Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Icewind Dale, где же всё-таки ключик? Хелп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
G-Dmitry - offline G-Dmitry
Unhappy29-04-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Icewind Dale, где же всё-таки ключик? Хелп!

В поиске обнаружился такой же вопрос, но это не помогло Вобщем не могу я открыть дверь в Дорнс Дип где лич обитает. Медальён с его душой нашёл, а ключа нет нигде. Я уж этого лича три раза замочил пока ключ пытался найти. Мой вор в коростных сапожках несколько раз обшарил все комнаты пока остальная невыспавшаяся команда нежить шенковала, НЕТУ. Я нашёл какой то ключик ещё в той комнате где лич первый раз встречается (комнатка с тремя входами и лесницей), он был в одном из саркофагов слева от двери в следующую комнату, называется по имени этого некроманта, НО ВОРОТА В ЗАЛ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ! Я в отчаянии, не дай бог это глюк.

Скажите как всё таки этот ключик выглядит и где его точно искать?

P.S. Может ворота только когда лич в отключке можно открыть? А то я прям на его глазах ломился.

SergIS - offline SergIS
29-04-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ в печке лежит. После того как лича замочил, возвращаешься к перцу, который с тобой перед этим разговаривал. Только он тогда сверху стоял, возле трех проходов к личу, а теперь он внизу возле печки. Поговорит, экспы даст и после этого в печке возьмешь Forge Key - он самый.

G-Dmitry - offline G-Dmitry
29-04-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, сенькс! Вечерком попробую. А то уж замучался. Единственно что неприятно, так это предфкушение убиедия лича дубль четыре

SergIS - offline SergIS
29-04-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не за что

ну а лича мочить там несложно... имхо

Текущее время: 13:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru