Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » помогите выбрать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Werd84 - offline Werd84
01-04-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите выбрать

Всем привет
Не знаю какой онлайн сим выбрать.
Сейчас есть GTR2 но по сети не играю и не собираюсь - пиратка + меня больше интересуют серийные/слабые тачки нежели 400-сильный дурдом на колесах (вот в Rf что-то такое есть кажется)
На днях беру GTL, демка впечатлила сильно... Беру в основном ради сингла, он вроде неплохой. Какой там онлайн? Есть люди еще?

Главный воспрос - что на данный момент лучше - LFS или Rf?
LFS
+много народа в онлайне
+вроде как говорят физика на 5

-он мне кажется слишком синтетическим, машину не чувствую, всё как-то стерильно
-я не в восторге от community и от того что вообще делаестя в гонках
-НЕТ МОДОВ

RF

+ощущения от машины уже больше похожи на GTL/GTR, вообще ехать интереснее
+МОДЫ
+графика гламурнее

-мне не удалось подключить демку к серверу у посмотреть на онлайн. Как там?

Кстати моды под RF бесплатны? Народ в сети в основном на стандарте катается или на модах тоже есть?

Thanks

Кщьфт - offline Кщьфт
02-04-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответа на твой извечный вопрос что лучше - нет.
посмотри мнения людей в постах ниже.
и еще для меня страно - ведь лицензии GTR2 и GTL намного дешевле, чем LFS и RFactor.

раз видел демы сам - выбирай то что нравится.

Tsar - offline Tsar
02-04-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



меня больше интересуют серийные/слабые тачки нежели 400-сильный дурдом на колесах (вот в Rf что-то такое есть кажется)

Есть много серийных/слабых.

-мне не удалось подключить демку к серверу у посмотреть на онлайн. Как там?

Мультиплеер в рФ один из лучших, имеющихся на сегодня у автосимуляторов.

Кстати моды под RF бесплатны? Народ в сети в основном на стандарте катается или на модах тоже есть?

Моды для рФ бесплатные. Катают, почти только моды, стандартные машины не популярны.

Freddie - offline Freddie
02-04-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать, что лучше, трудно. У каждого на это свои критерии. Судя по твоим предпочтениям, рФактору для тебя альтернативы нет:
- мультиплеер один из лучших на сегодняшний день (значительно лучше, чем в играх от SimBin)
- множество модов, из которых можно выбрать себе по душе, в т.ч. и с "серийными/слабыми тачками". Из этого класса могу сразу порекомендовать моды Caterham и Clio Cup FRRacers, физика там сделана весьма качественно.

Вечером могу нарезать коротенькое видео, как оно ездится в онлайне на 64 кбит/с.

Werd84 - offline Werd84
02-04-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил GPL - в онлайне тихо пока, всего пару серверов, но еще не вечер.

Возьму rFactor наверное, в LFS физика не нравится...

Freddie - спасибо но с онлайном проблем не будет - у меня 2 гига/с

alexz - offline alexz
12-04-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гигабайта или гигабита?

Текущее время: 00:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru