Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Напарники героя.
Сколько нужно напарников?
Голосование окончено.
неважно - я один буду проходить. 4 26.67%
1-5 4 26.67%
не больше 1 4 26.67%
1-12 (чтоб по числу F клавиш) 3 20.00%
Всего: 15 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
diteX - offline diteX
21-07-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Ночи в игре нет (Это официально, окончательно и бесповоротно, даже и не спорь, просто прими как данность).
?*№?%;№" Такого избытка чувств у меня давно не было. Как не будет?? Какого %*?%, мы тут тогда сидим. Игра подобного типа, без ночи - СОВСЕМ не игра. Мой личный рейтинг Ксенуса упал на 45% :down:

ORS - offline ORS
21-07-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бредовато получится... Спасение сестры за один день, прискакал, раскачался, всех отымел, уволок сестру и все это в один день... Гогно.
Как можно делать большой единый мир и не сделать смены времени суток? Это же будет выглядеть просто <censored>, делали бы тогда уровни и не заморачивались... Хуже информации давно не было <censored>

Изменено: ORS, 21-07-2003 в 13:58

tordek - offline tordek
21-07-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
ORS
Камрады, успокойтесь. Ночь будет и никуда от этого не деться. Не пойму я того, кто распускает такие лживые слухи. Ну пока не успели разработчики ночь сделать. Это еще не повод рвать на себе волосы.

Вот кто-нибудь напишет лживую инфу, а вы и пинаете разработчиков и причем не оправдано. Ладно бы писали идеи (пусть иногда и бредовые - намек на меня), но вот писать такие заявления (про ночь и т.д.) - это уже перебор. За это надо наказать и наказать по крупному.

Разработчики, объясните ситуацию, а то скоро пена пойдет.

И вообще - почему про ночь заговорили на теме "Напарники"?

diteX - offline diteX
21-07-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Вот кто-нибудь напишет лживую инфу, а вы и пинаете разработчиков и причем не оправдано.
Saint Trooper не самый случайный человек, поэтому оснований для неверия не так много. Хотя и оснований для веры, тоже не много. В общем надо ждать официальных комментариев и не паниковать.

ORS - offline ORS
21-07-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кто-нибудь напишет лживую инфу, а вы и пинаете разработчиков и причем не оправдано
Пока разработчики не опровергли этого, не доверять Saint Trooper`у нет никаких оснований.

Embongo - offline Embongo
21-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Успокойтесь - будет ночь в игре - заявляем официально.
И камрады, плз, уберите из своих сообщений неприятные смайлики - а то меня от форума тошнить начнет

StranNick - offline StranNick
21-07-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ... Информация подтвердилась. Общался по Аське со сценаристом, он сказал что в последнем номере НИМ про ночь все четко сказано... до аддона не ждать. Проблема чисто техническая. С разновидностями калаша еще не определились, основные модели будут обязательно, насчет остальных думают, так что тут все еще можно как-то повлиять на разработчиков. Вот такие вот дела И что теперь об этом думать, даже и не знаю.

StranNick - offline StranNick
21-07-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Что уже так быстро передумали, под "давлением" форума? Вы там между собой как-нибудь определитесь. Будет, не будет... А то у нас тут шок понимаешь, все при смерти, а тут такая информация на голову неожиданно сваливается. Так и до инфаркта недалеко Вот елы-палы... Эмоций немеренно.

ORS - offline ORS
21-07-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo, StranNick
И кто же прав? "будет ночь в игре - заявляем официально" или "до аддона не ждать"?

tordek - offline tordek
Smile21-07-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
ORS
Вот вам и официальное опровержение. Надо побольше головой думать, а не катить бочку на разработчиков. Ждем теперь официального извинения от написавшего - Saint Trooper.

diteX
Saint Trooper не самый случайный человек, поэтому оснований для неверия не так много. Теперь основания для недоверия есть.

ORS
Пока разработчики не опровергли этого, не доверять Saint Trooper`у нет никаких оснований. Разработчики не должны все моменты упоминать об игре. Но уж такая вещь как наличие ночи - это вообще не могло ставиться под сомнение. Надо верить в лучшее - что я и делаю.

Embongo
а то меня от форума тошнить начнет "Спокойствие, только спокойствие" - сказал Карлсон и надел штанишки с пропеллером на изнанку.

tordek - offline tordek
21-07-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Общался по Аське со сценаристом, он сказал что в последнем номере НИМ про ночь все четко сказано... до аддона не ждать. Ты что - доверяешь больше "Навигатору", чем разработчикам? Ты вспомни, НИМ хочет, чтоб им еще и деньги платили разработчики за интервью. Это надо же до такой наглости дойти.

ORS
"будет ночь в игре - заявляем официально" Вот это написал разработчик.
до аддона не ждать" а вот это НИМ (совсем обнаглевший журнал) - Я лично GAME\EXE уважаю. ТАм хоть все в норме.

Вот и решай!

А то у нас тут шок понимаешь, все при смерти, а тут такая информация на голову неожиданно сваливается. А ты вспомни, кто ее сюда свалил!

Камрады - надо больше разработчиков слушать на форуме, а не искать инфу не понятно где!

StranNick - offline StranNick
21-07-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Камрады - надо больше разработчиков слушать на форуме, а не искать инфу не понятно где!
Тут я с тобой полностью согласен Главное, чтобы не получилось также как и с напарниками... Похоже что в этой теме вся обсуждаемая информация и идеи обречены на аддон Короче говоря, наверное разработчики еще сами не разобрались что к чему, что будет, что нет, хотя было сказано "официально"!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Камрады, я радуюсь вместе с вами.

Я общался напрямую с разработчиками (с двумя) и все мне сказали, что ночи не будет, я же не лживый с*кин сын.

tordek
Ты меня уже достал, я просто передал слова разработчиков.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Зря ты бочку на НИМ катишь, это издание больше всех пишет о Xenus'e и отзывы там очень хорошие.

Embongo - offline Embongo
21-07-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Что уже так быстро передумали, под "давлением" форума? Вы там между собой как-нибудь определитесь. Будет, не будет... А то у нас тут шок понимаешь, все при смерти, а тут такая информация на голову неожиданно сваливается. Так и до инфаркта недалеко
Да не под давлением форума, а сами понимаешь ли. Между собой мы определились давно - изначально не планировали ночь, тк не были уверены, что реализуем. Сейчас руководитель нашего проекта уверен, что выйдет - поэтому я об этом и говорю - БУДЕТ СМЕНА СУТОК.
А теперь по-порядку - я сейчас несу переходное знамя пиара - следовательно официальнее моих заявлений не придумаешь - я напрямую обсуждаю все с ведущими программерами и руководителем проекта (это моя работа!!!) - уж кому лучше знать как не им? Следовательно, все что сказано мной - сказано со 100% процентной уверенностью и знанием, иногда именно поэтому мои сообщения запаздывают, тк я всю инфу проверяю по 100 раз прежде чем писать ответы.
Надеюсь - теперь расставили все точки в положенных им местах.

ORS - offline ORS
21-07-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну слава Богу, а то прямо из рук все падает весь день. Утешил.

Меня всегда интересовало, как можно работать небольшой командой над одним проектом и не знать текущее положение дел. Почему могут быть настолько противоречивые сведения, Saint Trooper ведь не у уборщицы спрашивал? Неужели люди в таких командах (а так ведь повсеместно) не собираются вечерком попить пивка, не обмениваются текущим положением дел и т.п.?

tordek - offline tordek
21-07-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Главное, чтобы не получилось также как и с напарниками... Похоже что в этой теме вся обсуждаемая информация и идеи обречены на аддон Да я давно уже об аддоне думаю. Что знаю - пишу. Ведь главное - это создать выбор для разработчиков.

Saint Trooper
Ты меня уже достал, я просто передал слова разработчиков. Ладно, извини за наезд. Признаю свою ошибку, лежачего не бьют. если будешь поблизости - заходи, с меня пиво. Все - не обижайся. И так нас здесь мало, не хватало еще поссориться.

Зря ты бочку на НИМ катишь, это издание больше всех пишет о Xenus'e и отзывы там очень хорошие. Ну не знаю - у меня например, есть два журнала GAME|EXE и там по большой статье. А сколько журналов НИМ у тебя по Ксенусу есть.

Embongo
Между собой мы определились давно - изначально не планировали ночь, тк не были уверены, что реализуем. Сейчас руководитель нашего проекта уверен, что выйдет - поэтому я об этом и говорю - БУДЕТ СМЕНА СУТОК. Интересно, а как бы играли? Целый день? Смешно даже.

ORS
Утешил. Внеси корректировку. "УТЕШИЛА". Ведь приятно будет девушке! Их так мало красивых у нас. А если еще и огорчать?

Если все будет нормально - скоро появится новое предложение.

diteX - offline diteX
21-07-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Как камень с души. А то я всю ночь плохо спал.
Мне вот только интересно, как лайтмапы увяжутся со сменой суток? Или тени не будут двигаться?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-07-2003 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



"Мы отлично все оцениваем, изначально без этого вообще не представляли игру, но потом выяснилось что ни одн а тачка не имеет таких русурсов что бы с нашим разрешением лайтмап держать в памяти тени на смену дня и ночи.. это будет возможно лет через пять, или сделать подобие ГТА.. вообщем иногда кое чем приходиться жертвовать.."

Вот что мне сказали, попусту не стал бы беспокоить

tordek - offline tordek
22-07-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Вот что мне сказали, попусту не стал бы беспокоить Ну не знаю, что и сказать. Но немного утешает вот что - ведь когда ты писал первое, то ночи не предполагалось. Так? А теперь ты пишешь второе - про требования. Но скорее всего и первое и второе из одной грядки. Когда-то возможно разработчики и не знали как это все сделать. Но теперь, когда ночь будет, то и по требованиям вопрос решен. Ведь они не будут швыряться сообщениями - "Ночь будет, но вот как это сделать сейчас мы не знаем".

Вот вам чтоб отвлечся от мрачных мыслей - влияние веса снаряжения на скорость передвижения. Если много - 5 км. час - это бегом. Если мало - 10 км\ч. - это тоже бегом.

ORS - offline ORS
22-07-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не так давно, после просмотра новых скриншотов, я высказывал опасения по этому поводу. Тени действительно выглядят как прибитые гвоздями, т.к. солнца нет, а тени есть. Я спрашивал, как при использовании лайтмэпов будет реализована погода и смена времени суток. Если лайтмэпы настолько ограничивают игровой мир, может быть стоит перейти на динамические тени? Естественно отключаемые в настройках для слабых машин, как это сделано во многих играх.

И если уж говорят, что надо чем-то жертвовать, то ИМХО нужно выкинуть тени нафиг (или сделать максимально простыми), но сделать нормальную смену дня и ночи и погодные эффекты. Лучше пожертвовать красивыми, но неподвижными тенями, чем делать из-за них настолько противоестественный мир.

tordek - offline tordek
22-07-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ORS
Лучше пожертвовать красивыми, но неподвижными тенями, чем делать из-за них настолько противоестественный мир. Согласен на все 100%. Больше и добавить не чего.

Embongo - offline Embongo
22-07-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
Неужели люди в таких командах (а так ведь повсеместно) не собираются вечерком попить пивка, не обмениваются текущим положением дел и т.п.?
Собираемся Но выходит так, что часто обсуждаются какой-то один вопрос, а остальные остаются за кадром - отсюда и начинается неразбериха

StranNick - offline StranNick
22-07-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo

Фух, обошлось...

tordek - offline tordek
22-07-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Посмотрел фильм "Слезы солнца" - супер. Джунгли, оружие, тактика, экипировка, взрывы - все на высоте. Все остальные фильмы отдыхают. Вот если разработчики сделают что подобное, то я буду только рад. Так и захотелось сейчас в Колумбию рвануть.

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru