Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Хаос Лига
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
gvg2000 - offline gvg2000
11-08-2004 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/reviews/2824
Вот блин, уже и обзор вышел, а игры все нет....И когда будет, неясно...
(мечтательно) а ведь скоро уже КР2 выйдут...
Если Хаос Лига до них не появится, то потом мне уже неважно будет, когда ее соизволят локализовать...а жаль...игрушка то хорошая...необычная...веселая....кровожадная...ЭХХХХ!

Изменено: gvg2000, 11-08-2004 в 10:41

LA_LA - offline LA_LA
11-08-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУ-КУ, да, да, а ты проверял? Похоже порнуху закачаю себе, с вирусами.
Ждемс тогда…

LA_LA - offline LA_LA
11-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда и обзорчик уже имеется. Как быстро, похоже не долго осталось ждать!!!

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



To Alexvn

Французкую качал и ставил, она роботает, но снес ее тоже
быстро тк с французким проблемы.

ps Вот ссылка на нее

ed2k://|file|Chaos.League.Fr.Crack.Viking.iso|724582400|90BA55130CB3997E79B47C1F92454F70|/

или

ed2k://|file|Chaos.League.Fr.Cracked.By.Team.De.L'Antre.iso|733888512|97F24F49016EFC5E55453CB7980340FE|/

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - может, французская не была защищена старфорсом?

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn

Незнаю точно, но по-мойму старфорс просто удалили с диска


ps Такая тема проходила на некоторых форумах

LA_LA - offline LA_LA
12-08-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУ-КУ, если ты Москвич, можешь ли заболванить компакты с Лигой. Мы бы могли пересечься, соответственно в долгу не останусь. Хрен с ней, что Французская, хочется просто оценить все ли так хорошо.

Ky-ky - offline Ky-ky
12-08-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA

Понимаеш я ее стер и образ ее стер, но если тебе так хочется
поиграть в французкую версию я ее для тебя еще раз скачаю


ps Она будет, либо в пятницу, либо в понедельник

LA_LA - offline LA_LA
13-08-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Так, где встречаемся! Желательно сегодня, а то суббота-воскресенье. А с англолизацией похоже все просто, перекидываешь файл из английской демы… конечно не факт, что получиться.

LA_LA - offline LA_LA
16-08-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще чудо, без слез не взглянешь, опять облажались. Главный редактор там есть?

http://www.fargus.com/index.php?pat...lement_id=24820

Обязательно в комментарии зайдите.

LA_LA - offline LA_LA
18-08-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так! Камрад КУ-КУ. Диск действительно есть, спасибо. Но вот, какая штука. В папке крек лежит: ЕХЕ, Две dll, CXE. Перед копированием в корневой каталог, убедился, что старфорс все таки есть, скопировал. Конечно игра запустилась, но факт остается фактом, версия то 0.21 и ни как не 1.00 или 1.01. Это значит, что я имею теперь все демо версии которые только есть. Вывод кряки нормальной нет. «А, счастье было так близко».

Вот сейчас буду проверять. Хочу пропатчить до версии 1.02. И искать кряку уже для нее.

LA_LA - offline LA_LA
18-08-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все оказалось элементарно!!! Как я и предполагал после установки патча игра стала версии 1.02 и старфорс отключился. Уже даже успел насладится игрой играя за Орков, сейчас перейду к замене скинов и прочих фишек.

Кому нужно сие чудо прошу обращаться… Скоро обзор.

Да...еще она стала Англоязычной=)))

Lesstat - offline Lesstat
18-08-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То LA_LA

Опа-опа. Стоп. А можно по подробней как она стала англоязычной. Французких версий в ослике навалом и скачать непроблема, так, что делись камрад секретной технологией. Пожалуйста.

Ky-ky - offline Ky-ky
19-08-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA

Я же тебе говорил, что все нормально работает , а ты вместо того чтобы сделать как я тебе сказал сразу кричать 0.21,а не 1.01, поэтому вывод, надо сначала делать как говорят, а потом
жаловаться

LA_LA - offline LA_LA
19-08-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она технология… Инсталим игру, далее, качаем патч 1.02, далее, патчим. Запускаем игру. (Все меню на Английском языке). Наслаждаемся!!!

Но вот есть одна проблема или из разряда фантастики!!! На рабочем компьютере эта технология сработала, но на работе особо не поиграешь… На домашнем компе такое не прошло СИДИ долго пердел а потом выскочил Старфорс и мол, введите ключ. Вот и не пойму, как такая бойда может быть???

LA_LA - offline LA_LA
19-08-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУ-КУ, давай еще раз, для тех кто в танке, что нужно делать!!!
Как я уже писал на работе все получилось, а дома нет!+)))

Те кряки, что на диске они не работают!!! Короче запутался пополной!

Lesstat - offline Lesstat
19-08-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрды. Сетодня осел должен "дотянуть с Парижу" и я попробую.

Ky-ky - offline Ky-ky
19-08-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вот технология:

Пробовал на компе Win2K SP4 + все обновления , железо роли не играет !

1) Игра
2) Патч 1.02
3) Если не пошла, то скачиваеш утилиту, которая старфорс
убирает называется StarForce Cleaner и убираеш старфорс !
4)Если и это не помогло, то ставишь на компе, где игра пошла
Ashampoo UnInstaller 1.32 и заново переустанавливаешь игру
используя UnInstaller
5)Смотришь лог инсталяции и выкладываеш его в этом топике,
а я его сравню со своим и дам дальнейшие рекомендации


__________________
-=Бешенный Geймер=-

Ky-ky - offline Ky-ky
19-08-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Lesstat

Да кстати качань надо было по вот этим ссылкам ->

ed2k://|file|CHAOS_LEAGUE_fr_sans_crack.mds|28422|E113DAFBA8B956E266C4680E92DC507A|/

ed2k://|file|CHAOS_LEAGUE_fr_sans_crack.mdf|820808016|B84A6DC21A9C6A054A1AC427E4094A91|/

Lesstat - offline Lesstat
19-08-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да. По ним родимым и тяну. Думаю, что вечером увижу результат и поделюсь, что там и как.

LA_LA - offline LA_LA
19-08-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старфорс Клинер есть на сайте Хаос Лиги от туда тянуть или он есть универсальный???

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gjeux.com/phorum/read.php?f=6&i=99&t=99

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот фишка в чем!!! После инстала патч 1.02, затем клинером… Все запускается, короче работает. Но играть можно только один раз. Мало того, после окончания матча, кнопка континиус не пашет и после третьего нажатия вылетает в винды.

Один матч не интересно играть… Нужен нормальный кряк или деинсталер старфорса… короче, что то нужно!!!

Да тут еще и коробка передач полетела… Одно расстройство((((
может не патчить, а потом клинером!!!

Лестат куда пропал!

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, после очередного геморроя с ХЛ на версии 1.00 добился работы кнопки континиус. Но по прежнему запустить игру удалось один раз. И она соответственно французская, что то же делает игру почти не возможной. Сохраняешься и играешь дальше.


Ку-Ку, где ты и где видоизмененные файлы?

Lesstat - offline Lesstat
20-08-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да здесь я, сдесь.
Всю ночь бился со Стар Форсом. Израсходовал кучу болванок и перелопатил кучу форумов. Жестоко изнасиловал мой ДВД-райтер Plextor. Короче уже почти сдался как под утро вспомнил о своем, стареньком, уже непишущим но все еще читающим LG. Короче, прикрутил его бросил в него какую-то, одну из сотни записаных болванок и пошла она родимая. Как по маслу, даже не пукнув, пошла.
Вот такие чудеса. Я думаю, что если ты попробуешь подменить сидюк на работе у тебя тоже пойдет.

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru