Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Soulbringer ? (флейта!!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkRain - offline DarkRain
Question19-06-2000 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulbringer ? (флейта!!)

чо с флейтой делать я у колодца играю
и не хрена не происходит? help!!!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile20-06-2000 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тебе нужно надыбать листок с нотами. После этого ты сможешь играть не одну мелодию, а пять.
Я его купил у бродячего торговца в доках Шедоугарда.

DarkRain - offline DarkRain
Post20-06-2000 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Alex очень помог!!!*)))

DarkRain - offline DarkRain
Question20-06-2000 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я дудел но не чего не происходит
все мелодии сыграл ,убил какого-то чела
и не хрена колодец не заработал
чо делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-06-2000 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А у меня такое ощущение, что это все, что там нужно было сделать. По крайней мере квест у меня зачеркнулся.

DarkRain - offline DarkRain
Smile21-06-2000 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, а где собственно королева
тогда тусуеться??? ее там вроде нет.

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-06-2000 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А там же, в оазисе, как выходишь из города - идешь налево, там будет проходик, который два солдата охраняют. Я их замочил, и за ними королева.

DarkRain - offline DarkRain
Smile22-06-2000 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да солдат убивать не надо говоришь чо ты от кузнеца и проходишь. Так там настоящщая королева , а где левоя .
Мне ета сказала убить левую, а вот где она хрен знает!!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-06-2000 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Понял твою проблему
Идешь на один из кораблей, говоришь с адмиралом - он тебе дает пару квестов, в том числе - помогает пробраться во дворец, где и сидит вторая королева.

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-06-2000 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Понял твою проблему
Идешь на один из кораблей, говоришь с адмиралом - он тебе дает пару квестов, в том числе - помогает пробраться во дворец, где и сидит вторая королева.

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-06-2000 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мда, извиняйте за двойное сообщение
2DarkRain
Как до Palace of Souls дойдешь - свистни, а то я там по-крупному застрял - уже неделю не могу дальше пройти. Какого-то дракона нужно отыскать Может у тебя получится...



[Сообщение отредактировал Alexvn (исправлено 23-06-2000).]

DarkRain - offline DarkRain
Wink22-06-2000 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладненько буду свистеть!!!!!!!!!!!!!
Просто у меня приятель в больницы с которым я гамлюсь!!! Но как дойду обязательно сообщу.

DarkRain - offline DarkRain
Smile23-06-2000 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex дай номер своей аськи ,
кинь на мой почтовый zondercom@mail.ru

Ziro - offline Ziro
Smile24-06-2000 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С флейтой кргда продудел надо того чёрта, который выскочит, мочить <Посланником>, у него тогда сила раза в два повысится, а если обычным инструментом то нечё не будет.

Alexvn - offline Alexvn
Smile24-06-2000 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



2DarkRain
Послал.

Phantom - offline Phantom
Angry26-06-2000 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флейта мелодию Majestery не играет, в колодец душ не пускают(дракона на бой не выставляют). Короче полный завал.

------------------

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-06-2000 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



По поводу мелодии - листок с нотами нашел? Если нет - ищи в Shadowguard.

По поводу дракона - я тоже попался Неделю мучился. В Dark Hex Nexus Скорна видел (скриптик должен запуститься, а потом он убежит, а на тебя ревенанты повалят)? Если нет - возвращайся в Dark Hex Nexus. А если ты, как я и, не активизировал телепорт в Dark Hex Nexus, то игры тебе не закончить У меня, слава богу сейв был до этой локации.

Phantom - offline Phantom
Post27-06-2000 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нотами все в порядке они есть. Но странно что когда играешь 1,2,4 мелодии что-то происходит(опыт дают и др), а с 3 ничего.
Ну а вооще пока двигаемся: вчерашний день завершился когда на ринг вызвали меня против снежной королевы. Странно но я не нашел свой меч(Messenger) в куче добра!? Приходится махать адским молотом. Меч вампира оказался зубочисткой, хотя когда им дрались против меня я этого не заметил!

------------------

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-06-2000 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мессенджера больше не будет. Он теперь по другому станет называться.
А во дворце Снежной королевы недетские копья у демонов. Совсем недетские.

Phantom - offline Phantom
Post27-06-2000 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, копья я заметил. Особенно когда вначале с булавой и без доспехов на них полез. Блюдо: капуста нашенкованная.

Phantom - offline Phantom
Thumbs up28-06-2000 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и все. Еще одна интересная игра позади. Концовка скучноватая: ожидал большой медаль, ключи от города или на крайний случай небольшой памятник, а получилось что все жили долго и счасливо кроме меня.

Текущее время: 03:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru