Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Районы включённые в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ellonni - offline ellonni
30-03-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ленинградский проспект, хорошее место для дрэга

brembo - offline brembo
04-04-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Главное что будет сбор в Тушино!! А также будет Мячково!!!

мося - offline мося
17-05-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз,сделайте Марьино!Вот там можно очень реально погонять!Там есть много прямых участков(для драга),и много разнообразных круговых

"Н*а*р*и*К" - offline "Н*а*р*и*К"
17-05-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел покататься по дмитровке(от XL) прям до Лобни,чтобы там через все посты ДПС проехать и т.д.(кстати мимо поста на дмитровке после ДСК мы как то с отчимом на ауди купе спорт 210км/ч делали).Или хотябы по центру покататься в районе арбата где нибудь через гоголевский бульвар с выездом на новый арбат до смоленской!

Digital speed - offline Digital speed
17-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с мосей согласен например набережная в марьино просто супер =)

k-feat - offline k-feat
17-05-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ХАЧУ МИТИНО(пятницкое шоссэ) очень длинный прямик километра в 2,5 - 3 !!! крутой дрэг будет )))

VAZik - offline VAZik
Talking17-05-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



k-feat ДА!!!! МИТИНО FOREVER!!!!! (Только там более 5 км будет) А у нас и реальные соревнования есть!!! http://www.mitinoracing.ru/ Кстати и для кольцевых гонок места отл. ... И митинский рынок, известный по всей России...... Жаль только, что эта тема для мечтателей.....

"Н*а*р*и*К" - offline "Н*а*р*и*К"
18-05-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik с чего ты взял что эта тема только для мечтателей?Тебе же ясно сказали что в первой части включат только самые узнаваемые районы и участки Москвы и если всё будет путём(а так наверное и будет)то в следующих частях игры обхватят всю Москву и Митино там скорей всего будет!

Diskovod - offline Diskovod
18-05-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Н*а*р*и*К" Ну... лучше другие города... некоторые недолюбливают Москву за то, что она во всём первая. :P

"Н*а*р*и*К" - offline "Н*а*р*и*К"
18-05-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ё моё!Diskovod ведь про другие города тоже не раз говорили.Так что может и по другим городам в ближайшем будущем покатаемся!А насчёт того что мой город другие горожане недолюбливают-это их проблемы!А недолюбливают её непотому что она всё время на первом месте а потому что от неё все другие города зависимы а Москва от других городов нет!И вообще хорош тут о политике!.

VAZik - offline VAZik
18-05-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



"Н*а*р*и*К" Откудова ты такой взялся? Если не понятно, то обьясню: От слов "Хочу Митино, Кунцево, Строгино..... " Ничего не изменится! Уж в этом разработчики точно разберутся сами. Хоть для третьей, хоть для десятой версии LRC!

Diskovod - offline Diskovod
18-05-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Н*а*р*и*К" другие города зависимы а Москва Полный bullshit... по-моему, просто Москва выпендривается и всё. Вот ты один из миллионов выпендрёжников. Я не прав что ли?

VAZik Вообщем, да здравствует Lada Racing Club, хотя бы с Москвой, а до остального надо ещё дожить.

VAZik - offline VAZik
18-05-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Diskovod Полностью согласен!

"Н*а*р*и*К" - offline "Н*а*р*и*К"
19-05-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы прям понаехали тут на меня!Что я сказал то?Я просто разбираюсь в этих вещах вот и всё.Но если что не так то уж извините.

k-feat - offline k-feat
20-05-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



"Н*а*р*и*К" поддерживаю тебя! Москва первая и выпендриваются те кто ей (москве) завидуют

Jazz - offline Jazz
20-05-2005 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Давайте закончим обсуждать какой город круче и т.д. Глупо.

k-feat - offline k-feat
30-05-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



хочу МИТИНО и МКАД

ЭЙВ - offline ЭЙВ
30-05-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Питера но я рад что первая часть про Москву!!!!

krieger - offline krieger
30-05-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[i]район Марьино и Люблинскую улицу, вот по ней точно класно популять можно!!![i]
Марьино самый лучший район!!!
И в нем самые лучшие места для гонок.
ХОЧУ МАРЬИНО!!!

buster - offline buster
31-05-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привольную бы неплохо было сделать....

MaiSto - offline MaiSto
01-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



magnat лосиный остров и до отрадного недалеко

Anton_B - offline Anton_B
01-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу акадуху, ржевку и центр. ПИТЕР.

Sushok - offline Sushok
01-06-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы блин даёте...А по Марсу никто не хочет покататься? Если серьёзно,пусть будет где угодно,лишь бы реализм управления присутствовал.

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
02-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысла нет! мечтать о своих районах!! если даже сделают . кусок окраины то будет больше возмущения почему тот район лучше чем мой ??? ааа=) а потом и города подтянуться !!! мож и насамом деле !! подвалят с МАРСА ... а чё типа мож сделайте нашу красную гравийку!! г ыг =)))

BrAxMaPuTrA - offline BrAxMaPuTrA
03-06-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы нахимовский или спуск по Новочеремушкинской!!!!

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru