Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Просит установить PhysX driver.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
android112 - offline android112
20-04-2009 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просит установить PhysX driver.

После установки при запуске новой игры выводится сообщение:
Cryostassis termination

Could not initialize PhysX. Please, install PhysX driver.

Script Stack Call:

->menu_newgame
processmainmenu
render_control_elements

Конфигурация: c2d e7200, pc 6400 1024 x 2, ATI Radeon 3850.
Драйвер: Catalyst 9.4. ОС: Windows XP Sp3.
Может кто-то знает что это значит или сталкивался с такой фигнёй?

Изменено: android112, 20-04-2009 в 23:20

EmigoS - offline EmigoS
21-04-2009 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-то знает что это значит или сталкивался с такой фигнёй?
Проблема в том что у тебя Радеон. Над в настройках где т выкл Физикс...
Ещё патч потом попробуй поставить, просто что б было.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Zogrim - offline Zogrim
21-04-2009 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том что у тебя Радеон.
Никакой проблемы) Для всех игр на PhysX SDK нужно ставить System Software, даже для расчетов на CPU - так движок устроен

Может кто-то знает что это значит или сталкивался с такой фигнёй?
Поставьте это - http://www.nvidia.com/object/physx_9.09.0408_whql.html

android112 - offline android112
21-04-2009 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял PhysX совместим только с Nvidia. А под Radeon он устанавливается? Я скачал по ссылке, пытаюсь установить - на экране установки выбираю "Я принимаю лицензионное соглашение", жму "Далее", но ничего не происходит всё так и стоит. На форуме читал что люди на ATI играют. Подскажите как игру запустить?

Zogrim - offline Zogrim
21-04-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



android112
Как я понял PhysX совместим только с Nvidia.
Аппаратное ускорение доступно только на Nvidia, а для самого физ. движка тип видеокарты значения не имеет)

А под Radeon он устанавливается?
Разумеется)

на экране установки выбираю "Я принимаю лицензионное соглашение", жму "Далее", но ничего не происходит всё так и стоит.
Юзер с правами администратора у вас ? антивирь, файрволл ничего не блочит ? Раньше физиксовских дров старых не стояло ? почистите Driver Sweeper'ом на всякий случай)
Если не поможет, тогда два варианта:
- попробуйте поставить более старые дрова - 8.04.25 (http://developer.download.nvidia.co...temSoftware.exe) ,последний стабильный релиз без GPU физики)
- попробуйте запустить инсталлятор с ключом "/quiet"

Текущее время: 12:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru