Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Непонятки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kortes - offline Kortes
24-05-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот чего не понял: строишь маленьких нано-солдат, -офицеров, потом они все, при желании, превращаются в снайперов... А как эту массу разбить допустим на группы... Чтобы одна половина пошла в одну сторону, другая в другую... Может я пропустил чего... Ни у кого подобной проблемы не было?


__________________
Odios omigos!

DreadKnight - offline DreadKnight
24-05-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kortes Нельзя разбить в одной группе один тип солдат, но ты можешь их трансформировать в любой другой, для создания других групп нужно построить коммандный центр (один центр-одна доп группа) .
MefRon Gnosis Отправил.

Zental - offline Zental
24-05-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, меня легкий комп до сих пор делает в зю-зю! что я делаю не так?

bellking - offline bellking
25-05-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть проблема: под WinXp инсталятор видит на всех винтах не более 2.00 GB (при 15 свободных), а для инсталляции нужно мин 3.20. Пришлось ставить через 98-ой, а играть уже через XP. Под ХР заметно поднимается производительность, грузится быстрее, работает весьма шибко на максимуме. Но все же остается вопрос: что с инсталятором? Ни у кого такого не было?
А игруха по первому впечатлению обещает быть супер-пуппер, хотя времени больше 5-ти минут пока порубать не было.

AleXX - offline AleXX
25-05-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, у меня под ХР - никаких проблем с установкой не было. да вообще поблем технических с игрой не наблюдалось.

Xtenzor - offline Xtenzor
25-05-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

может ето беда с NTFS/FAT32

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2004 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Xtenzor

Да тут у 90 % думаю XP стоит.И все ok у всех.В том числе и у
меня.

DiAce - offline DiAce
25-05-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра отличная.
ни у кого глюков не было: пропадают текстурки на панели управления и на кнопках в режиме игры становятся белыми и только цифирки и надписи видно перезапускаешь игру - все ок. потом снова.
система: winxp sp1/intel p4/512/R9800Pro-cat4.5/sata 120Gb/ разгонов, тюнинга и перегрева нет (проверенно MBM), игра лицензия русская на 3сд.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-05-2004 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DiAce

Попробуй откатится на 4.4 или 4.3 дрова.

bellking - offline bellking
26-05-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
У меня NTFS, а ему что, ФАТ32 нужен?

DreadKnight - offline DreadKnight
26-05-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня NTFS все отлично работает

bellking - offline bellking
26-05-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да работать-то она работает, жалоб нет. Но вот с инсталяцией - мистика. Похожая фишка была с Максом пэйном 2, там запускаешь инсталлятор, а он раз - и работает, работае, работает, а к непосредственно инсталяции не переходит. Пришлось тоже под 98 ставит, а рубать под ХР. Казус, скажете вы? Хрень какая-то, скажу я вам. И еще вопрос: когда в игре начинаются ощутимые тормоза (к какой миссии, например)? Я пока что не заметил на максимальных настройках. А смотрится красиво!!!!!!!!!!!
И, можно оффтоп, плиз? А Вангеры 2 выходили?

AleksRus - offline AleksRus
28-05-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз про миссию где появляются первый раз подземные юниты
Я их строю естественно, посылаю их на вражескую базу, он тоже мне их посылает, но при очень хорошей обороне моей базы, вражеские подземные снаряды успевают перепахать мне всю базу, а мои на вражеской базе очень быстро погибают.
При этом вражеские подзем. снаряды при ползании по моей базе в тех местах где они проползли разрушают постройки, а моим даю приказ разрушить например коммандный центр врага - они туда приползают и ничего не делают.
Я что-то не догоняю, где я ошибся................ переигрывал раз 6 - надоело
Подскажите что я не так делаю?

flexx - offline flexx
28-05-2004 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не строить диггеров.
скаммеры помогут, три толпы по 8-9 штук.

oleg533 - offline oleg533
29-05-2004 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу понять что делать в миссии cromanyon. сказано построить лазерные турели и закончить портал. но ничего не происходит. help!

DreadKnight - offline DreadKnight
29-05-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleg533 А спираль фрейма заряжена? Чтобы ее зарядить нужно, чтобы фрейм был на земле, а для того чтобы попасть в портал наоборот в воздухе и непосредственной близости от портала

oleg533 - offline oleg533
29-05-2004 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понял. а то я фрайм в воздух поднял.

keks2003 - offline keks2003
29-05-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как миссию пройти где нужно 3 гаубицы захватить и 1 лаботаторию(6 помоему миссия) я захватывю лабораторию,2 гаубицы,икогда к 3-й коннекчу ядро-миссия провалена=( почему?? что я нетак сделал?

Надоело уже переигрывал 3 раза,даже базу мочил этого...ну оппонента короче....
ПОмагите!!!плиззззз .........

lordik - offline lordik
30-05-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Сначала ты долже захватить 3 гаубицы, а только затем лабораторию иначе игра действительно сглючит
Более того, если ты потеряешь хотя бы одну гаубицу, то в итоге все равно проиграешь!

keks2003 - offline keks2003
30-05-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lordik Огромное спасибо!!!!я уж и не знал что делать.........запарился периигрывать,а игра вообще жутко вставила!!
когда-ж они патчик выпустят.......там наверно ещё глюков хватает...

flexx - offline flexx
31-05-2004 04:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю прошел - ни одного глюка!!!

с гаубицами, захватываю три, пока захватываю лабораторию, одну убивают, захватываю лабораторию, потом еще одну гаубицу отбиваю - ни одного глюка не было.

замечательная и безглючная игра!!!

davvol - offline davvol
31-05-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня похоже глюк(или может я че не догнал)
Миссия на Пепеллоиде, где нужно взорвать бомбу у Омега-портала, но после установки смотать за 5 минут в Альфа-портал.
Так вот, после того как на скриптовом ролике флейм изчезает в портале игра не кончается, а продолжается, только скриптовые черные полосы никуда не деваются и ты не можешь ничего делать кроме как мышкой елозить. Игра идет своим чередом(ползает скверна, добивает твои обесточенные постройки и т.д., мир дрожит постоянно), но ты не можешь ничего сделать, даже экран поскроллить.
Я сначала подумал что таков замысел, показать гибель мира, но когда через 25 минут все осталось по прежнему я понял что что-то тут не то.

Ни у кого так не было?

flexx - offline flexx
01-06-2004 03:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

к счастью не было.

форумы по Периметру читаю, просто ужасы какие-то.

Повезло, однако!

Dimoon - offline Dimoon
01-06-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стокнулся с такой траблой:
Миссия 12 кажется- где надо построить в указанных точках ядра, а потом смотаться из мира, только скверна присутствует и разрушение поверхности. Так вот после строительства всех ядер-задание выполнено, второе задание-защитить ядра от атак скверны, появляется еще одно место куда мона влепить ядро-ставлю ядро. Все ядра работают и ничего не происходит, через какое-то время происходит разрушение определенных ядер- я их восстанавливаю, и так по кругу. Глюк? или я что-то неправильно делаю?

oburigen - offline oburigen
01-06-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimoon На последней точке не ядро надо поставить а портал. Ставится он не моментально и если одно из ядер будет невовремя разрушено - придется сначала восстановить это ядро. Выпирающая из-под земли рожа изрядно меня в этой миссии достала...

Текущее время: 13:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru