Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » оцените и меня!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mag13 - offline mag13
Talking07-09-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оцените и меня!!!

Оцените пожалуйста и мой сайт www.manson13.wz.cz . Там есть русская и чешская версии, так вот смотрите лучше чешскую, потому что русскую я забросил

Спасибо

Svartkladd - offline Svartkladd
07-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А почему забросил?
ЗЫ. Все ничего, но я вот по чешски через слово не понимаю...
ЗЗЫ. Добротно сделано...

mag13 - offline mag13
07-09-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vrot: а меня в яндексе регистрироать откзались, то есть не отказались, а пообещали через неделю дабавить. Ну вот уже второй месяц жду этого счачтливого момента, на рамблере та же ситуация
ЗЫ. Спасибо

Svartkladd - offline Svartkladd
09-09-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ясно...
Не за что

Alex Spade - offline Alex Spade
10-09-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как человек зарегистрироваший на Яндексе - ну штук 20 сайтов скажу.
1) Регистрируй именно русскую часть, а не сайт целиком, т.е. подавай заявку на
http://www.manson13.wz.cz/framenewsrus.html, а не на головную страницу.
2) И посмотри на главную страницу - там написано нечто-то невразумительное.
Что такое
BXOD(RU)
Это мы можем догадатся, что -это вход на русскую версию, так как знаем что она на сайте есть. А теперь представь - приходит модер Яндекса смотрит первую страницу - не видит ниодной русской буквы, читает что (про себя по-русски)
ВСТУП(КЗ) и БКСОД(РУ)
Делает и уходит.

Digital_Chaos - offline Digital_Chaos
26-09-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как Фанат Мдядюшки Мэнсона скажу содержание на уровне а как Веб-Дизайнер скажу.... не очень! только без обид... хотя грузится шустро! и это радует! =)

Текущее время: 17:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru