Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Работа в нашей команде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prond - offline Prond
04-02-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[RS]Lars Ты еще спор затей, что лучше, C++ или Delphi

[RS]Lars - offline [RS]Lars
06-02-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Ну вот, а я о чём?!

[laMAki]GENERAL - offline [laMAki]GENERAL
07-03-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я знаю 3D Max 5.0, делаю моды и карты в играх, но мне всего 16 лет, надо мной смеятся будут , тем более вы меня не возьмете, если даже я к вам приеду!

Embongo - offline Embongo
09-03-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



[laMAki]GENERAL
Кстати, я знаю 3D Max 5.0, делаю моды и карты в играх, но мне всего 16 лет, надо мной смеятся будут , тем более вы меня не возьмете, если даже я к вам приеду!
Зачем гадать - лучше отпишись нам на контактное мыло, привези и покажи свои работы.

mail_box - offline mail_box
10-03-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Embongo
Такое надо?


Embongo - offline Embongo
10-03-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



mail_box
Чересчур фантастично для мира Xenus

mail_box - offline mail_box
11-03-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Embongo
Так мы это... кое-какое оборудование снимем чтоб не смущало, знак радиации
отковырнём, на его место поставим логотип "Deep Shadows Motor Ltd."
Встретит игрок такую машинку в игре и если возникнут у него "непонятки", то
сюжет игры даст ему нефантастическое объяснение. Мол, есть только одна
контора в мире, которая делает такую серъёзную технику. Контора находится
в Украине, называется "Deep Shadows Motor Ltd." В Колумбию этот аппарат
попал не случайно. Федералы специально заказали несколько машин для боевых действий и эффективной борьбы с вооружёнными наркоторговцами.
А можно и другое объяснение дать. Сидел как-то Кевин в баре, пиво пил. Зашёл
в бар заплаканый федерал, принял три по сто и давай всем окружающим душу
изливать. Задолбали, мол, эти грёбаные наркодилеры и наркобароны, никакого
спасения от них нет. Вот если бы кто-нибудь придумал что-нибудь такое- эдакое, чтобы наркодилеры и наркобароны сами попадались, то размеры благодарности федералов не имели никаких границ.
Кевин тогда и говорит, так мол и так, есть такая контора "Deep Shadows Motor Ltd." Закажите у них два-три броневичка и ваши проблемы решатся сами
собой.
(Наркодилеры и наркобароны они же рассекают по городу на крутых тачках,
пальцы веером и всё такое. Увидев симпатичный броневичок они же спать спокойно не смогут. Захотят завладеть им любой ценой или уничтожить. Вот федералы и будут использовать этот броневичок как приманку. Днём будут рассекать на нём по городу, тем самым унижая наркобаронов.(У кого самая крутая тачка в городе? Оооо, то-то же! Уже у федералов!) А ночью федералы будут устраивать возле него засады. Каждую ночь кто-то попадается. Сам наркобарон не полезет тыбрить тачку, будет искать кто за 100-200$ это сделает. Прикиньте, попадается какой-то крестьянин на горячем. Ему пару лет тюряги, а может и больше светит. Но федералы не будут его сажать, они из него стукача сделают. И если тот будет плохо барабанить, то дело о похищении федеральной собственности всплывёт и получит он на полную катушку. И если так будет продолжаться какое-то время, то авторитет барона
может упасть до неприличия низко.
Теперь прикиньте как сюжет может развиться.
Кевину, допустим, надо втерется в доверие к наркобарону. А тот горем убит, не
желает никого слушать. Раньше он считался обладателем самой крутой тачки,
а теперь над ним смеются. Крутая машина - это же не только колёса, это проявление силы, власти, достатка и т.д.
Представьте если Кевин сможет угнать этот броневичок с под носа федералов и уйти от погони. Угнать для наркобарона...
Что это? Кевин переметнулся на сторону плохих или это хитрый и коварный план...

tordek - offline tordek
11-03-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



mail_box
Может что-то более приземленное... Предлагать из старых образцов не буду... Если уж Феррари есть, то данная модель тоже пригодится.


mail_box - offline mail_box
12-03-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tordek
Красивая машинка, но для боевых действий не подходит. И это ж Астон Мартин, а то Дип Шадоус моторс лтд.
Почему бы буржуев не удивить отечественной техникой.

З.Ы.
Хотя странно, ничего уж такого в той машинке фантастического не увидел. Это не такое и далёкое будущее. Там где идёт война всегда предпочтительней
бронированный вездеход нежели феррарька.


Текущее время: 09:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru