираешь меня . уровень моей компетентности здесь не при чём , я не прав , объясни почему , а нет , так не наезжай .

Goblin B3 - offline Goblin B3
22-10-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте "Авоську" на "Новой" улице рядом с дмитровским шоссе, я там в рядом в домеживу с левой стороны.

Ага, и Ангарскую улицу с пересечением новой. Я тоже там живу. Кстати это округ САО

buster - offline buster
23-10-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясни почему , а нет , так не наезжай да не бойся ты...не наезжает на тебя никто...
я не прав , объясни почему прикинь я тебе щас такую тему задвину:"солнце встаёт на западе!!!". Понятно, что бред, а я настаивать буду. И скажу, мол объясни почему я не прав???

Текущее время: 03:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru