Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Аауи - offline Аауи
30-12-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скажите, камрады, можно ли получить прогу "Интерком", не убивая доминаторов?

Я теперь типа пацифист, еще ни одного корабля не сшиб, только задания выполняю, да весь капитал в инвестиции вбухиваю.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
01-01-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Скажите, камрады, можно ли получить прогу "Интерком", не убивая доминаторов?
Летать за вояками и хватать у них из-под носа ошметки. Но это долго.

multivak - offline multivak
03-01-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убить пирата? Я у него все деньги отрекетировал а его бесплатно везде чинят и заправляют.

Аауи - offline Аауи
04-01-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Eraser_SSAU, как это? За ошметки вообще прог не дают, они только исследования ускоряют.

Как убить пирата? Я у него все деньги отрекетировал а его бесплатно везде чинят и заправляют.
Сложно этих сволочей бить, а порой вообще невозможно.
Я немонимаю, почему ему в космопорте нельзя звиздюлей надавать.

Кстати, деньги ты наверняка не все взял, пират такая скотина - всегда немного оставляет на починку. (врет, что больше нету)

Dobskyy - offline Dobskyy
05-01-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверняка не все взял, пират такая скотина - всегда немного оставляет на починку. (врет, что больше нету)

да они мухлюют всей толпой
таскал за собой партнера, с обучения еще, с начала, но у меня движок на полторы сотни помощнее - через систему пролетаем - так чувак садиться не успевал, НЕ ЗАПРАВЛЯЛСЯ!!! прямо так дальше и пёр. есть шеф! типа, сообщите если планы поменяете - про посадку не заикался


Как убить пирата?
я по молодости пиратов строго выманивал - легкий пинок по корпусу - и типа удираешь от него в безлюдную пустынь, чтоб никаких космодромов на неделю вокруг. а по возвращении (сразу нельзя, пугаецца) еще зову на помощь - лайнеры и дипломаты, как правило, народ отзывчивый.

внимание, вопрос:
А от чего зависит качество апгрейда?
мне одного и того же дроида (вес, производитель) в разных местах по разному довели (10 был - 21 и 22 выдавали), с двигателями вообще горе - таскаюсь щас со стансерным - делали на 1010 раньше, щас больше 960 нигде не побеждают. сложность та же.
типа рандом?

Аауи - offline Аауи
05-01-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



сообщите если планы поменяете - про посадку не заикался
Я тоже удирал в безлюдную(безатомную) пустоту, но этот козел там точку гиперперехода создает, и, конечно же, прыгает в другую систему.
Я за ним - но куда там! Нет, притесь к "краю системы", там создавайте свой гиперпереход.

Кстати, что это за теория о гиперпространстве и т.п.? Научная фантастика?

типа рандом?
Кажись, он самый. Только тут он особенный - save\load не помогает.

multivak - offline multivak
05-01-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поймал гада. Специально пять третонов купил.

DarkPan - offline DarkPan
27-03-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите камрады!! Я тут на сложном режиме начал так доминаторы офигели щимят Галактику на 2 части разрезали
я остался во 2 части немогу попасть на пиратскую базу и научную че делать?
28 процентов галактики осталость и долбят и долбят

я поставил крутые чтоб они были....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-03-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На сложной! Это самый трудный чтоль. Тогда ползи на кладбище...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-03-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я непомню... На 150% еле еле базы строил.. Так как их мочили.

Phantom - offline Phantom
28-03-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkPan Бочки с топливом или запасной топливный бак и транзитом с дозаправкой в захваченном секторе. Играть можно без вопросов и на самом сложном(сам два раза играл), главное первое что сделать это поставить и проабгрэйдить хороший движок.

zlodey - offline zlodey
17-04-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, люди! Такой вопрос возник: прошёл я гаму и решил рекорд в общий рейтинг отослать. Отослал, а меня в разряд "читеры" записали, хотя я никакими читами не пользовался, а версия 1.3. Кто-нибудь знает, по какому параметру они в этот раздел пихают? а то вот перепройду и опять отошлю...


__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

VooDoo - offline VooDoo
08-05-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой по игре. А в чем смысл происходящего ? Т.е. наворачивание корабля в то время как все остальные получают всё тоже самое ? При этом тактика отсутствует как класс и весь бой сводится к обмену залпами, результат которых определяется тем, кто как навернут, а навернуты все одинаково. Или я чего-то не так понял ?

multivak - offline multivak
08-05-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Так ты воюй! Война вокруг. Злобные доминаторы честным людям жить не дают! Давай спасай их ты же рейнджер.
А навернуты все кто как навернулся и бой имеет варианты ты просто не заметил.

Аауи - offline Аауи
08-05-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Наибольшей проблемой представляется то, что обычно бой сводится к посадке на планету/выходу в подпространство.
А почему "навернуты" все одинаково-то, я не понял?

VooDoo - offline VooDoo
08-05-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не понял. Но противники планомерно улучшаются в соответствии с навороченностью моего корабля и с поправкой на уровень сложности. Это совершенно очевидно. Разница может быть в наличии тех или иных слотов у разных корпусов кораблей и в разнице ракеты/пушки.

multivak - offline multivak
09-05-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
А что тут удивительного? Ты наверное хотел чтобы они не улучшались? И ничего они не в соответствии а просто улучшаются. Попробуй пару лет в магазины не заглядывать а потом к доминаторам прокатись - сравнишь что там у них как соответствует.

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивительно здесь то, что у них точно нет денег на такие апгрейды, причем на постоянной основе. И хотел бы, что бы таких кораблей как мой были единицы (именно в этом весь смысл наворачивания) и что бы разница между тем, что было и тем, что стало - чувствовалось несколько дольше чем только сразу после вылета из магазина. Про доминаторов не скажу - не исследовал этот вопрос.

multivak - offline multivak
09-05-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
И чего у всех бронированный корпус "идеал" и пять вертиксов? и четыре артефакта тоже у всех? похоже ты просто свой корабль не наворачиваешь и хочешь чтоб он тебе сам крутым стал.

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Вертиксов ни у кого нет по причине наплевательского отношения к доминаторам. Кроме того, у меня на корабле и захвата то нет обычно... С классификацией корпусов я еще не до конца все понял, но чисто по параметрам они примерно такие же как у меня. И что значит не наворачиваю ? Наворачиваю - новый корпус, новое оружие, новый генератор защиты, новый двигатель и баки, новый радар. Всё затюнинговано лучшими специалистами. "И так десять раз". Типичное последствие - вылетел после апгрейда - надавал всем, кто не спрятался, долетел до соседней системы и с удивлением обнаружил, что там уже все такие. Плюс-минус. Причем с поправкой на сложность - на легкой все чуть слабее, на сложной - сильнее. Может занять некоторое время конечно, но результат неизбежен.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
12-05-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классификацией корпусов я еще не до конца все понял
да места не хватает на корпусах со многими параметрами для всего хорошего доминаторского оборудования денег много а корпусов нормальных нет

Dobskyy - offline Dobskyy
13-05-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с корпусами ага, беда
однако, если отставить в сторону нездоровые амбиции
и покупать не то, что хочется, а то что приемлемо - жить можно
конечно, хочется человеческий идеал или оружейник, армс юзать не люблю
но попадаются еще шикарные пиратские корпуса, как правило несколько крупнее одновременных рейнджерских
полигры последней пролетал на пеленгах типа голодного пенчекряка - отличный аппарат, без генератора, ну так и нафиг его за компанию со сканером, броню пожесче

кста, про броню
если правильно понял, апдейт корпуса лучше проходит после основательного ремонта, и чем меньше оставалось живого, тем больше эффект

Аауи - offline Аауи
13-05-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В "Корпусах рейнджера" обычно есть места под любое оборудование (т.е. не как в корпусах война - без захвата и т.п.)
Так что можно просто набрать в поиске "Биослотовый корпус рейнджера" (биослотовый это уже самый крутой - поначалу там другие "новинки") и если что-нибудь найдется, то быстренько дуть на эту планету и покупать.

Dobskyy - offline Dobskyy
13-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ
военные корпуса, извините, по определению суксь, на них менты летают, честному рейнджеру западло
хотя вот "чегантину" себе прикупил, но просто для коллекции, не летать бассейн там грязевой, конференц зал...
а вот пиратские совсем другое дело, пират без захвата - нонсенс
к тому же, как говорилось ранее, они обычно опережают размерную линейку рейнджерских (хотя, возможно случайность. но на протяжении трех игр, сложность 175-200)
большой, три арта, пять боевых, минус генератор (туды его в качель, у меня всегда пропорционар стоит) - пестня про пакряка!

multivak - offline multivak
13-05-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маллокский дипломат "Арривал толосум" (ну очень большой и все слоты есть) рекомендуется с антигравитатором или пси ускорителем. у маллоков все фигня кроме корпусов.

Изменено: multivak, 13-05-2005 в 09:40

Текущее время: 11:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru