Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Работа в нашей команде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Embongo - offline Embongo
Exclamation04-11-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Работа в нашей команде

Компания Deep Shadows ищет талантливых, желающих работать в game-индустрии:

1. 3D МОДЕЛЕРОВ, имеющих опыт работы в 3DS MAX.

2. LEVEL ДИЗАЙНЕРОВ. Основное требование: знание 3DS MAX и желание быстро разобраться с редактором игры, документация к которому как и сам редактор можно выкачать с нашего сайта http://www.deepshadows.com/ru/index.php.

3. АНИМАТОРА. Опыт работы аниматором обязателен. Знание Character Studio приветствуется, но обязательным не является.

ЗЫ - Если вы - не киевляне, но готовы переехать в Киев для постоянной работы в нашей команде мы будем очень рады увидеть ваши резюме по адресу [email]contact@deep-shadows.com[/email]


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

Vovanich - offline Vovanich
04-11-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот гадость я ни чем из этого не занимался да и не киевлянин (

Sims - offline Sims
04-11-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы - не киевляне, но готовы переехать в Киев - Нет уж, лучше вы к нам в Урюпинск.

Nekros - offline Nekros
04-11-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещеб годика 3 и я б поехал. А то учусь.....

Cy-27 - offline Cy-27
12-12-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитайте мое резюме....., и ответьте мне хоть что нибудь...

StranNick - offline StranNick
13-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cy-27
Дежа вю? Кажется ты уже когда-то об этом писал на форуме. Полгода назад, или может быть я ошибаюсь. Что опять приспичило?

Cy-27 - offline Cy-27
14-12-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее ... это был не я...... , пол года назад????? ...... Может у меня провалы в памяти.... :\

Embongo - offline Embongo
16-12-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Cy-27
Прочитайте мое резюме....., и ответьте мне хоть что нибудь...
Я ответила, вообще-то... Попробую повторно, если не получишь письмо отпишись.

morbid - offline morbid
17-12-2003 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет уж.. работаю я в москве в игродельской компании и работать останусь. А в Киев - ни ногой!

Embongo - offline Embongo
18-12-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



morbid
А в Киев - ни ногой!
Зря - у нас потеплее

Battlemage - offline Battlemage
18-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
На МСК свет клином не сошелся Я тож тут работаю....
И вообще, не место красит человека, а человек место.

Embongo
А Киев - красивый город. Был там разок, правда еще при СССР, - понравился тогда город, в отличии от Питера, который просто ненавижу.

Dark Raven - offline Dark Raven
18-12-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще Одесса-город-родной рулит со страшной силой

P.S. Киев зеленее, зато Мск ширше...

Cy-27 - offline Cy-27
18-12-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шире? .... не в размере дело.... .....
Зато у нас сало вкуснее, Днепр грязнее, Девушки красивее.... и... и.... и вообще! У нас лучше! Вот....


А с 3Д Максом придется разбираться...

Nekros - offline Nekros
18-12-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашли о чем спорить. Мне б хватило Ямайки и 5 лимонов зеленых в кармане.... ну еще Ксенус на винчаке

Embongo - offline Embongo
19-12-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Каждый кулик хвалит свое болото

Battlemage - offline Battlemage
19-12-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cy-27
Ну насчет девушек это ты загнул
Самое большое процентное количество красивых девушек (9 из 10) - это в городах Тверь и Таруса - такого столпотворения красавиц я не видел больше нигде

З.Ы. МСК в этом отношении не котируется...

Dark Raven - offline Dark Raven
19-12-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы по разным болотам скакали

И решили, что Одесса - тепло, море и все близко...
Киев - зелено, улицы ширше, прикольные заросли километров на 5 прям в центре, но - Украинська мова!
Москва - конечно, шик, но до всего охрененно далеко, даже в центре, а машины и дяди Степы уже запарили..

Все что севернее-восточнее от Мск уже не проканывает по погоде, так как даже в Москве такой холодец - что уши ампутировать можно... А я даже один раз летом там чуть не замерз, когда буря была...

Dark Raven - offline Dark Raven
19-12-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
В Твери просто больше развит синдром "замужества", чем в МСК - точно говорю.

А про столпотворение - летом в нескучном саду, или на ВДНХ, или возле МДМ сколько всего крутится...
Правда, все с запросами и тараканами в голове, но кто ищет легких путей?

Battlemage - offline Battlemage
19-12-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven
Я говорю про качество, а не про количество

Dark Raven - offline Dark Raven
19-12-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

[RS]Lars - offline [RS]Lars
21-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы, ребята, модельки в 3D Studio Max делаете?
Хмм... откровенно говоря, да и просто по-дружески -
Maya лучше

Embongo - offline Embongo
21-01-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



[RS]Lars
Кто в чем, насколько знаю четверо в мае работают, другие в максе, потом все равно все модели в нашем редакторе перегоняется в формат, используемый в игре.

Prond - offline Prond
24-01-2004 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[RS]Lars Главное, чтобы руки росли из нужного места, все остальное говорит только о незрелости творца. (я о спорах что лучше, если не понял )

[RS]Lars - offline [RS]Lars
25-01-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, но Мая действительно намного функциональней (как в графическом, так и в анимационном плане).

Arhivator - offline Arhivator
02-02-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я не не умею работать в максе но занимался маппингом года 3, еще с образования cs-mapping.com.ua(и до его смерти)

Текущее время: 03:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru