Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » YouTube... Как много в этом звуке. Помогите с сохранением.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Post23-11-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YouTube... Как много в этом звуке. Помогите с сохранением.

Камрады, кто-ньть знает, как из сервиса YouTube и ему подобных выдирать флешки на винт? У меня нет не широполосный, а презренный дайл-ап, не могу грузить каждый раз.

Просьба модераторам, пока не переносить тему, неохота слушать оскорбления в другом разделе.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Men Ar - offline Men Ar
23-11-2006 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Яндекс с ходу навыдавал : http://talk.guitarx.ru/index.php?topic=151.0
http://www.guitar.ru/board/3/theme-94437-1.html
http://javimoya.com/blog/youtube_en.php
http://www.pro-forum.ru/index.php?s...009&mode=linear

UFO - offline UFO
Talking24-11-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Darth Kenoby Тебя тут оскорбляют? Дитятко, покажи пальцем - я его так уделаю

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-11-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Та не, тут нет, а вот в "Убей в себе ламера" этим самым ламером обозвали бы за милую душу

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-11-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ютюб - вселенское зло!
раньше помнится мог в яндексе прописать интересующую меня тему и получить видеоролики по-человечески на скачивание. А теперь все через этот ацтой выкладывают, скачать невозможно, а что бы только посмотреть мне жалко тратить траффик и время. Козлы.
Ещё бы такую фигню придумали для mp3 файлов - вообще будет идеал

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-11-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

\ютюб - вселенское зло!



\Ещё бы такую фигню придумали для mp3 файлов - вообще будет идеал

Ужо . Правда по одной из ссылок Men Ar'а есть граббер для mp3 потоковых. И для ютюба. Но они - шаровые. А дальше - денюшку просят.

Jazz - offline Jazz
25-11-2006 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



shaihkritzer
а зачем мне каждый ролик тащить себе на комп? Тем более что в ютубе они весят не много, а ребяты на своих сайтах поголовно жмут не понятно какими кодеками и с каким битрейтом. Плюс на ютубе рейтинги, комментарии, поиск и т.д.

Так что ютуб - наше все

jediroman - offline jediroman
25-11-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ютуб кажись, может тебе на почту файл отправить. Посмотри там иконки под окном просмотра, называется как-то типа share...

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2006 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ютуб удобная штука, а если вам хочется скачивать ролики - поставьте себе какой нибудь емул, и качайте оттуда все что захочется.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2006 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Kenoby - а конкретно для тебя постараюсь не забыть в понедельник на работе посмотреть, одна из наших разработок вытягивает с ютуба (и других подобных сайтов) ролики, так что я гляну, как оно работает, и тут отпишусь. Там и грабберы не нужны, любым даунлоад менеджером скачаешь.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-11-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Роман, ты же меня знаешь. Я ж любопатный. Share - первое, что я сделалай. Эта дрянь шлет ССЫЛКУ. Да еще и с "наилучшими пожеланиями" .

Alexvn

Спасибо.

\Ютуб удобная штука, а если вам хочется скачивать ролики - поставьте себе какой нибудь емул, и качайте оттуда все что захочется.

А это как?

Jazz

Хы ... Ну был бы у меня анлимитный широкополосник - я б также считал .

Svartkladd - offline Svartkladd
25-11-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Darth Kenoby
А это как?
Подозреваю, что вот так.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-11-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



в том то и дело, что тепер все выкидывают ТОЛЬКО на ютюб, и новые ролики ни в пиринге, ни на фтпшках в нормальном виде не найти..только линк с лучшими пожеланиями...

Svartkladd - offline Svartkladd
25-11-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ни в пиринге
да ну, никогда не замечал подобного
а редкостей, которых нет в пиринге на ютубе нет и подавно.

jediroman - offline jediroman
25-11-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
От зоразы... Но посмотреть с другой стороны - на Ютубе часто появляются незаконные вещи, утянутые незаконными способами со всяким интервью и выставок (я имею в виду прежде всего игровую индустрию и новейшие ИТ-разработки). И как ты наверняка знаешь, есть информация, которую запрещено копировать, можно только показывать. Вот и смотрите...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-11-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

\И как ты наверняка знаешь, есть информация, которую запрещено копировать

Кем и кому? Что-то не видел я на ютюбе роликов из военных лабораторий .

AleXX - offline AleXX
27-11-2006 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://funkysouls.com/4/3616_1.html

Бяку-рю - offline Бяку-рю
28-11-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Я с Ютуба выдираю flv-шки Youtube Grabber-ом.
Люблю такой софт, окно для ссылки, кнопка Граб и всё. Ничего лишнего. Потом можно конвертнуть, можно и так смотреть.

UFO - offline UFO
04-12-2006 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вот, случайно нашел:
""Must have" сервис-FLV Online Converter - ver.0.5.
Онлайновый СЕРВИС который должен быть у вас в закладках непременно!
Очень часто у меня в доке или на других страницах интернета в последнее время появляються интересные видеоролики с знаменитой YouTube.com. До сегодняшнего дня чтобы воспроизвести их у себя на компе или показать на работе друзьям вам необходимо было иметь или специальный FLV плеер или спец.конвертер преобразующий .flv файлы в другие более привычные форматы.Сейчас это можно быстро делать прямо в окне браузера.
Вставляем ссылку на ролик Ютубы, конвертируем и сохраняем его в нужном нам формате — avi, mov, mp4 (for psp/iPod), 3gp (for mobile) или простом mp3.
"© nnm

Может кому пригодится...

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru