Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Интерфейс.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alexvn - offline Alexvn
14-08-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek - есть такая вещь, как единый стиль дизайна всей игры. Твой череп с горящими глазницами в стиль Ксенуса ну никак не вписывается.

Кто говорил, что Ксенус должен быть оригинальным, а? А сам таскаешь отовсюду, откуда можно - череп из Postal, трехмерный интерфейс из Проклятых Земель...

А про логику ты все же почитай, для тебя ведь специально публиковали. Полезно иногда взглянуть на себя в зеркало

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Alexvn Неужеле ты все таки всю статью прочитал? Это не легко.
StranNick Буду знать. Хорошие идеи оказывается приходят одновременно многим. Не знаю как там, но система на самом деле очень удобная и может огранически вписываться во все игры...

Maerd - offline Maerd
14-08-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ORS
Статья супер! Прямо про тордека в чистом виде.

2 tordek
Прочитай статью и думай над сменой пола

ORS - offline ORS
14-08-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый человек, для каждой аудитории выбирает свои методы убеждения - это два
Т.е. ты здешнюю аудиторию считаешь тупыми недоумками, повторяя все по 100 раз, если с тобой не соглашаются сразу?

И три - если ты против моих методов убеждения на этом форуме,
Я разве сказал, что я против твоих методов? Я просто нашел им научное обоснование
Или тебе не понравилась статья?

а заливающая экран кровь при попадании - это не то
Почему кровь? Насколько я помню разговор был об общем покраснении картинки, т.к. как бы пелене на глазах героя (болевой шок). Она может быть и черной, просто красный цвет символизирует опасность, поэтому красная пелена тут будет уместней. А черепа... ну какие нафиг черепа смотрящие в разные стороны в псевдореалистичной игре про наш мир!? У игры должен быть единый стиль во всем.

А если в героя стреляют с 4-5 сторон одновременно? Череп будет крутиться с бешеной скоростью?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



ORS С черепом ты точно заметил. Потом он в усталости упадет и игрок станет бессмертным.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
14-08-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то ТОРДЕК

>>> Спор был про ХУД (то, что на экране всегда), а сейчас мы обсуждаем более глубокую систему. <<<

Спор идёт о впихивании трёхмерных человечков и мельтешащей анимации, которая нелезет в игру ни каким боком. Изэтого вывод: на фиг трёхмерных человечков и "Ура!" другому, подходящему для Ксенуса прнципа ХУДа и инветоря. Для примера, таже "телевизорная" форма или ДеусЭксовая... Да любая, которая вписывается в игру!

Со своей черепушкой то же хорошо придумал. Просто шЕдЕвр!
А давай ещё и Дьяблы возьмём шарики с манной и здоровьём! Или руль из гоночного симулятора? Не, я придумал! Шахматную доску из компьютерных шахмат!

И ещё одно. Попса - обычно зделанное на "общедоступном, без малейших усердий" и обычно низком уровне. Лишь бы модно было. Если твои разглагольствования ведуит эту игру в таком направлении, а они ведут, то я готов чморить их при первой же возможности.

>>> "Нашу песню запевает молодежь, молодежь, молодежь. Нашу песню не задушишь, не убьешь. Не убьешь, не убьшь." <<<

Ты ещё "Нас не догонят" напевать начни... Певун...

Да, и статейку прочитай ещё раз...
Я, конечно, подозревал многое,но добрые люди открыли мне глаза.

от ORS

>>> А если в героя стреляют с 4-5 сторон одновременно? Череп будет крутиться с бешеной скоростью?<<<
Неа. У него глаза на лоб полезут и он начнёт матькатся старшно. Или будет дико вращать глазами,приговаривая: "Всё пропало, Шеф!"


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
15-08-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
есть такая вещь, как единый стиль дизайна всей игры. Твой череп с горящими глазницами в стиль Ксенуса ну никак не вписывается. Во-первых, откуда ты знаешь - какой окончательный будет стиль у игры? Не надо из себя всезнайку строить. Во-вторых, любой образ можно сделать соответственно стилю.

А сам таскаешь отовсюду, откуда можно - череп из Postal, трехмерный интерфейс из Проклятых Земель... А что плохого, если я черпаю иногда идеи из игр? Любая идея уже существовала.

Полезно иногда взглянуть на себя в зеркало Ты как всегда самый умный. И не надо это удалять - бесит уже.

Aleksandr D. Rad-X
Хорошие идеи оказывается приходят одновременно многим. Не знаю как там, но система на самом деле очень удобная и может огранически вписываться во все игры... Если не сложно, то можно назвать игры с такими идеями? РПГ, например.

Maerd
Прочитай статью и думай над сменой пола .................................. Да я тебе сам могу пол поменять, да и крышу заодно.

ORS
Т.е. ты здешнюю аудиторию считаешь тупыми недоумками, повторяя все по 100 раз, если с тобой не соглашаются сразу? Ты сам делаешь такие выводы - я такого не говорил.

Я разве сказал, что я против твоих методов? Я просто нашел им научное обоснование Нашел и что? ВСе почитали, посмеялись, полили грязью и согласились, что tordek полный отстойник и т.д. и т.п. Очень приятно знаешь ли зайти на форум (куда я и так вложился по полной) и прочитать все это. Очень рад форум? Как бы вам плакать не пришлось потом.

А черепа... ну какие нафиг черепа смотрящие в разные стороны в псевдореалистичной игре про наш мир!? У игры должен быть единый стиль во всем. Ты его видел в действии - этот эффект? НЕТ, тогда не советую его сразу отклонять. Повторяю - Постал про реальный мир и эффект потрясающий.

А если в героя стреляют с 4-5 сторон одновременно? Череп будет крутиться с бешеной скоростью? Если сразу по всем направлениям, то просто он всплывает перед тобой и смотрит прямо на тебя (при этом его контуры видны отчетливее, т.к. наносятся серьезные повреждения). Это лучше, чем стрелочки (если по всем направлениям, то стрелочки возникают везде - ведь ты даже и не разберешься в них).

Центнер ака Кабан
Спор идёт о впихивании трёхмерных человечков и мельтешащей анимации, которая нелезет в игру ни каким боком. Ты видел игру, ты в нее играл в окончательном варианте - откуда ты знаешь, что в игру вписывается по стилю, а что нет (исключаю полный маразм - типа космоса и т.п.). Сколько можно повторять одно и то же?

PS. Я специально редактировал, т..к. у меня пошел сплошной мат. Вы все самые умные и правильные, а я ничего не знаю. Ну посмотрим, что выйдет по реалке!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

StranNick - offline StranNick
15-08-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
>>Как бы вам плакать не пришлось потом.
Пошли угрозы?... Скоро начнется истерика и начнется кидание клавиатурой или мышкой в монитор? Все, я уже рыдаю

Embongo - offline Embongo
15-08-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



http://dr-gng.dp.ua/logia/woman.htm Статья веселая - надо брать на вооружение
И все-таки, как нелогичны мужчины, обсуждающие женскую логику Логическое мышление оно или есть, или напрочь отсутствует... Согласна с фактом, что свойственно сие мышление больше вам - мужчинам

Изменено: Embongo, 15-08-2003 в 07:45

tordek - offline tordek
15-08-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
К тебе нет никаких претензий, хоть ты единственный меня здесь грязью не поливаешь. Почему тогда остальные включили насос? Все завязывайте, а то скоро вам его кто другой отключит.

ORS - offline ORS
15-08-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
T.е. ты здешнюю аудиторию считаешь тупыми недоумками, повторяя все по 100 раз, если с тобой не соглашаются сразу? Ты сам делаешь такие выводы - я такого не говорил.

Хорошо, перефразируем. Какой ты считаешь здешнюю аудиторию, выбирая для нее методы повторения по 100 раз одних и тех же вещей в качестве метода убеждения? Люди просто устают с тобой спорить (и раздражаются (!), отсюда и ругань).

ВСе почитали, посмеялись, полили грязью и согласились, что tordek полный отстойник и т.д. и т.п. Очень приятно знаешь ли зайти на форум (куда я и так вложился по полной) и прочитать все это. Очень рад форум? Как бы вам плакать не пришлось потом.

Тебя статья обидела или оскорбила? Почему? Я хотел лишь чтобы ты задумался, ты ведь и сам просил эту ссылку. В ней показаны со стороны (достаточно иронично) ТВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ (которые ты выбрал для этого форума, по твоим словам) методы спора. Женская это логика или нет, не важно, такие методы спора есть в нашей жизни, и в статье они очень хорошо и с юмором обыграны. Я хотел, чтобы ты понял, почему многие твои ответы так раздражают здешний народ, ты же просто оскорбился, но не задумался. Грустно. Проще всего сказать, что тут собрались одни "нехорошие люди", но ИМХО надо задуматься, почему совершенно случайно подобранный народ так одинакого к тебе относится. Статья настолько задела тебя за живое?

Ты его видел в действии - этот эффект? НЕТ, тогда не советую его сразу отклонять. Повторяю - Постал про реальный мир и эффект потрясающий.
Я немного играл в Постал2, если ты это имеешь в виду (быстро надоело). Это игра про гипертрофированный, специально извращенный в сторону насилия реальный мир. Использование кошек в качестве глушителей (многоразовых заметь), задабривание полицейских пончиками, повышение здоровья путем курения травы и т.д. Это не реальный мир, это его обыгрывание. Игра имеет очень далекое отношение к реалистичности.

Если сразу по всем направлениям, то просто он всплывает перед тобой и смотрит прямо на тебя (при этом его контуры видны отчетливее, т.к. наносятся серьезные повреждения). Это лучше, чем стрелочки (если по всем направлениям, то стрелочки возникают везде - ведь ты даже и не разберешься в них).
Честно говоря, я никогда не слышал разговора про стрелочки. Поэтому не надо говорить, что есть только 2 альтернативы, стрелочки или череп. Обе они мне категорически не нравятся. Я вообще против, чтобы на врагов что-то указывало (почему бы тогда игрока просто насильно не разворачивать?). Есть трассеры от пуль врагов и этого вполне достаточно для идентификации направления. Ничего более не нужно.

Изменено: ORS, 15-08-2003 в 10:22

tordek - offline tordek
15-08-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Хорошо, перефразируем. Все - хватит разборок.

Тебя статья обидела или оскорбила? Я ее даже не читал, но зато послушал, что другие сказали. Думаешь мне приятно?

Проще всего сказать, что тут собрались одни "нехорошие люди", но ИМХО надо задуматься, почему совершенно случайно подобранный народ так одинакого к тебе относится. Статья настолько задела тебя за живое? Меня постоянно задевают - что не предложу, так сразу в корзину. Спасибо, тебе да StranNick у, что нормально относитесь.

Игра имеет очень далекое отношение к реалистичности. Не в это в ней главное. Тебе череп то в ней понравился? Он ведь абсолютно не напрягает.

Честно говоря, я никогда не слышал разговора про стрелочки. Было и разработчики говорили, что все попадания будут отмечаться стрелочками (была такая от них инфа). Если стреляют слева, то стрелочка показывает - откуда в тебя попадают. Думаешь это лучше?

Поэтому не надо говорить, что есть только 2 альтернативы, стрелочки или череп. Я ведь не говорил про 2 альтернативы - где это я написал? Я предложил использовать череп - вот вариант. Народ сразу ее отверг, даже не продложив ничего взамен (и обосновав отказ лишь тем, что это не подходит по стилю - и откуда народу известен стиль игры, если он в нее даже не играл?). Если будут другие варианты то я буду только рад - так нет, ничего не предлагают.

Я вообще против, чтобы на врагов что-то указывало (почему бы тогда игрока просто насильно не разворачивать?) Но ведь это игра! Если по реалке в тебя попадают сзади, то ты сразу это чувствуешь. Если попали сбоку - то тоже. Если не передать направления попадания, то героя замочат быстро (он даже не поймет откуда был выстрел). Но не надо его никуда поворачивать - надо лишь дать ему инфу (а вот как ее дать - вот это и надо решать).

Есть трассеры от пуль врагов и этого вполне достаточно для идентификации направления. А если был один выстрел?

Ничего более не нужно. Сомневаюсь.

Susel - offline Susel
15-08-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
откуда народу известен стиль игры, если он в нее даже не играл?
Народ подумал А если бы здесь велось обсуждение Mario super-puper 3d? Ее тоже никто не видел, значит туда череп тоже пойдет?

Alexvn - offline Alexvn
15-08-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek
Я ее даже не читал, но зато послушал - так вот почитай.

Меня постоянно задевают - чем не повод задуматься, почему так происходит? Возможно, причина в тебе?

Тебе череп то в ней понравился? Он ведь абсолютно не напрягает - то, что хорошо в одной игре, совсем необязательно подойдет к другой.

ORS - offline ORS
15-08-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все - хватит разборок.

Это не разборки, мне просто интересно. Ты ведь сам сказал, что методы убеждения подбираешь под конкретную аудиторию. Ну, не хочешь отвечать, не надо...

Я ее даже не читал, но зато послушал, что другие сказали. Думаешь мне приятно?

Зря не читал. Статья совсем не оскорбительная. Просто видимо действительно метко попала, вот все и довольны. Прочитай, увидишь свои способы убеждения (а именно они в основном раздражают народ, а не твои идеи) со стороны, может поймешь почему к тебе такое отношение на форуме.

Меня постоянно задевают - что не предложу, так сразу в корзину.

Такое только в последнее время, просто потому, что к тебе возникло негативное отношение, уж очень рьяно ты в последнее время свои идеи отстаивал, повторяя вещи по нескольку раз. Тут ведь не глупые люди собрались, если кому-то идея не нравится, то это не значит, что он ее не понял, так что повторение тех же доводов человека просто раздражает. А раз к тебе негативное отношение, то и любая твоя идея встречается в штыки, кроме того и оформляешь ты их максимально неподходящим для данной аудитории и игры образом.

Тебе череп то в ней понравился? Он ведь абсолютно не напрягает.

Не всякая удачная идея из одной игры подойдет к другой. Тут важна направленность. Вот если бы ты заимствовал хорошие идеи из игр, антураж и реалистичность которых близки к тому образу, который сложился у людей о Ксенусе, никто не был бы против. Так что череп давить, не подходит он Ксенусу.

Было и разработчики говорили, что все попадания будут отмечаться стрелочками

Стрелочки тоже давить!

и обосновав отказ лишь тем, что это не подходит по стилю - и откуда народу известен стиль игры, если он в нее даже не играл
Люди имеют в виду тот образ, который у них сложился об игре, то, какой они бы хотели ее видеть.

Но ведь это игра! Если по реалке в тебя попадают сзади, то ты сразу это чувствуешь. Если попали сбоку - то тоже. Если не передать направления попадания, то героя замочат быстро (он даже не поймет откуда был выстрел). Но не надо его никуда поворачивать - надо лишь дать ему инфу (а вот как ее дать - вот это и надо решать).

Ну что ж, давай вспомним шутеры. Во скольких из них направление на врага как-то явно указывается? А во скольких псевдореалистичных? Ни в одном. И играть это никогда не мешало. Вспомни хотя бы FlashPoint или Vietcong. В основном один выстрел и ты труп, никаких направлений на врагов, и при этом дикая атмосферность и играбельность.

Сомневаюсь.

Так что не нужны никакие указатели, у Кевина в голове нет радара.

tordek - offline tordek
15-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Народ подумал И что тогда за стиль? Подробно можешь?

Alexvn
чем не повод задуматься, почему так происходит? Возможно, причина в тебе? Мы здесь игру обсуждаем или меня? Прошу отдельный форум!!!!!!!!!!!

то, что хорошо в одной игре, совсем необязательно подойдет к другой. Согласен, но ведь иногда что-то подходит и из другой игры. Ведь Вульф был первым, а потом пошло - поехало. Так же со стрелочками - сначала появились в одной игре, потом в другой. А вот сейчас разработчики хотят эти стрелочки включить в игру! Мне они например не нравятся. Или ты за них?

ORS
Такое только в последнее время, просто потому, что к тебе возникло негативное отношение, уж очень рьяно ты в последнее время свои идеи отстаивал, повторяя вещи по нескольку раз. Я их только дорабатывал!

кроме того и оформляешь ты их максимально неподходящим для данной аудитории и игры образом. Можешь тогда поможешь? ну не писатель я, не писатель.

Так что череп давить, не подходит он Ксенусу. Он тебе для Постала понравился? Сначала надо этот вопрос выяснить!

Стрелочки тоже давить! Что тогда предлагаешь? Как это оформить?

Люди имеют в виду тот образ, который у них сложился об игре, то, какой они бы хотели ее видеть. Видит каждый по своему (представляет) и хочет тоже свое. По скринам нельзя определить точно игру - все может измениться.

Ну что ж, давай вспомним шутеры. Во скольких из них направление на врага как-то явно указывается? Гност Рэкон - больше сейчас не вспомню (давно в них не играл).

Вспомни хотя бы FlashPoint или Vietcong. В основном один выстрел и ты труп, никаких направлений на врагов, и при этом дикая атмосферность и играбельность. Может ты и прав. ХОТЯ - ты прав на все 100%. Там где в героя можно выстрелить все обойму и он потеряет лишь 50% здоровья - там надо делать направления и всякие стрелочки. У нас они исключаются. Но как отобразить попадание - покраснение экрана или может еще как - нибудь? Водит прицел, хромота - это после, а вот в самый момент попадания?

StranNick - offline StranNick
15-08-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
>>К тебе нет никаких претензий, хоть ты единственный меня здесь грязью не поливаешь. Почему тогда остальные включили насос?

Потому, что я точно знаю чем это все может закончится

tordek - offline tordek
Wink15-08-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Потому, что я точно знаю чем это все может закончится Я больше так не буду!

Susel - offline Susel
15-08-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
И что тогда за стиль? Подробно можешь?
Череп - символ смерти. Думаешь он сюда идет? Тогда уж лучше окровавленый листик конопли

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Susel Кстати, а листик на самом деле можно было бы куда нибудь, например на майку прилепить.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
15-08-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

>>> Ты видел игру, ты в нее играл в окончательном варианте - откуда ты знаешь, что в игру вписывается по стилю, а что нет (исключаю полный маразм - типа космоса и т.п.). Сколько можно повторять одно и то же? <<<

Я просмотрел почти все скрины, прочитал много интервью и статей про игру, интервью разработчиков, просматривал ресурсы инетовские... Поэтому у меня есть определённое мнеине о стиле иры. Причём заметь, если смотреть на споры о твоих идеях, моё представление не слишком далеко от представлении других. Из этого вывод: НА ФИГ не нужен твой трёхмерный человечек в Ксенусе. И если на то пошло, то на кой банан тащить из всех подряд игр, не образщая внимания на стиль игры и её особенности, всякую лабуду?
Сколько можно повторять одно и то же?

>>> Ну посмотрим, что выйдет по реалке!!!!!!!!!!!!!!!!!! <<<

ААААааа!!! Тордек знает как он в реалке будет!!ААА!! Конец всему! Наш тордек самый тордекнутый тордек! Он самы-самый, он всё знает!!
Слушай, выпей валедольчику, подыши глубже, посмотри "Спокойной ночи, малыши". Может и перестанут тебя припадки бить. Со своими угрозами тоже можешь идти пешим ходом в далёкую дорогу интимного толка. Детский сад устраивай у себя дома, а мне глаза мазолить своим умом не надо. Я уже успел насмотреться на таких крикунов как ты...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
16-08-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Череп - символ смерти. Думаешь он сюда идет? Ну если при попадании (в тебя) не должен появляться символ смерти, то я тогда не знаю. ЧТо кроме листика конопли предлагаешь? Это должно быть связано с джунглями или нет?

tordek - offline tordek
16-08-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



И так череп – это символ смерти! Очень хорошо, пусть появляется при твоем ранении. Если в тебе действует яд змеи (теряешь здоровье), то появляется изображение ядовитой змеи. Если укусил паук – изображение паука. Вообщем, можно расширить список появляющихся картинок (напрягать они тебя не будут, т.к. они полупрозрачные. Чем сильнее повреждение, тем картинка четче. Они на весь экран и красноватые – представим, что это кровь). Не забывайте, что идут повреждение от огня, воды (если задыхаешься), от дыма (если задыхаешься), нападение животного и т.д. Для каждого вида повреждения можно будет придумать свою картинку, которая соответствует стилю игры. Бывают случаи, когда идет одновременно два вида повреждения (герой горит и по нему стреляют) – появляется та картинка, повреждение которой наносит больше повреждений. По крайне мере, это лучше простого покраснения экрана при ранении.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
16-08-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

Ага. Очень интересно, очень... А если грузовиком передет, то пускай грузовик на экране появится, а если ножиком пырнули, значит ножик перед глазами... Зачем всё это?? Шоб, було?Очереждное разжёвывие "до тупого" для игрока? Даже разжовыванеи того, чего на надо? Ты хочешь сказать, если тебя подпалят, то ты не поймёшь этого, пока тебе бумажку не покажут, где написано "тебя подпалили" и с нарисованным пламенем на ней?
Про "не напрягает" тоже загнул... В тебя стреляют, что то взрывается, не поёмёшь куда бежать, пытаешься прицелиться... Атут перед глазами черепушки с пауками скачуть. И всё чётче и чётче... Не напрягает до белого каления.

Уже предвкушаю очередное верещание, что эта идея супер-пупер...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

ORS - offline ORS
16-08-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер (ничего, что я так?) хоть и жестко говорит, но я согласен с каждым словом его последнего поста.

Текущее время: 02:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru