Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Одна из самых нормальных игр мне понравилась..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Genzo-x - offline Genzo-x
03-04-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна из самых нормальных игр мне понравилась..

Привет,разработчикам игры,и всем кто играл в эту игру ,мое мнение игра неплохая и нечего там говорить у каждого свое мнение я чситаю что игра нормальная даже хорошая всетаки это первый шаг наших разработчиков,в дольнейшем будет я надеюсь еще лучши и мы можем сопернечать ,с такими странами как Германия ,Япония,США ,всетаки молодцы я доволен и хочу сказать разработчикам сайта вы молодци вы смогли зделали игру вы молодцы,я ждал эту игру и я в нее поиграл ,могу сказать правду что графика не очень но это не самое важное вы меня поймете ,нажеемся что в дальнейшем разработчики нас порадуют второй версией ,частью игры,

спасибо разработчикам еще раз за выдающиеся игру вы молодцы,,,,....удачи вам и всем привет .

50rus - offline 50rus
03-04-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин ещё один выискался ,слушай а ты читать умееш , для каво вот тему создали Впечатления от игры Lada Racing Club пишите все кому игра понравилась или непонравилась или ещё хрен знает чего касаемое только впечатления от игры, сюда Впечатления от игры Lada Racing Club не создавайте тупые тему " А блин я поиграл мне понравилось или А вот меня взбесило" пишите все в тему Впечатления от игры Lada Racing Club


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Изменено: 50rus, 03-04-2006 в 19:01

Текущее время: 14:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru