Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 7: Spa (28.12.2007 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
26-12-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 7: Spa (28.12.2007 21:00 msk)

Трасса стандартная.
Заявки на участие подаем здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=126

Горыны4 - offline Горыны4
27-12-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урра!! Спа!!! Моя любимая... год назад пришёл 3-м... ну фсё!

Kokka - offline Kokka
27-12-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ВАЩЕ все?!

Горыны4 - offline Горыны4
28-12-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Я этим хотел сказать что постараюсь выложиться по полной. Хотя во что это выльется на Ферре...

romanov - offline romanov
28-12-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, в принципе Спа трасса не для ферры, там она не особо быстра, Игл едит на 2 секи быстрее там, только вот резину он больше жгет, с этим могут быть проблеммы!

Gaus - offline Gaus
28-12-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не еду сегодня Интернет барахлит, монтер прийдет только завтра.
Всем удачи!!!

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подчиняясь правилам у меня только 2 варианта- Феррари или Хонда

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя могу и не ехать- зафтра 2 экзамена

Sash2006 - offline Sash2006
28-12-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, отожги там за нас с ДГ, токо топлива в Ферру побольше залей. Я наверно тож не поеду...

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, еще брабус

А я вчера наконец спу минуснул. Трепещите! На Лотусе поеду Могу поубывать тех, кто буит слишком рядом

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Нее брабус для зандиТогда хонда
А я вчера наконец спу минуснул. Трепещите! На Лотусе поеду Могу поубывать тех, кто буит слишком рядом
Тагда я не поеду

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. Голландию мы едим след этапом в АЧПопуталсо
До Уоткинм Глен после Спа 3 недели, так что убивать здесь можно что угодно

Горыны4 - offline Горыны4
28-12-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Пойду-ка щас потренюсь с ботами... скачал новый рёв для ферры, жуть! В-О-О-О-У-У-У-У!!

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Михаила и Бойси. А также себя. С подиумом Юрасик хорошо ехал, хотя и медленно... Но я не быстрее

Swift - offline Swift
29-12-2007 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Горыны4 Степан - ты не прав! (С).
Накатал на тебя кляузу.
В былые времена отправил бы тебя "в сад" за такое без раздумий, этапа на три как минимум, подумать над своим поведением. Нельзя на прямых так блокировать, многократно сменяя траектории... это как минимум неспортивно и неуважительно... и чем всё кончилось? И в Масту не вписался и меня убрал как я ни уворачивался

К сожалению меня это лишило практически всех шансов на то чтобы отыграться и включиться в борьбу за достойные места в чемпионате, что ставит под вопрос саму перспективу дальнейшего в нем участия...

Отчасти виноват сам - всю квалу то и дело гас экран, каждый раз на быстром круге в районе мальмеди, несколько раз дисконектился чтобы проверить настройки отключения дисплея, отрубал всё по новой, но бестолку - помогла только полная перезагрузка, после чего квальнуться уже не успел. Весьма досадный глюк. Надеялся отыграться в гонке но Горыны4 лишил всех шансов.

Поздравляю Миху с красивой победой!

Горыны4 - offline Горыны4
29-12-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Администрация Прошу наказать по всей строгости. Свою вину полностью признаю. По возможности не лишайте заработанных очков, лучше дисквальните на 3 (или сколько там положено) гонки или вообще гоните, но не отнимайте очки... если возможно конечно.

Swift Извини я вчера с`идиотничал.

Sash2006 Уж отжёг так отжёг...

Горыны4 Идиот что и сказать... одно скажу точно: если когда-нибудь ещё поеду то уж точно не на Ферре. Этот монстр меня достал. Надо было прислушаться к "6-му чувству" ещё в Руане когда летал по всей трассе... Вчера в квале ехал как по рельсам но в гонке болид не чувствовал вообще: что ни поворот то занос и разворот. Думаю дело не в холодной резине Даже просто доехать не удалось. Буду пробовать Браб или, что более вероятно, Игл.

Sash2006 - offline Sash2006
29-12-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Кхм-кхм... Мдаа... Ну, щас скочаю реплей...

Sash2006 - offline Sash2006
29-12-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин!!! NO COMMENT...

romanov - offline romanov
29-12-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже глянул репку... что сказать, Горыныч хотел сдержать Светлана любым способом, прям как Шумми в Хересе 97 Если серьезно, не очень понятно зачем надо было так, я бы лучше просто пропустил, но я думаю, что с ним больше не повторится, ведь в гонках, главное уважение к соперникам!

Franchie - offline Franchie
29-12-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если смотреть реальные гонки, например монцу тех лет, то ясна структура борьбы между пилотами: пропускаешь вперед, контратака и обгон. Но и в том, что делал Горыныч перед мастой нет ничего из ряда вон выходящего, процто надо было непосредственно перед поворотом смирно сидеть, а не перекрывать ход феры Сетлана, ибо СС всеравно бы не хватило времени обогнать, а еслиб попробовал все было бы с точностью наоборот

Текущее время: 00:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru