Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Transport Giant Deutsh - released!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
PoviaN - offline PoviaN
31-08-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по ж/д путям. Если один путь построен, то второй строить нельзя? Я чего-то не догоняю. Например, у меня появились электрички, а строить я их не могу из-за того, что простые пути уже проложены. Прошу разъяснить... Версия акелла 1.1.0. И еще вопрос патч 1.20 английский встает на игру?

Изменено: PoviaN, 31-08-2004 в 08:52

prince2002 - offline prince2002
31-08-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отучалку на 1.20 не нашел.... Но будем ждать...
Например здесь: http://spacetarget.com/games/pc_transport_giant.shtml

prince2002 - offline prince2002
31-08-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN, а ты скачай и глянь))))
Сколько диск стоит??? 200 руб?
Вопрос поконкретней про пути задай.... Там особых проблем нет....

prince2002 - offline prince2002
31-08-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересен обзор игры Транспортный Олигарх:
http://in-home11.narod.ru/trol.htm

PoviaN - offline PoviaN
31-08-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prince2002
Например, есть два острова. Мост строить между ними это неосуществимо. На обоих хочу осуществить внутреннее (внутри каждого острова) ж/д сообщение. Но когда на одном острове пути уже проложены, то на втором их строить нельзя...


З.Ы. Диск взял за 220, так как в первой попавшейся на глаза лавке.

ATIGAMER - offline ATIGAMER
31-08-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Я тоже так и не разобрался как строить отдельно ж/д.

Vorchun - offline Vorchun
31-08-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Например, есть два острова. Мост строить между ними это неосуществимо. На обоих хочу осуществить внутреннее (внутри каждого острова) ж/д сообщение. Но когда на одном острове пути уже проложены, то на втором их строить нельзя...

Я тоже так и не разобрался как строить отдельно ж/д.



НИКАК. Хоть тушкой, хоть чучелом а должны быть соеденены все станции.

PoviaN - offline PoviaN
31-08-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма странное нововведение... Интересно с чем это связано.

prince2002 - offline prince2002
01-09-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала они ДОЛЖНЫ быть соединены.... Ну, а потом не нужный кусок пути сноси наФих!... А острова соединять ТОЛЬКО мостами.... Сам мосты не строил через моря.... Но мой конкурент комп строил.... Сам видел)))) Строишь мост..... Тратишь на это пару годовых доходов.... В сотных млн. бабок... Ставишь на другом острове станцию.... И срубаешь мост ко всем чертям вмести со своими миллионами))))) По другому не знаю))))
Обзор на АГ:
http://www.ag.ru/reviews/2851

Vorchun - offline Vorchun
01-09-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все верно, потом можно "снести нахрен", как выразился prince2002 , только а смысл? Пусть стоят, жрать то не просят. Кстати автомобильные дороги и станции такого извращения не требуют, их можно строить в произвольном порядке.

prince2002 - offline prince2002
01-09-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто-нибудь нашел NoCd для Transport Gigant 1.20?????
Очень хочется СИМАФОРЫ!!!!

prince2002 - offline prince2002
01-09-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun ко всем чертям... А не на "овощ"))))))))))))))))))

Bason - offline Bason
01-09-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял одного, какого они копошились целую неделю (акелловская игра должна была выйти 23, а вышла 28) и потом все равно не внедрили в нее 1.2 патч (24 что ли он вышел), теперь для этой игры симафоры точно с фонарем разыскивать придется. Может я конечно неправ, потому что игру в руках не держал, что бы подержать так видимо на Савелий и придется пилить.

ATIGAMER - offline ATIGAMER
01-09-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На agе написано :
P.S. На днях вышел патч, обновляющий TG до версии 1.2. Главные достижения: введена система сигналов для поездов, помогающая "разруливать" сложные развязки, исправлена ошибка "станции не соединены". Играть стало удобнее, но ничуть не веселее.
Исправлена ошибка "станции не соединены- Интересно как вы думаете?

MaxaoH - offline MaxaoH
02-09-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JoWood анонсировала дополнение Transport Giant Down Under, действие будет происходить в Австралии, уже обещают в октябре

prince2002 - offline prince2002
02-09-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пиратка версия 1.05 .... А кто скажет... какая версия у Акеллы???

Bason - offline Bason
Post02-09-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алелла начала продавать игру со своего сайта.

PoviaN - offline PoviaN
02-09-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prince2002
Самый верхний пост на этой странице - ответ на твой вопрос...

Vorchun - offline Vorchun
02-09-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответственно заявляю, семафоры в ТГ не впились абсолютно. Таких могучих развязок, как в ТТД не построить все равно. Почти прошел обе кампании без сигналов и не жужжу. Скоро уже Locomotion будет, недолго осталось, терпите, казаки.

Civil - offline Civil
02-09-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
Ждём, ждём... а пока надо вспомнить TTD ))) слава богу Win 95 версия есть...

prince2002 - offline prince2002
03-09-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun но с сигналами факт реалистичней....

PoviaN - offline PoviaN
03-09-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По демо-версии мне игра понравилась, а полная версия не очень. Наверно потому что в деме не было поездов. Поезда в игре всё портят!
Во-первых, потому что вносят сильнейший экономический дисбаланс, так как никто, даже корабли не могут сравниться по доходности с поездами.
Во-вторых, потому что возможности строительства ж/д путей сообщения ограничены: 1 "колеёй" и вообще крайне малым числом блоков.
В-третьих, потому что крайне не реалистично смотрится проезд поездов через друг друга по одной ветке навстречу.
В-четвертых, потому что на довольно перегруженных развязках поезда встают перед друг другом и ничего не могут сделать.

prince2002 - offline prince2002
03-09-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может потом сделают мод.... Но сейчас игруха несбалансированая.... Но потенциал и ПОЧТИ все фенички как ТТД имеются.... Да будет свет!)))
Короче ребята платформу сделали... А доделывать мододелам)))

Vorchun - offline Vorchun
03-09-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём, ждём... а пока надо вспомнить TTD ))) слава богу Win 95 версия есть...
Ты, камрад, пока в землянке сидел, то много всего пропустил . Кури гугль на предмет TTDPatch и OpenTTD. Второе вроде и под линуксом можно собрать и играть.

Но потенциал и ПОЧТИ все фенички как ТТД имеются....
Фиг там. Во-первых, это движок от IG2, так что рельсов в 8 направлений и реальный рельеф местности мы не увидим никогда, а без этого ей не победить ТТД "низафто". Во-вторых, это Jowood, которые юзерской поддержкой никогда особо не славились.

Civil - offline Civil
03-09-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
да я знаю. У меня 3 разных версии патча есть этих (кроме OpenTTD).

Фиг там. Во-первых, это движок от IG2, так что рельсов в 8 направлений и реальный рельеф местности мы не увидим никогда, а без этого ей не победить ТТД "низафто". Во-вторых, это Jowood, которые юзерской поддержкой никогда особо не славились.
Ага. Именно!

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru