Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Планы на лето
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
27-05-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю такого развлечения.

multivak - offline multivak
27-05-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пкм бы все стадо в джибзы зарулил ...или агс

toropys - offline toropys
27-05-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подранков добивают.а по другому в толпу и не стрельнеш.если идёт несколько тысяч,а всего мигрируют 250тысяч.

Yop - offline Yop
27-05-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да ну вас, вашу мать, нашли развлечение стрелять по беззащитным зверушкам.
Пока охотхозяйство вам по жопе не накостыляет, не пойметё что это есть плохо.

Лучше бы несколько деревьев посадили.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-05-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, надо им из двустволки в кормовую часть засадить. Солью с перцем. Может, успокоятся

toropys - offline toropys
28-05-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не изымать из природы лишних особей,то происходит разрастание популяции до сверхкритичных количеств и возможна вспышка чумы или ящура или сибирской язвы или ещё какой нибудь бяки.за стадом идут волки и они намного больше производят урона,чем охотники.отстрел ведётся по лицензии,всё под контролем.покупаешь лицензию на 1-2-3 и т.д.оленей.сумарно всё входит в общеразрешёное количества и ущерба популяции не наносится.а у вас прикармливают доверчивых животных и потом из нарезного начинают их дырявить-вот это НЕКРАСИВО.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
Помнится, за волков даже премии давали... Чуть не заставляли отстреливать

toropys - offline toropys
28-05-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzer
Уважаемый собеседник!Из Канады завезли суку породы-ВОЛК.Там волки достигают в среднем 80 кг и тогоже теперь ожидают в Путоранах.Будем ждать результат.Уже завезены-Овце-бык и успешно аклиматизированы.Они держаться группами и КАРЕ отражают атакам чужих(в том числе и сухоносых обезьян).Успешно размножаются.Покрыты шерстью до пят и имеют овечий длинный и лохматый хвост.Бычки очень возмущаются когда им колют прививки и борются до последнего,пока персонал института Крайнего Севера не поборят их в армрестлинге.После укола опять в хороших отношениях с персоналом института.

toropys - offline toropys
28-05-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть поста исчезло.Извините.

Yop - offline Yop
28-05-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Угу, а в толпу стрелять лишая животных рогов и ног - красиво и замечательно?
Всяко-разные кампании против саранчи, воробьёв и волков - себя не оправдали.

В природе и без бычья с двустволками баланс сохранится, так что об этом не стоит беспокоится.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
Из Канады завезли суку породы-ВОЛК
Мда... Из поближе не могли завезти

Helot - offline Helot
28-05-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
У нас в избе поселяются мыши и лемминги и почти сразу приходит горностай,он их всех регулирует по числености,но,поросёнок,был замечен в потрошении пакетов с мусором.а летом он на турбазе, не боясь, крутится и подставляется под фотоаппараты....................
Ну, турбазы у нас рядом нет. Так что поросю копаться негде. Но, появлению его в пределах поселка многие бы обрадовались. Мясо и само пришло! Там бы очередь выстроилась бы! В поселке в домах живность селится, но не задерживается. Так как рядом стойбище, а у нанайцев собаки все время голодные.
По зимовьем селится крысы и колонки , росомахи, но она не селится , а в основном по мясным запасам шарится. Причем, не сколько ест, сколько обсирает. Пакостное животное! А леммингов у нас нет.
А, где такие куропатки, что из травы вылетаю, водится? Все брошу , приеду охотится! Что за район?
Я охотился в низовьях Амура, медведей на нерестовых речках до черта! В нерест пойдешь по делу в кусты, ружье с собой тащишь. Охота это охота.

Helot - offline Helot
28-05-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
Так , где такие не пуганные владения ?

Yop - offline Yop
28-05-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да, много ты в "позе орла" с ружьём да против медведя, подошедшего сзади сделаешь...:)

Yop - offline Yop
28-05-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая вредность? У нас её никто не чувствует... У нас её никто не чувствует... У нас её никто не чувствует... (С)

Helot - offline Helot
28-05-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Да, много ты в "позе орла" с ружьём да против медведя, подшедшего сзади сделаешь...
Да че медведь! Вдруг утки полетят. Да и спокойней с ружьем. Тайга матушка она такая. У нас как-то лесник на охоту ушел , до сих пор бродит. НЕ , его искали, честно искали. Участковый приезжал, 3 ящика водки выпили но так и не нашли.

toropys - offline toropys
28-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot.
Если хочешь конкретики,то подожди,я сейчас хожу в чалме(такой климат).Когда вернусь-узнаю сроки охоты.Всё должно быть в рамках закона.Если куропатки,то я их видел в середине августа метров 400 от промобъекта(за городом).Меня сопровождала собака ДВОР -ТЕРЬЕР(огромна лохматая помесь овчарки и других каких попало).Я его выкормил подранком-его порвали соседские собаки со стройки.Там женщина сторож их кормила и они везде её сопровождали.А наш(Лохматуся)остался один и защищал сам свою территорию.А они напали сворой и его ранили.Я пришёл на работу,а он прибился к нам и прятался под нашим балком.Я покупал ему по 2 банки говяжей тушёнки и скармливал.Он даже прикусил мне руку первый раз,когда я его кормил.У него была температура и был порван живот(но не сильно).Потом он ко мне приходил и ложился и прижимался к ногам-большой и горячий.А мужики говорили-ну ничего себе,отдай нам тушёнку на закусь!А потом у него всё зажило и он меня охранял.Никакой дрессуры-только инстинкты.Я пошёл за грибами и он тутже выскочил и начал меня опекать.Дошли до грибов-он улёгся в лужу и давай от счастья жрать мои собраные грибы(баловался).Потом сделал стойку и при боковом ветре попёр куда-то вперёд и метров через 15 вспорхнула стайка куропаток(у них на крыльях были частично БЕЛЫЕ ПЕРЬЯ).потом он начал меня тянуть обратно-показывал,что НЕРАЗУМНЫЙ пойдём домой!т,е. ОН МЕНЯ контролировал!Мишек у нас тоже хватает.Они заняты своими делами.Чёто там нюхают ходят.Их специально не стреляют.Я узнаю у охотников.А куропатки в мороз сидят на ивушках,как шары перврмайские надутые,и пофиг городские автобусы-они жрут почки на ивушках.Ну в черте города охота запрещена-вот они и расслабляются.Россомаха у нас есть,но уже далеко за городом.Лисы по весне заходят-охотятся на бакланов.

Helot - offline Helot
28-05-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
Так где все это богатство?
На куропаток я охотился на Дальнем Востоке. Они из под снега вылетают , только успевай стрелять. Клюкву жрут. Я на белых охотился а у тебя похоже полярные.
А вот у меня собака была. Нордом звали. Я его за год до армии завел. В стойбище брал, шило + авторитет деда и мне выбрали чертовски хорошую лайку. Красавец! Белый с серым. Умница! На охоте, он не только мою добычу приносил , но и чужую , ту что успевал подхватить. Народ возражал, а я разводил руками, типа сами с ним договаривайтесь.
А , охота по закону. Я тут писал что у нас с лесником случилось . Вот он тоже хотел что бы все было по закону. И не понять ему было что когда мясо надо тогда на охоту и идешь. Да и вопросы задовал дурацкие. Типа : тебе , мальчик , все 12 , откуда ружье ? или Откуда у Вас СВД? . Откуда – откуда. На дороге лежало. В масле и цинк рядом.

Helot - offline Helot
28-05-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые модераторы.
Вы бы не могли бы оказать любезность , снизойти к моей ничтожной просьбе и удалить текст г. maximus245 Заранее благодарен.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Присоединяюсь. Хоть и 245-й, а козёл...

Helot - offline Helot
28-05-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Козел с номером на боку все равно остается козлом.

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru