Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Про девчонок и дизайн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
buster - offline buster
19-10-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng из всяких там gta я вырос...из NFS давно еще, а вот в хардкорные симы рубятся и 40 летние бывшие гонщики.

Stormrider - offline Stormrider
19-10-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ill69boreeng : слух, те сколько лет? чуешь разницу между пусканием слюней на видаки гламурных девушек легкого поведения и драйва от гонялова тачилы по улицам?

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню уж кто из гонщиков сказал : автомобиль это второе удовольствие для мужчины после женщины. в виртуальном мире всё тоже самое ;)

Blackbird - offline Blackbird
20-10-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня простите... я только что с он-лайна (по другой гоночной игре). Сцепились там с одним, с другим - бойцы в Тор-20 мировой входят - резина горела, блин! За секунды боролись буквально... С сервера вышел - аж руки трясутся и пульс под сотню. А в ушах Вайпер орёт, и очередной поворот надвигается, как в страшном сне.

Ну и какое отношение к этому всему в гоночной игре имеют женщины, объясните, сделайте милость. Можно порнуху посмотреть там - отдельно, я знаю... но в симе надо как бы машиной управлять?

Solla - offline Solla
20-10-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Blackbird
так, товарищ о какой порнухе вы тут говорите?

всем.
ребята, стоит успокоиться по поводу красивых девушек и красивых машин. эти две вещи - неразрывны. и уж простите, но не мы это придумали.

я позволю себе сказать такую вещь. я не понимаю, почему на этом форуме досих пор обитают люди, которые на чем свет ругают LRC. правда не понимаю. пожалуйста, если вы считаете, что игра будет отстоем, если вам тут неуютно, некомфортно и т.д. - уходите. если вам не нравится этот проект, то не стоит тратить свои нервы, найдите ту игру, которая удовлетворит вас по всем параметрам.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ко нец то :) сола , я думал у тебя не бывает эмоций . железная сола разозлилась . правильно , долой лживую политкоректность , валите отсель рас не нравится !!!
а насчёт девушек и машин , это правильно ! красота спасёт мир .
самое главное , гонять по ночному городу и без девушек , просто ради драйверского кайфа?!?!?! это нельзя слишком часто практиковать !!! это же не формула один !!!
вот ралисты например молодцы , штурманов в дорогу берут , самые мудрые штурманш , а некотрые ещё и механика. я бы сделал гоночную "буханку" (Blackbird ) и набрал бы целую команду девчёнок , могу даже временно уступить место за рулём :)

Grig16 - offline Grig16
Smile20-10-2005 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без девушек никуда!!!
Игра должна включать всебя вот все такие мелочи.
Это же симулятор, а не тупая аркада? Или я не прав?

Stormrider - offline Stormrider
20-10-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по ходу, я конченный деградант (( до сих пор не понял, нафига совмещать машины и женщин ((
с женщиной мне не до машины, а с машиной - не до женщины. так же как и когда музицирую - не до машин и не до женщин. Пафос это... Как морская винка - ниче общего ни с морем, ни со свиньей И Solla права: это придумали давно. Идиотизм все-таки штука древняя, так что не стоит выдавать за истинность возраст.

П.С. Это так, словоблудие. Ибо о чем еще говорить... новостей сто лет как нет... пара слов про тарффик - это слишком мало.

Blackbird - offline Blackbird
20-10-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grig16 Без девушек никуда!!!
Игра должна включать всебя вот все такие мелочи.
Это же симулятор, а не тупая аркада? Или я не прав?

Хм... обычно в симах наоборот. Всё внимание вождению.

Вообще, аркада - не значит "плохо". Упрощённая физика в ней, то, сё. Зато продажи больше. Вот отсюда и ноги растут. Симы при всей своей элитарности продаются хуже. Это факт.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-10-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично для меня STREET RACING и девушки не разлучны!

ill69boreeng - offline ill69boreeng
21-10-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider, я не отрицаю твою индивидуальность , все люди разные . некоторые даже идиоты. и ничего с этим не поделать . надеюсь разработчики придумают что нибудь , что бы девушки не отвлекали тебя от гонялова , а меня отвлекали . пусть всем будет хорошо :)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-10-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng Не! Гонялово сначало, а потом девушки. Типа после гонки.

Stormrider - offline Stormrider
21-10-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...т.е. ВНЕ игры

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-10-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можно и вне игры (адреналин накопился, выплеснуть надо)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
29-10-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил новый журнал, там наклейка с Голым лицом проэкта, сиськи нич0.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-10-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А журнал то какой?

Stormrider - offline Stormrider
29-10-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместо баб лучше б скрины делали.... чесслово....

InFiNiTi - offline InFiNiTi
30-10-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pc-игры
там ещё новая статья.

alex1701 - offline alex1701
31-10-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



а я думаю девки клёво

Aldaron - offline Aldaron
31-10-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красивые девушки и красивые автомобили - неразрывны...
В принципе, красивые девушки и некрасивые автомобили - тож ничего... Одно второе компенсирует
Главное ведь что? Правильно, чтоб было не наоборот Хотя... все относительно...

alex1701 - offline alex1701
01-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



ты чё?девки клёво если игра будет без девок,то получится непойми что

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага!!!!! В джуйседе ктонть видел девчонок (ну кроме одной из твоей команды). Мне эта игра не понравилась.

buster - offline buster
03-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ну играй в Playboy!!! А гонки оставь...если тебе игра не нравится по причине отсутствия перемазанных шалав!!!

Aldaron - offline Aldaron
03-11-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex1701 А я нигде и не писал что без них будет лучше...

buster - offline buster
03-11-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял!!! Тут практически нет людей, которые тусят в рэйсерских кругах. Вы в тушино приезжаете и вас сразу шалавы окружают??? Давайте, что б всё было реально!!!

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru