Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Книги, журналы, энциклопедии и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
JetMan - offline JetMan
02-02-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу выложить содержание журналов. А там уже кого что конкретно заинтересует. Сканировать журналы целиком дело долгое и бестолковое (кто будет читать про спидвей). Только мне выкладывать некуда. Кому это дело интересно и есть куда выложить, пишите на мыло.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-02-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan

кто будет читать про спидвей

Это смотря про какой

А так было бы неплохо увидеть содержание и выбрать что-то интересное

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-02-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питерцы! Есть у кого выход к сканеру? А то с работы фотки перетаскивать долго будет.
Кстати, можно то же самое сделать с "Гоночными мотоциклами" того же автора.

JetMan - offline JetMan
03-02-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пример...


JetMan - offline JetMan
03-02-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вторая сторона...


7sergey7 - offline 7sergey7
03-02-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс!!! Полюблял я это журнал.....ностальгией повеяло.....

JetMan - offline JetMan
05-02-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё


JetMan - offline JetMan
05-02-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
06-02-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу "Леман. Автомобиль правит бал"

JetMan - offline JetMan
07-02-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ле-Ман


JetMan - offline JetMan
07-02-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняйте за качество, иначе в 100 кил не вмещалось


JetMan - offline JetMan
07-02-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




JetMan - offline JetMan
07-02-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде читабельно


JetMan - offline JetMan
07-02-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам большой поклонник этой гонки. В этом году смог осуществить давнюю мечту и посмотреть на все это с близкого расстояния. На фотке: в боксах Астон-Мартин во время последнего Ле-Мана.


kogor - offline kogor
08-02-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan кайф... !!!
гы, после просмотра содержания первое что захотел увидеть, так это статью про Ле-Ман... ))

аффтар, пиши исчо!

inv2004 - offline inv2004
08-02-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan
cool!!!

JohnyF1 - offline JohnyF1
08-02-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan
УУУ!!!!!!! Класс!!!! Джет мен!!! если не сложно, расскажи про то как сьездил? ну всмысле что? где? куда? во сколько обошлась поездка и т.д.
моя аська 334947839

inv2004 - offline inv2004
08-02-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan
а может куда-нить выложить в лучшем качестве ?
я думаю autosim.ru выложит с радостью

а то качество реально не очень.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
08-02-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю autosim.ru выложит с радостью
Выложим если есть желание. И поможем оформить как статью. Респект автору!

Kokka - offline Kokka
08-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня есть супиркнишка "The Jack Brabham Story".

Там знаменитый автогонщик Jack Brabham рассказывает о наиболее знаменательных вехах в становлении его как великого автогонщика и Чемпиона Мира Формулы-1. Вот.

Книжка охватывает период деятельности знаменитого гонщика с самого начала его карьеры вплоть до момента, когда он сбагрил свою команду другому, ныне не менее, а даже более известному деятелю Формулы-1.

JetMan - offline JetMan
08-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна страница из журнала в отличном качестве весит где-то 160-170 кил. Кто может выложить, чиркните на мыло, я отвечу.

Если сообществу интересны впечатления о поездке в Ле-Ман, могу эту тему оперативно описать. С фотками и видео

kogor - offline kogor
09-02-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan Если сообществу интересны впечатления о поездке в Ле-Ман, могу эту тему оперативно описать. С фотками и видео

очень хотелось бы почитать/посмотреть...

JohnyF1 - offline JohnyF1
09-02-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!! выложи плиз

inv2004 - offline inv2004
09-02-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan
... могу эту тему оперативно описать. С фотками и видео

и ~ ценами, plz

chp - offline chp
09-02-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
Djvu пофиг ч/б или цвет. В нем будер разделен фон, текст и картинки. Есть софт, есть сайты с рекомендациями, но самому набить руку все равно нужно.

Если лень и так важны картинки, то...
jpeg - не меньше 200кб, сжатие >85
gif/png с indexed colors (чем меньше - тем меньше размер)
есть ещё jp2000 - разной компресси и FineReader.

Но главное - сохранить оригинал скана/снимка, без всяких над ним измывательств.

JetMan - это не есть читабельные картинки, можно выжать куда более удачное качество/размер

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru