Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопрос по Far Cry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Clech - offline Clech
06-05-2006 10:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Far Cry

Мне вдруг стало интересно, а кто-нибудь прошёл Far Cry на реалистичном? Или на сложном хотя бы?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
06-05-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!
А что, это считается невозможным???

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заявляю вам овторитетно никто и никогда не проходил фарик на сложном, ибо это не возможно физически!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-05-2006 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Когда проходил, проходил на сложном. Дошел до 11 уровня. Забил.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
06-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, и правильно сделал, ибо задалбывает перезагружаться. Я дошел из чистого упрямства, без удовольствия...

Clech - offline Clech
06-05-2006 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я на среднем еле-еле... Мочат, как блоху!

Hellknight - offline Hellknight
06-05-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутировавшие мартышки просто звери - одна плюха, и ты
уже грузишь сейв, безобразие. Играл на сложном и парился
с самой последней порцией мутантов очень долго (те,что
в большой такой пещере перед учёным-плохишом).
З. Ы. Видел ли кто-то скрины или видео из Crisis`а - просто
полный рулез.

Murninator - offline Murninator
07-05-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellknight да я видал, рулез точно, вот тока когда выйдет интересно и чёто деревья которые ломаться могут поразили немного:больше на анаконду похоже чем на дерево.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор // Я дошел из чистого упрямства, без удовольствия...
Смотря что считать удовольствием. у меня есть друг, который всегда играет на сложном. И презирает игры где нет трудности.

Clech - offline Clech
13-05-2006 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошёл на среднем до 4 левела, и бросил это дело...теперь дошёл на "реалистичном" до 10!!!

neokom - offline neokom
25-05-2006 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нечем хвастать, проходил на риле, потому что очень люблю сам процесс, мог часами аккуратно проходить один уровень, сознательно избегая автосейвов (особенно здорово на уровне Boot), в этом и удовольствие, никуда не торопиться и играть с противником в кошки-мышки, стараясь еще и сберечь броню и здоровье, да еще чтобы весь транспорт по-возможности остался целым. Достал только один момент- всякий раз заново подниматься вместе с водой и спасать девушку, тут сейв явно садистский :< ) Прошел раза три, не считая отдельных любимых уровней вроде Research. В общем, атмосфернее я ничего не знаю, ИМХО, конечно...

alekssan - offline alekssan
25-05-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах мазохисты вы, я за каждым углом F5 жму где есть быстрое сохранение.

Clech - offline Clech
26-05-2006 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравьте меня, камрады! Я сделал это, я прошёл Far Cry на реалистичном!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Clech Респект!

Clech - offline Clech
26-05-2006 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Кстати, до этого я ни разу не играл в Far Cry!!! Получается, что я прошёл её, не зная ничего: где монстры, наёмники, сейвы и т.д.

iuneWind - offline iuneWind
26-05-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я первый раз проходил на вери хард. Были затычные места, где приходилось много загружатся, но вообщето ниче невозможного не заметил...
если буду прохадить еще раз - поставлю реалистик

Текущее время: 05:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru