Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Фотографии Xenus с КРИ 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Atika - offline Atika
03-03-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo

Зделать так чтобы его могли скачать только из RUS пользователи это чисто технический вопрос..................ну да ладно...................ждем-с

Бэдмэн - offline Бэдмэн
03-03-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому, что инет доступен не только нам, но и западной прессе.

Шли на почту. До неё западная пресса точно не доберется...гы гы гы...

Piz2k - offline Piz2k
05-03-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



RAMBEAR, Embongo вопрос запоздалый, но всё же, удалось ли реализовать следы от попаданий на телах и используется ли в игре ragdoll?

Maerd - offline Maerd
05-03-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Piz2k
Есть такая штука, как поиск Embongo говорила, что у них кукольная модель, про следы на телах - это, видимо, зависит от кровавой зацензуренности, так как про это она сказала как-то расплывчато, типа слишком кроваво делать не надо, а то запретят игру в некоторых странах продавать.

Piz2k - offline Piz2k
05-03-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Maerd оба эти вопроса я уже задовал в соответствующей теме, но получил как ты выразился расплывчатые ответы и теперь, когда показали такой длинный ролик с геймплеем, я бы хотел услышать что-нибудь по конкретнее, были ли в ролике и будут ли вообще в игре оставаться следы на трупах? зависит от кровавой зацензуренности судя по скриншоту на 3 странице треда, крови будет много, явно на цензуру не тянет, и потом существуют такие блага как замок на насилие или выпуск разных версий в разных странах(пример Вейтконг), хотелось бы услышать ответ Embongo об игре вцелом, или хотябы ответ RAMBEAR о ролике с кри т.к он один из немногих в этом форуме кому посчасливилось его увидеть.
Embongo говорила, что у них кукольная модель если это действительно так, значит вопрос с ragdoll'ом снимается с повестки дня .
P.S. Я очень очень очень хочу видеть следы от попаданий на трупах ,если есть возможность сделайте их пожалуйста .

Embongo - offline Embongo
09-03-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Maerd
Embongo говорила, что у них кукольная модель
Работаем над кукольной моделью - кое-что вышло, кое с чем ведем эксперименты - тестируем, оптимизируем.
Piz2k
Я очень очень очень хочу видеть следы от попаданий на трупах
В Venom это реализовано было, в Xenus в стадии отладки, если все получится как намечено нами, то оставим в игре.

jusio - offline jusio
09-03-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В веноме даже можно сказать расчленёнка была... То есть противников на мелкие кусочки раздирало от взрывов... Руки ноги головы интересно было по кустам искать. В ксенусе противники будут неразрываемые?

tordek - offline tordek
09-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Лучше уж я до лета подожду, но увижу в игре красивую "смерть" (некоторые игры засчет этого и выезжают и отмечают, как отдельную фишку). Чтоб при попадании в грудь, у противника (или ГГ) потекла кровь изо рта; чтоб его отбрасывало назад при попадании из чего-то тяжелого (дробовик, например) ну т.д. - список большой.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
09-03-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Смерть красивой не бывает!" (с) не помню чей

В SOFII анимации смерти была посвящена отдельная тема, на уровне движка.
Но игру это не украсило, приедалось после 10 минут стрельбы.

ИМХО не это главное, совсем не это.

Piz2k - offline Piz2k
09-03-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



RAMBEAR Смерть красивой не бывает!" (с) в жизни да, а в играх ещё как бывает!

tordek - offline tordek
09-03-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



RAMBEAR
Ну я смерть в ковычки взял, чтоб никого не обидеть ненароком.

Если в игре создана необходимая база, то не стоит забывать о мелочах. Красивая кончина - мелочь, а приятно. Особенно это важно в экшене...

Embongo - offline Embongo
10-03-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



jusio
В ксенусе противники будут неразрываемые?
Все зависит от оружия - если из гранатомета выстрелить, то от противника мало что останется.
RAMBEAR
"Смерть красивой не бывает!"
Верно.

tordek - offline tordek
10-03-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
"Все зависит от оружия - если из гранатомета выстрелить, то от противника мало что останется". - а згореть противник может???

Piz2k - offline Piz2k
10-03-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



разрывание на части может и слишком а отметинки от попаданий очень желательно, я вобще не понимаю игры где есть модель повреждений голова\тулвмще\нога к примеру и нет следов от попаданий, нельза выяснит насколько ты был меток в веноме они конечно были "жиденькие", но все же были, зделайте пожалуйста хоть как в веноме - просто красная точка на месте попадания.

Бэдмэн - offline Бэдмэн
10-03-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смерть красивой бывает. Вот если вы играли в Terminator 3 и стреляли в робота в упор в лобешник, тогда вы бы увидели где некрасиваю смерть - падает так, как мишени в тире с улыбкой на лице. Ну кто так умирает? А красивая смерть - реальная смерть, а не как кирпич.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-03-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Бэдмэн

Покажи мне красивую смерть, не видел такой.


Gral - offline Gral
11-03-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
это откуда скрин ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-03-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты знал!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1...032&p=0&div=101

Gral - offline Gral
11-03-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и знал !!!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-03-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gral Я что то не так сделал?

Вот еще, ужасы из компьютерных игр... Оно вам надо?


Piz2k - offline Piz2k
11-03-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



RAMBEAR следы от попадания, не надо кусков мяса и литров крови и не надо утрировать, вспомни первый rainbow six, или global ops или демку far cry-акуратное входное отверстие, а не гипертрофированное вселенское насилие, в Ксенусе ведь будут и убийства и кровь, игра явно не пацифисткая, так что следы от попаданий много погоды не сделают. На этом скрине ведь не смерть от удушья, почемубы не сделать так, чтобы это было понятно.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-03-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k С одной стороны да, согласен. С другой... почти по барабану.
Прошел все части полностью бескровной Medal of Honor и ничуть не расстроен тем,
что там крови нет.

Piz2k - offline Piz2k
11-03-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Конечно это не главное, но очень желательно(во всяком случае для меня), раз есть возможность попросить разработчиков реализовать это, то надо ей пользоваться, вот я и пользуюсь .

tordek - offline tordek
11-03-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



RAMBEAR
Кровь конечно должна быть, но ровно столько - сколько ее есть по реалке. Конечно не надо канистр и ведер, но и пара капель тоже не подходит, ИМХО. Если в человеке 3 литра крови, то пусть столько будет и в игре.
Другое дело - каковы ее свойства. Т.е. попадание на стены, стекание по наклонной поверхности, просачивание через одежду и т.д. Простая лужа на земле смотриться так же, как и ее полное отсутствие.

Бэдмэн - offline Бэдмэн
11-03-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Я же тебе сказал. Красивая смерть - это реальная смерть. Когда видно что супостат умирает, а не падает как кирпич, будто у него столбняк.

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru