Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Armies of Exigo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Farlander - offline Farlander
23-11-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armies of Exigo

Игра уже вышла. Российский издатель: Софт Клаб... или нет? Да, Софт Клаб. Западный: ЕА.

Я в полную игру не играл, играл только в демку. По моему красивая и интересная игрушка, с интересным (ну, я только в демку играл, а там одна миссия... Многого из сюжета не поймешь, но мне все-таки кажется, что сюжет интересный, судя по тому, что я увидел и услышал..) сюжетом.

Предлагаю чтобы ту, у кого эта игра есть высказали свое мнение.

Kondii - offline Kondii
24-11-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра на западе вроде выходит только 30 ноября, а от СофтКлаб - 10 декабря. Сегодня скачал синг-демку, на днях гляну. Кстати обзорчик демы можно прочитать здесь.

Farlander - offline Farlander
24-11-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... странно, я где-то прочитал, что вышла...

Farlander - offline Farlander
04-12-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, кто-нибудь взял игру? Уже четвертое декабря.

Idol - offline Idol
04-12-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Farlander

Может хватит, а??
Нет релиза... нету..

Оригинал же с 2 декабря в продаже.
Сходи, проверь, напр. на ebgames.

Изменено: Idol, 04-12-2004 в 19:48

Vargik - offline Vargik
08-12-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже есть релиз)

Чиня - offline Чиня
08-12-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно,релиз от reloaded
12.08.04.Armies.Of.Exigo-RELOADED/

romix - offline romix
12-12-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая игра..

Kondii - offline Kondii
26-12-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите ключи для установки игры?

Изменено: Kondii, 26-12-2004 в 15:14

Шльонцык - offline Шльонцык
12-01-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, ностальгия
Warcraft 2 + офигительная графика = Armies of Exigo
Больше и сказать про игру нечего....

Lioner - offline Lioner
14-01-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный и ОЧЕНЬ явный клон Warcraft-а, но играть приятно, простенько, всё очень плавно, знакомо и симпатично. Рекомендую.

EVGEN - offline EVGEN
07-02-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже очень рекомендую... Но гдеж е или как играть по инету????

Текущее время: 07:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru